Авторский блог Анна Серафимова 18:39 10 апреля 2018

Легко отделались

Мы ещё, ребята, легко отделались в «Новичком». Говорят, Тереза Мэй - баба хоть и умная, но злая и страшная. Страшная - это точно! Может, потому и беснуется так?

Но она с нами ещё по-доброму, честное слово! И не такая и умная, как подумаешь. Почему с Борисом Джонсоном они так неистовствуют? Потому что «Новичок», который никто не видел, а в ощущениях он был дан только скрываемым Скрипалям (был дан, не был дан - покрыто мраком) разработали в России. И название - «Новичок» - говорит само за себя. А если англосаксы смекнут насчёт «коктейля Молотова»? И за все бутыли по всему миру во все времена спросят с нас? И уже не по плану «А» пойдёт развитие истерии-комиксов, а по плану «Б»? Честное слово, пора сухари сушить - и по лесам землянки рыть. Потому что бомб на наши головы не избежать. Мы уже по факту своей русскости виноваты и лишены слова для защиты (если русский. То уже вноват), но будем лишены и права на жизнь п приговору мирового сообщества. И ведь тоже в Европарламенте «всю правду» о Молотове покажут, чтобы не голословные обвинения, а неопровержимые доказательства, как с «Новичком» Тереза солировала. С «Новичком» выступала, а про коктейль не догадалась! Стало быть, не так и умна? Или нас пожалела?

Вот бутылка - слайд номер один. Вот осколки бутылки - слайд номер два. Вот название «Coctail Molotoff”- слайд номер три. Далее слайд номер четыре - что-то горит. Затем фотографии пожарищ, чьей -то обгоревшей кожи - слайд за слайдом. Обвинение готово! Доказательства в наш адрес железные!

Мировая общественность сплочённой сворой залает: «Ужас»! Ужас! Ужас!» ВВС, СNN встревоженными голосами ведущих опрашивают экспертов. Те, волнуясь: «О, yes. It is terribly». Далее подробно о бутылках: размер, цвет. Потом выяснится ужасное: горючая жидкость в этих бутылках имеет российское происхождение! Далее - эксперты расскажут о нефти, из которой была произведена смесь, на каком месторождении в Сибири её добыли. Карта, фотографии месторождения из космоса с американского спутника-шпиона, неопровержимо: добыча продолжается. Значит, это не последняя бутылка с горючей смесью. Русские и не думают прекращать смертоубийства! Планета под угрозой от «коктейлей Молотова»,

Найдут мальчика из сибирского городка, который выступит в Европарламенте и скажет, что ему стыдно за то, что от сибирской нефти пострадали люди. Европарламент примет решение об отчуждении Сибири от России, о взятии под контроль месторождения, откуда материал для горючей смеси доставляют в Европу.

Но и на этом- не всё! Запалом к бутылкам, как покажет экспертиза, были тряпки, на которые разорвали старые штаны российского олигарха. То есть цепочка замкнулась!

А нам-то и крыть нечем! Молотов был русский? Нефть в России добывают? Старые штаны олигархи выбрасывают? Какие ещё доказательства вам нужны? Приговор строг, но справедлив!

Испытывая дружеские чувства к китайскому народу, боюсь проговориться, что порох изобрели китайцы! В Википедии ясно сказано: «Существуют надёжные многочисленные свидетельства, что порох был изобретён в Китае». И когда про это прознает неравнодушное человечество и спросит с поднебесных за всё, где порох проявил себя не лучшим образом, то торговая война с пошлинами на металл покажется китайским товарищам лёгким бризом, по сравнению с той бурей, что разразят англосаксы!

Так что, и про «коктейль Молотова» - молчок, и про порох - молчок!

1.0x