Авторский блог Юрий Козлов 18:53 29 сентября 2016

Либеральный идеализм трансформируется в либеральный идиотизм

Народ Украины и народ Галичины по политическим и религиозным причинам, на данном этапе их развития, не могут ужиться в одном государстве, особенно в унитарном.

Либеральный идеализм трансформируется

в либеральный идиотизм

В России достойно, с размахом празднуется Великий, всемирного значения День Победы, прежде всего, Советского народа над немецким фашизмом. Мы помним и о вкладе в дело Победы и стран Коалиции.

Однако, отмечая Великую Победу, восхищаясь маршем Бессмертного полка по Красной площади, мы не должны игнорировать негативные моменты и события, омрачающие Великую Победу.

Самым опасным и позорным является факт возрождения галицийских нацистов, этнических мутантов, носителей эсесовско-бандеровского мышления и поведения.

В отношении галицийских нацистов, несмотря на меняющиеся политические режимы, с 1939г. и по настоящее время проводится ошибочная политика либерального идеализма.

По данному ряду несостоятельных причин никто не хочет признать реально существующий печальный исторический факт.

Народ Украины и народ Галичины по политическим и религиозным причинам, на данном этапе их развития, не могут ужиться в одном государстве, особенно в унитарном.

Кучка галицийских нацистов захватила власть в Украине при тайной и явной поддержке США и приступила к бандеризации народа Украины путем морального и физического террора.

Представители государственных структур, политики, политологи, ученые и журналисты умалчивают о политической и религиозной несовместимости двух народов, ошибочно называют эти два народа «братским народом».

По дипломатическим соображениям и толерантным понятиям пытаются какое-то время умиротворять галицийских нацистов необходимо, но не бесконечно.

Реально ситуация складывается так, что минские, нормандские, даже нордические переговоры будут вестись, но одновременно галицийские воинские формирования будут расстреливать мирных граждан ДНР и ЛНР, проводить террористическими методами бандеризацию народа оккупированной Украины.

Учитывая абсолютную бесперспективность переговоров с представителями галицийских нацистов начавшие практику использования диверсионных актов в Крыму, следует рассмотреть два способа решения проблемы.

Организовать на международном уровне по вопросу отделения Украины от Галичины в связи с невозможностью их мирного сосуществования в одном государстве. Галицийские нацисты конечно же не согласятся на проведение референдума – тогда необходимо решить вопрос об уничтожении галицийских нацистов как не имеющих права на существование ни в одной точке земного шара. Не исключено, что кто-то предложит другой эффективный способ решения этой сложной проблемы.

По разным причинам, но оба названных варианта пока неосуществимы. США и НАТО заинтересованы в существовании и укреплении нацистского государства.

В эпоху разгула фальшивого либерализма Россию никто не поймет и не поддержит.

Празднование Дня Великой Победы омрачают также роль И.Сталина в организации Победы над фашисткой Германией.

Несомненный вред наносит консолидации народа России и активизирует политический раздрай охаивание тоталитарного сталинского режима и восхваление вредоносного, якобы либерального, ельцинского режима.

Современный политический режим, созданный В.Путиным, в значительной степени является либерально-идеалистическим, но пока имеет то преимущество, что не замешан в применении репрессий.

Однако у современного политического режима есть и серьёзные недостатки, которые горят желанием использовать политические американоиды России.

Им мало того, что В. Путин не упоминает имя И.Сталина на параде Победы, они хотят опорочить мерзопакостными высказываниями саму идею празднования Победы и марш «Бессмертного Полка».

Уже давно московские гитлеровцы А.Минкин и И.Чубайс пытаются оболванить народ и вдолбить им в голову мысли о том, что «лучше бы победил А.Гитлер, а не И.Сталин» и что «А.Гитлер умнее И.Сталина».

А вот как реагировали российские американоиды на проведенный Парад Победы и марш Бессмертного Полка после 9 мая 2016г:

1. «Устраивать парады могут только негодяи.» (Р.Адагамов, блогер)

2. «С трибун речи произносят присвоившие себе Победу мародеры – духовные наследники особистов и тех, кто вместе с Гитлером развязал вторую мировую войну.» (Л.Гозман, «Эхо Москвы»).

3. «Сталин и его вертухаи не должны в нашей памяти приравниваться к Солдатам Победы» (М.Ходорковский, преступник).

4. «Сегодняшний «бессмертный полк», самое мягкое, можно назвать «парадом дураков», «Глупость» в толпу. Этот стадный инстинкт достоин только презрения .» (А.Муждабаев, журналист).

Работа различных антироссийских центров типа института Европы и радиостанции «Эхо Москвы» дает свои результаты – количество сторонников галицийского нацизма растет.

Эти мерзопакостные высказывания следует дополнить и другими аналогичными фактами.

Так журналистка “Комсомольской правды” У.Скойбеда позволила себе в эпоху разгула либерализма высказать критические замечания в адрес известного московского гитлеровца Л.Гозмана.

Политические деятели Н.Сванидзе, Е.Альбац под руководством А.Венедиктова организовали целый спектакль на двух или трех передачах с предложением конкретным способом борьбы со своими идейными противниками. Они создали что-то вроде компании и распределили роли.

Сванидзе поручили бить по рукам У.Скойбеду и ее сторонников, а Е.Альбац поручили давать под зад коленом осмелившимся критиковать Л.Гозмана, а А.Венедиктов должен был выдавать всем избитым волчий билет.

А.Венедиктов отличился еще и тем, что идейно поддерживает галицийских нацистов и обзывает народ ДНР и ЛНР сепаратистами.

Почти все выступающие на “Эхо Москвы” занимаются фальсификацией исторических фактов , охаивают И.Сталина , восхваляют А.Гитлера и Б.Ельцина и начали активно клеветать на В.Путина и оскорблять его последними словами.

Удивительно, но правоохранительными органами никаких мер по этим фактам не принимают.

Уникальным фактом проявления либерального идиотизма является поведение идейного руководителя гнилого “Яблока” Г.Явлинского, заявившего, что Крым следует возвратить галицийским нацистам. После этого Г.Явлинский выдвинул свою кандидатуру на пост президента России и, потеряв всякую совесть, заявил, что он будет президентом. То, что он никогда не будет президентом даже ежу понятно. Очевидно , что Г.Явлинского надо отправить на ПМЖ в г.Львов ,который его единомышленники готовятся переименовать в Бандерштат.

Вопиющим фактом проявления либерального идиотизма является терпимые отношения к дикой , фантастической , социальной несправедливости, когда футболисты и чиновники , не имеющие первостепенного отношения к полезной трудовой деятельности , получают зарплату 11 000 000 рублей , а учителя , врачи , ученные получают в 180 раз меньше.

Почти все российские политические американоиды страдают различными соматическими и психологическими заболеваниями, особенно словесной диареей. Достаточно послушать на “Эхо Москвы” выступления тех, кто выступает с “особым мнением”. Нормальное, объективное мнение случай редчайший.

Из анализа названных и неназванных многочисленных фактах явствует , что политика либерального либерализма в отношении галицийских нацистов и различного рода политических американоидов России уже привела к тотальным проявлениям опаснейшего явления-либеральному идиотизму. Это обстоятельство активно используется американцами для компрометации существующего режима и захвата власти.

Ю.Козлов

Август 2016

1.0x