Сообщество «Форум» 18:06 27 августа 2020

Кто есть Ху?

Алексей Навальный, лежащий в коме в палате германской клиники, сделал для разоблачения криминального антинародного режима современной России больше, чем всеми своими фильмами и годами политической деятельности.

Отравление Алексея Навального высветило подлинное лицо современной российской власти и как в зеркале показало и продолжает показывать сущность этой власти. Вместо четких, внятных ответов на вопрос: почему молодой и здоровый оппозиционный политик оказался на грани смерти, на общество из уст кремлевских и прокремлевских пропагондонов льются потоки лжи, грязи и абсурдных домыслов. Но среди сторонников власти встречаются и честные люди, которые искренне задают себе вопрос: что делать? Как объяснить российской, а главное мировой общественности случай с Навальным? Один их них политолог Сергей Марков сделал сегодня такой комментарий в своем Фейсбуке.

«Российская власть проигрывает в интерпретации - что случилось с Навальным. На сегодня у противников Путина сложилась стройная картина произошедшего. В ближайшие дни она будет максимально раскручена в информационном пространстве.

Модель "отравление главного противника Путина по приказу Путина ".

1. Попытка отравления считается доказанной из-за заявления представителей немецкой клиники Шаритэ.

Приводятся несколько доказательств причастности власти к отравлению.

2. Во всех городах Сибири за Навальным была слежка, а в Томске слежка была снята. Для того, чтобы фсбшники не зафиксировали момент отравления. Значит, тот, кто организовывал отравление, обладал такой огромной властью, что по его приказу ФСБ могла снять слежку за Навальным.

3. Отравление было в аэропорту, - чтобы Навальный умер в самолете. Сбой произошел, когда летчики решились на экстренную посадку в Омске.

4. Через 5 минут после запроса летчиков на посадку последовал ложный звонок в аэропорт Омска о заминировании его. Цель была не допустить посадки самолета с умирающим Навальным. Те, кто это делали, имели допуск к переговорам летчиков и аэропорта. То есть у них огромная власть.

5. Когда Навального привезли в омскую больницу, то врачи сразу вкололи ему атропин, - это его и спасло. Далее, когда власти установили контроль над омской больницей, были приказы от властей не давать адекватного лечения.

6. Самолет из Германии прибыл в Омск в пятницу утром, а дали вывести Навального только через сутки. То есть власть не хотела отдавать Навального в Германию и была вынуждена это сделать только под прямым давлением лидеров Запада на Путина. Путин уступил Меркель и Макрону.

7. Почему решили убить Навального ? Власть боялась Навального, потому что очень боялась, что Навальный может возглавить протесты по типу Белорусских и Хабаровска. Предчувствуя массовое недовольство людей, власть заранее убирает потенциальных лидеров. Власть накануне краха.

Таким образом сформирована сильная логичная, внутренне мало противоречивая объяснительная модель. Она будет транслирована теперь в тысячах публикаций в западных сми и в миллионах постах в соцсетях.

Ответная интерпретация практически отсутствует. Вместо нее старая не работающая модель - давайте дождемся результатов следствия. Да не будет уже никогда таких результатов следствия, которым все поверят!

Власти срочно нужна внятная логичная картина произошедшего. Не официальная. Но логичная».

Никакой логичной картины происшедшего, которая устраивала бы Кремль, Сергей Марков не дождется. Ибо нет логики лжи, а есть только логика истины. Ложь по определению абсурдна, не сущностна. И как любой абсурд не может жить долго. Очень скоро мы и весь мир узнает Кто есть Ху, кто стал заказчиком и исполнителем подлого покушения. Ждать осталось недолго.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x