Авторский блог Михаил Черновол 16:10 7 января 2018

Кто следующий?

Интриги вокруг выборов президента России

После выдвижения коммунистами своего кандидата в президенты, на сайте развернулась нешуточная битва между различными мнениями, и, надо сказать, очень актуальными, совпадающими с моими. Пока не озвучили все мои мысли – решил с остальными поделиться.

Многим кажется, что Грудинин похож на Сталина, а мне сразу показалось, что он очень смахивает на Б.Немцова, только без усов. Но об этом чуть попозже. Некоторые заостряют внимание на задорновской шутке о чередовании лысых и волосатых у российских правителей в XX веке. Для наглядности я поместил картинку, чтоб удобнее было воспринимать содержание и ход моих мыслей (хотя ещё не уверен, что мне удастся её выставить, чайник однако). Данную композицию в конце можно дополнить Николаем мучеником-кровавым (это кому как нравиться), да между Брежневым и Горбачёвым втулить парочку Андропов-Черненко, логическую цепочку это не изменит. Да и впереди всё нормально, ведь не рисовать же два Путина, хотя и следовало бы, ведь в сетях бушуют страсти, что в 2012 году россияне избрали другого человека, копию, двойника горячо любимого президента и поэтому он юридически тоже имеет право быть размещённым. Мученик за правду, домашний сиделец с браслетом на ноге, Ю.Мухин написал даже книгу об этом ”Тонкая настройка Путина”. Она есть в свободной продаже, но дороговата и я скачал её электронную версию. Кстати, для тех, кому не нравятся усы Грудинина, хочу напомнить, что только при усатых вождях у России была самая высокая динамика экономического роста. Но это уже мои личные наблюдения.

Когда я увидел сразу двух евреев, которых выдвинули коммунисты, то надолго задумался. Разумеется, не все, далеко не все русские патриоты и далеко не все евреи негодяи. Но, согласитесь, как-то за Державу обидно. 300 лет татаро-монгольского ига, 300 лет германского ига в лице немецкой династии Романовых, 100 лет еврейского ига с навязыванием русским новой религии (марксизм) и, как следствие, гражданской войны с многомиллионными жертвами. Был, правда, у России шанс выскочить из еврейской удавки, когда Сталин основательно почистил коммунистический Олимп от безродных космополитов, но они сработали на опережение и убрали его. А вот русская элита, в лице Жукова и военных, ничего не поняла и не воспользовалась благоприятным моментом. Но что с них взять, ведь все они были убеждёнными коммунистами, а коммунист, как говорил один из основателей Третьего Интернационала – это искусственный еврей!

Чтобы наши дежурные русофобы не обвинили меня в жидофобии, напомню, что мне, как и большинству русских, очень нравится Леночка Воробей (Лебенбаум), русский еврей Саша Розенбаум, мой тёзка и ровесник Шуфутинский, Анатолий Вассерман и т.д. Но никто не запретит мне ненавидеть Абрамовичей, Дворковичей, Дерипасок и стаю путинских птенцов-олигархов, махровейших ворюг да и русофобов из массмедиа, из-за которых уже и телевизор включать страшно.

Кстати, Википедия подсуетилась и радостно сообщает, что у мамы Грудинина, Серафимы, папу зовут Зиновием и что он, оказывается, еврей. А вот с Болдыревым совсем непонятки. Я просил сайтовского Малышкина сообщить биографию своего протеже, но молчок. Известно, что он, Болдырев, родился в Ленинграде и сразу закончил институт, а потом в Верховном Совете СССР вместе с учителем Путина и Медведева, коммунистом Собчаком, на виду у всей страны давал советы ставропольскому меченному комбайнёру. Сейчас в Вике внесли дополнения и мы узнаём, что детство он провёл в Египте. А вот о родителях и национальности – молчок. Спрашивается, и кому нужен этот секрет Полишинеля?

В россии много русских, к примеру губернаторы Е.Савченко, А.Артамонов, которые в своих областях демонстрируют небывалые темпы роста. Но Зюганов их почему-то не заметил. Да и что можно ждать от него, трижды предававшего Россию (1993, 1996, 2004) и что-то замутившего сегодня. В отличии от него, я верю в порядочность Грудинина и Болдырева, но у них, в случае победы, будет очень нелёгкая судьба, ибо путинская шайка устроит им обструкцию и придётся против неё применять непопулярные методы воздействия. А это, сами понимаете что: мировая прогрессивная общественность начнёт требовать новых санкций из-за нарушения прав человека в России, а наш коллега Марк Уриевич забросает сайт статьями о возрождении антисемитизма в России и виноваты будут как всегда русские. Правы философы, утверждавшие, что главный враг евреев – сами евреи и что если вам на шею залез еврей – не спешите его сгонять, иначе обвинят в антисемитизме.

Но сейчас о главном – предстоящих президентских выборах.

Я, как один из немногих, кто прочитал все газеты “Завтра” и знаком с многими интересными темами, вспомнил одну. Накануне президентских выборов 2004 года в газете было опубликовано интервью А. Проханова с одним известным человеком. И на вопрос Проханова о том, можно ли сейччас в России сменить антинародный режим, был получен очень мудрый ответ. Оказывается, для этого необходимо всег лишь взять под жёсткий контроль подсчёт голосов на всех избирательных участках страны и сделать это у нас может только одна организация, у которой есть и людской ресурс и финансы, и называется она КПРФ. Но для подготовки такой акции нужно время и в Кремле это сразу поймут и начнутся акции устрашения, посадки и может даже ликвидации кое-кого. И хотя до выборов тогда оставалось совсем ничего, но у коммунистов не наблюдалось суеты и в Кремле было всё спокойно. И он был абсолютно прав. Через месяц все реальные конкуренты слабенького тогда ещё Путина, такие как Зюга, Жирик и Гриша Яблинский (друг Ю.Болдырева по Яблоку), дружно сняли свои кандидатуры. И Путин без особого труда разобрался с липовыми конкурентами в лице аграрника Харитонова, охранника Малышкина, Миронова, Хакамады… Сегодня ситуация в точности напоминает вышеуказанную. Я дозвонился до сайтовского коммуниста А.Сердюка и предложил свою помощь для контроля на избирательных участках, ели коммунисты серьёзно собираются бороться, но его ответ меня сильно разочаровал. Да и власть у нас вроде не паникует. К концу января всё прояснится окончательно и будут сняты все вопросы. А вот интересно послушать мнения других известных людей.

Главный редактор ”Аргументов Недели ” Андрей Угланов в последнем номере написал:

«…Стали шептать, что Зюганова вместе с Грудининым стали часто видеть в Кремле, в администрации президента (АП).[end_short_text] И что всё это – часть некоей политологической операции АП с названием «Клубника».

В его богатом «городе Солнца» – совхозе имени Ленина, не начались проверки налоговиков, пожарных, СК, землеустроителей, защитников детей, Россельхознадзора и прочих защитников основ, имя кому – легион.

Так что введение в пасьянс г-на Грудинина – очень удачный ход, который отвлёк внимание от главного «вольтерьянца» последних пяти лет. Имя его не называем, поскольку это реинкарнация Чубайса, и беды от него будет не меньше по причине элементарного отсутствия образования. Его называют «парикмахер» по причине неудачного участия даже в этом бесхитростном бизнесе.»

Но есть люди, которые имеют иное мнение о «парикмахере». Это не только два уважаемых человека нашего сайта, но и вышеупомянутый русский патриот и писатель Юрий Игнатьевич Мухин, который в своей последней книге о Путине написал:

"…Я не вижу Навального во главе России, после того как двойники Путина разбегутся. Ну не вижу! И либералов не вижу. Но по мне лучше десять Навальных сразу, лучше Навальный, помноженный на Ходорковского, лучше Навальный в кубе, чем двойники. Навальный – это конкретный человек, соответственно, он будет нести ответственность. А двойники Путина и их кукловоды никакой ответственности за Россию не несут."

Сейчас на Ютубе героями дня с многочисленными интервью являются Грудинин и Болдырев, но мне ещё очень нравится глубокий анализ происходящего Константина Сивкова, доктора военных наук и друга В.Квачкова. Его рассуждения о грядущих переменах в верхах очень интересны и я рекомендовал бы нашим патриотам с их посмотреть

Да, политический ветер крепчает, но быть ли шторму? Время покажет. Ждать осталось совсем не долго.

1.0x