Сообщество «Переводы» 15:02 3 декабря 2020

Кто спроектировал столкновение цивилизаций в Европе

Статья Пьера Лескодрона для англоязычного издания SOTT

В моей последней статье под названием «Иммиграция, преступления и пропаганда» я предположил, что «столкновение цивилизаций» в Европе было спроектировано.

Этот конфликт вызван радикализацией двух противостоящих групп населения: белых коренных жителей Европы, которых подстрекают отвергать любую форму иммиграции, и мигрантов, которых подстрекают отвергать любые проявления белой европейской цивилизации.

Для достижения этой цели проводятся пять дополнительных операций:

Войны Запада против преимущественно мусульманских стран.

Угроза со стороны ИГИЛ (запрещенной на территории РФ организации) и приписываемые ему террористические атаки под фальшивым флагом.

Политика открытых границ, преобладающая в ЕС.

Радикализация мигрантов посредством фундаменталистских форм ислама.

Радикализация коренного населения посредством ультранационалистических идеологий.

Действительно ли столкновение цивилизаций спланировано или это просто результат спонтанной человеческой склонности к ненависти, насилию и расизму?

Одним из факторов, убедительно свидетельствующих в пользу первого, является документально подтвержденное участие нескольких связанных групп в каждой из пяти дополнительных операций, перечисленных выше.

Кроме того, как мы увидим ниже, эти несколько групп напрямую выигрывают от «столкновения цивилизаций», происходящего в Европе.

Продолжение

Cообщество
«Переводы»
1 марта 2024
Cообщество
«Переводы»
1.0x