Авторский блог Тамбовский Союз Патриотов 21:12 8 сентября 2017

Либерализм

это дегенеративное течение, разрушающее человека, потакающее его вырождению

Несомненно, либерализм является одной из самых древних и враждебных человечеству политических идеологий.

Первые идеи современного либерализма начали зарождаться в умах ряда просветителей - людей, безусловно, талантливых, но властолюбивых и самоуверенных. Возможно, в свое время эта идеология представляла некоторый интерес, кто-то мог прельститься либерализмом, тем, что он предлагал. Однако, течение времени показало не только несостоятельность этого учения, но и его опасность, разрушительность для человеческой цивилизации.

В чем заключаются основные посылы либерализма и чем они опасны?

1. Отдельный индивид есть высшая ценность и мера всего сущего. Это главный и самый опасный догмат либерализма. Таким образом, любой биологический человек, вне зависимости от своих духовных уродств, становится «высшей ценностью». Отрицаются все высокие душевные устремления человека, любые идеалы втаптываются в грязь, ведь согласно либерализму отдельный человек и есть высшая ценность. Именно тезис о «высшей ценности индивида» используют вырожденцы для оправдания своей мерзкой сущности.

2. Неприкосновенность частной собственности. Теперь, когда вырожденец провозглашает самого себя «высшей ценностью», он должен материально обезопасить себя, а затем обманом, различными ухищрениями нажиться на честных трудящихся, дабы получить больше власти, больше возможностей для удовлетворения своих желаний. Таким образом, этот постулат либерализма формирует культ наживы и обогащения, еще сильнее толкает людей в пропасть, ведь если собственность неприкосновенна, то не столь важно, как оно получится, она всегда будет твоей.

3. Антигосударственность. Государство, как высшая степень организации общества, крайне опасно для либерала-античеловека, ведь оно с легкостью может покончить со всеми его пороками. Сила государства, как концентрированная сила всего народа, будучи правильно организованной и направленной, многократно превышает силу любых либеральных организаций, вырожденческих группировок. Поэтому либералы пытаются всеми способами ослабить государство и народ, чтобы в конечном итоге поработить их. Для этого они выдумывают и пропагандируют мифы о противостоянии государства и «гражданского общества», ложную теорию разделения властей и парламентаризма и так далее.

4. Власть меньшинств над большинством. После того как государство максимально ослаблено, либералы пытаются взять власть. Естественно, лучшей формой для этого является современная демократия, когда победу одерживают наиболее накаченные деньгами политиканы, которые имеют самый большой доступ к средствам агитации. Таким образом, обогатившиеся либералы вкладываются в своих собратьев, после победы которых многократно увеличивают собственные капиталы. А страна в итоге получает власть горстки извращенцев, которые, прикрываясь идеями мнимого общественного прогресса, пытаются максимально развратить народ, живущий в этом несчастном государстве, а кого не удастся - уничтожить

5. Европоцентризм. Европа, как источник возникновения либерализма и как высшая степень его проявления, по мнению либералов должна являться главным стандартом развития, а ее состояние должно быть целью для всех прочих государств. В результате чего любые другие цивилизационные модели отвергаются либералами и осуждаются ими настолько сильно, насколько велико их различие от нынешней Европы.

6. Глобализм. Конечной целью является установление власти вырожденцев на всей планете, и тут в дело вступает глобализм, который насильственно, путем «жесткой» военной или «мягкой» экономико-идеологической экспансии ломает любые другие формы государственного устройства, культуры, морали норм, приводя все к единому знаменателю. Фактически происходит геноцид цивилизаций, осуществляемый со стороны либеральной атлантической антицивилизации.
Конечно, не всегда либерализм встречается в такой открытом и мерзком виде. Однако, нельзя обманывать и необходимо понимать, что рано или поздно он достигнет своей максимально уродливой формы, что была описана выше, так как это - конечная и высшая степень тех концепций, которые в нем заложены.

Теперь нам совершенно ясно, что либерализм - это дегенеративное течение, разрушающее человека, потакающее его вырождению. Самые яркие представители или адепты либерализма были абсолютно порочны и бездуховны. Во времена Французской революции главным адептом абсолютного освобождения был маркиз Де Сад, известный своими половыми извращениями. И ведь он был лишь самой заметной фигурой. Французское общество того времени было заполнено вырожденцами, они были везде: в политике, в экономике, в церкви и культуре. Последствия были самыми печальными. И лишь французский народ, почти не затронутый различными разлагающими течениями, спас Францию от неминуемой гибели. Но в дальнейшем либерализм и его последователи не раз показывали свой звериный оскал. В 1968 году сборище бесноватых подонков свергло законного президента Шарля Де Голля, который заботился о силе своей нации и ее благополучии. Во время своих протестов грязные вырождены сношались друг с другом прямо на улицах, многие из их лидеров являлись педофилами и наркоманами. Эти грязные существа ввергли Францию, а затем и всю Европу в пучину деградации и вырождения.

Весь наш народ столкнулся с этим зверьем во время Перестройки и 90-х. Тогда последователи либерализма восторжествовали у нас, в СССР, а затем и в России. Кем они были? В первую очередь это чиновники, которые желали прибрать к ругам огромные богатства нашего народа. Но тогда они не могли этого сделать. Им мешала советская система, все те ограничения, законы, многие честные люди в правительстве и органах. Они хотели освободиться от них и потому стали либералами. Следом потянулись разнообразные мошенники и аферисты, спекулянты, торгаши, различные подпольные маги, наркобароны и сутенеры. Они также желали обогатиться, прибрать к своим рукам как можно больше денег. Но законность и порядок мешал им, сковывал этих монстров, и поэтому они захотели освободиться и стали либералами. Рука об руку с ними шли диссиденты, борцы с режимом. Этот разношерстный кагал: от психопатов до политических проституток. Они положили свои никчемные жизни на то, чтобы побороть государство и наш народ. Ведь все они жутко завидовали народам СССР. Миллионам людей, каждый из которых совершал трудовые и военные подвиги, боролся за счастье своего народа и своей Родины, и каждый был счастлив, каждый чувствовал себя на своем месте. Каждый, упорно трудясь и духовно развиваясь, мог достичь любых вершин. Каждый, кроме т.н. «диссидентов». Этих ничтожеств, единственное достояние которых заключалось в том, что они противопоставляли себя народу, были не как все. Ведь они не были способны к труду или борьбе, они не были способны жить в коллективе. И поэтому питали жгучую злобу и ненависть к нашему народу и нашим устоям. От того и другого они страстно желали освободиться и поэтомустали либералами.
Наконец, к ним примкнула когорта вырожденцев всех мастей: наркоманов, сектантов, половых извращенцев, представителей всяческих субкультур, доморощенных «интеллигентов», которым жизнь казалась слишком скучной и хотелось приключений. Объединяло их только одно. Каждый из них не достоин был быть частью нашего народа, не мог существовать в едином целом. И вместо того, чтобы устранить собственные дефекты, они возненавидели народ, который не приемлел их пороков. Тогда они захотели освободиться от этого народа и стали либералами.
И вот эта темная орда принялась к уничтожению нашей Великой державы и ее населения. Враги народа и вырожденцы были всюду: они сидели в правительстве и разрушали государственный механизм, проводили реформы, губили народное хозяйство, а то что оставалось целым, делили между собой, тем самым обрекая наших людей на бедность. С телеэкранов, радиостанций и страниц газет их пособники обливали грязью нашу историю и наше бытие, бессовестно лгали, проповедовали свои античеловеческие идеалы либерализма.

И они добились своего. В 1991 году враг народа №1 встал во главе России и принялся ее освобождать.

Краткими последствиями этого освобождения стали:
-Геноцид русского народа: физический и духовный
-Уничтожение отечественной экономики
-Тотальная культурная деградация
-Распад Великой Державы на осколки, в результате чего наш народ оказался разделенным
-Обнищание населения-присвоение остатков народной собственности бандой олигархов и торгашей
-Сдача геополитических позиций, потеря почти всех союзников

После этого в двухтысячных была проведена попытка синтезировать либерализм и патротизм, однако хоть как-то существовать они смогли до первого серьезного испытания, которым стало возвращения Крыма. Тогда этот уродливый голем моментально начал разваливаться, показав и доказав, что сосуществование патриотизма и либерализма невозможно.

Следовательно, единственным путем для нас должно стать, на первом этапе, полное уничтожения либерализма внутри нашего народа. Причем для достижения этого необходимо не только решить проблему пятой колонны в нашем государстве, а коренным образом изменить мышление, изгнать из него все те догматы либерализма, которые там засели. Точно так же стоит подвергнуть очищению все гуманитарные науки, искусство и многое другое, так как именно эти институты, при доминировании в них либеральной парадигмы, являются главным способом формирования будущих либералов, что, по сути, практически идентично вырождению. Только когда каждый человек будет освобожден от матрицы либерального мышления, только тогда можно будет говорить, что мы находимся в относительной безопасности. Однако, важно понимать, что жить в изоляции и с постоянной угрозой вмешательства из вне, мы не можем, и зверь либерализма должен быть также, как и зверь гитлеровского фашизма, разгромлен в собственном логове. Конечно, это необязательно должно произойти в результате прямого военного столкновения. Куда желательнее, если остатки народно-патриотических сил в Европе самостоятельно, при активной поддержке всех антилиберальных сил искоренят либеральную гадину на своей земле и в своих сердцах. Для этого все антилиберальные силы мира должны объединиться, дабы способствовать разгрому атлантистской антицивилизации.

Сейчас ситуация крайне тяжелая. Старые либералы все еще разворовывают народные богатства и разрушают наш народ, новые рвутся к власти, желая занять место своих старших собратьев. Однако обе эти силы опасны и разрушительны для нас, пытаться заключить союз с одной из них - все равно что искать союза с дьяволом. Поэтому бороться необходимо и с теми, и с другими. В тоже время нужно здраво оценивать свои силы и направлять их в нужное русло. Либералы старой волны, засевшие на разных уровнях власти, уже откормились, устали, растеряли свой деструктивный запал. Они уже задыхаются от своих богатств и духовных нечистот, в которых они существуют. Уничтожить эту мерзость любой мало-мальски организованной силе не составит труда. Куда опаснее их молодые последователи. Эти хищники адаптировались к новым условиям, используют социальную и умеренно-патриотическую риторику для прикрытия своих грязных планов. Все они пышут энергией разрушения, жаждой окончательного разрушения России. Они еще не успели набить собственные карманы, но страстно желают этого. Именно по ним, по этой темной орде нужно наносить первый удар, и совершенно ясно, что одним ударом тут не обойтись. Это будет тяжелое противостояние, результатом которого может стать лишь уничтожение одной из сторон. Наша держава и наш народ не оправятся от еще одного поколения Ельциных, Гайдаров и Чубайсов. Именно поэтому мы не можем потерпеть поражения, и каждый из нас должен делать все возможное, чтобы бороться с либерализмом здесь и сейчас.

В первую очередь, необходимо начинать с самого себя. Нужно научиться самодисциплине, уметь переносить тяготы и лишения, быть неприхотливым и уметь обходиться малым. Важно избавляться от любых зачатков порока, выжигать их, полностью очищая свой разум, тело и душу. Кроме того, нужно постоянно укреплять себя, развиваться как духовно, так и интеллектуально и физически, чтобы быть готовым разорвать сети либерализма, которые повсеместно нас опутывают.

Вместе с этим необходимо браться за изменение окружающей нас реальности. Этого можно добиваться самыми разными способами: от создания различных агитационных материалов и их распространения, до проведения разнообразных акций и осуществления практической деятельности. Однако, совершенно ясно, что в одиночку чего-то значительного добиться невозможно и естественно, необходимо консолидироваться, объединяться. Чем больше и организованней будут эти объединения, тем лучше. Важно, чтобы каждый ощущал себя частью единого целого и, избавившись от элементов либерализма в сознании, умел подчинить свои личные желания интересам всего объединения. Только в таком случае будет возможна некая эффективная борьба, которая будет иметь положительный результат и которая закончится победой народа над его врагами.

1.0x