Авторский блог Игорь Морозов 11:24 11 декабря 2017

Мальчик из ЯНАО, как зеркало русского либерализма. Часть 2.

Так вот про Партию! Нашей Партии надо давать отпор ихней партии, т.е. Вашингтонскому обкому (хотя может быть наша Партия и ихняя это одно и тоже, я уже совсем запутался). Надо внести ясность, а то я, как либерал, уже плохо сплю и давление повышается. Я очень боюсь начать двигаться в сторону, противоположную той, которую желает начальство. Начальство – это наше все! Еще Салтыков –Щедрин сказал, что Господь Бог из первичного хаоса первым делом создал начальство, а потом уже всех остальных. Так, для обстановочки.

С одной стороны «Крым – наш!» и Сирия уже почти. За это респект и уважуха! Серьезно. Хотя с Сирией надо аккуратно. Обустраивать российско- саудовскую границу довольно дорогое удовольствие. С другой стороны «Эхо Москвы» с его городскими сумасшедшими, представляющими либеральную оппозицию ( альбацы, швондеровичи, ларины и проч.). Хотя Эхо можно оставить! Глядя на эту публику становится понятно, что лучше Брежнев, Хрущев, Сталин ( про сейчас просто не говорю), но только не они. Если им подобные придут к власти, то только глад и хлад будет кругом и кости людские валяться вдоль дорог. Поэтому Венедиктов молодец! Про него как то сказали гениальную фразу, признаюсь не я придумал, в газете какой-то прочел. Он представляется оппозиционером, а он совсем не оппозиционер, он официально назначенный оппозиционер Всея Руси.

А вот с остальными надо построже ( ко мне прошу не применять!) Вот как то славная компания Standart@Poors хотела понизить суверенный рейтинг США. Через месяц приехало местное ЧК и стали искать нарушения (найти всегда что-то можно). Рейтинг не тронули - нарушений не нашли. Короче сами знаете, как это делается. И ни каких «10 лет без права переписки». Это уже прошлый век, так сейчас не работают.

Но народ воспитывать надо, все страны этим занимаются, не будете воспитывать и препятствовать распространению вашингтонской пропаганды, то такие «мальчики из ЯНАО» полезут как тараканы. И я уже говорил, дай им самое современное оружие, они Родину защищать не будут. Они, как истинные либералы, будут прикидывать, что сейчас выгоднее, Родину защищать или продать?

А американцы люди работящие. Задачи поставлены – и вперед и только вперед! Находят единомышленников, подкупают или просто полезных идиотов обрабатывают. (Ленина кстати слова, а не этого эстонца. Ленин все таки гений был. «Иной мерзавец тем для партии и полезен, что он – мерзавец»!). Этому эстонцу до Ленина как до Пекина на карачках.

Так вот про полезных идиотов. Приведу две цитаты:

«Независимая газета», 21 июля 2017 г. Наталья Григорьева (хвалебная рецензия про фильм «Дюнкерк», где толпа до зубов вооруженных опущенцев бегает по берегу моря и даже мысли им не приходит попробовать с имеющимся оружием оказать сопротивление врагу):

не стыдно ни бояться, ни прятаться, ни отступить, отказавшись оборонять рубежи ни даже сдаться в плен… разве можно винить и судить человека за желание жить? - это выводы, которые мадам сделала после просмотра фильма.

Вот так! И вспоминается гениальный советский фильм «Сережа» известный тем, что там главные роли играли родители великого Теодора Бондарчука: Дядя Петь, ты дурак?

Эта мадам правда верит в то, что говорит или за деньги пишет эту гадость? Интересно бы узнать! В любом случае Вашингтонскому обкому мой поклон. Хорошо работает их идеологический отдел!

Независимое военное обозрение, 27 окт – 2 ноября Юрий Юрьев, подполковник запаса: «Послесловие к трагедии к -129»:

вот только омрачают эту гордость некачественная сварка и деревянные распорки со свинцовыми грузиками. И мне становится стыдно.

Про эту гадость в третьей части. Прошу прощения, времени нет, финансовые рынки зовут, а тема необъятная и архиважная, как говорил Великий Ленин! И еще раз херр Отто Бисмарк (фон): Войны выигрывают не армии, войны выигрывают школьный учитель и приходской священник! Херр Отто тоже был человек большого ума. Продолжение следует.

1.0x