Сообщество «Форум» 19:36 10 января 2022

КША - Коммунистические Штаты Америки: Что посеешь, то и пожнешь

Закон Божий гласит: "Сеющий неправду пожнёт беду, и трости гнева его не станет" (Притч 22:8)

Посеяв и взрастив, в России и в Европе, ментальную "амброзию" коммунистического морока и вавилонской богоборческой денацификации (интернационализма), сеятели полагали, что эти сорняки лишь сделают запланированное дело - уничтожат континентальных конкурентов.

Но Закон Божий неумолим и неотменим, Россия не погибла, но выработала ментальные антитела и хоть медленно, но уверено идет на поправку. За ней поправится и вся Европа. А вот, как и следовало ожидать, согласно определения Свыше, паразит окреп и вернулся, к своим создателям.

И если в англосаксонском мире не произойдет метанойи, если не будет расскаяния перед Богом за содеянное и отречения от демонического паразита коммунистического большевизма и пущей вавилонской денацификации=насильственного смешивания, преодоления (установленного Творцом (Быт. 11:6-8)) разделения человечества на суверенные нации, то по определению Свыше "трости"(1) англосаксов не станет.

Ниже привожу полностью свидетельство о произходящих сегодня в Америке метаморфозах:

"Широпаев Алексей

Правильно говорил Солженицын: «…восемь месяцев, которые прошли от февраля до октября 1917 в России, тогда бешено прокрученные, — затем медленно повторяются всем миром в течение всего столетия».

----------------------------------

Андрей Илларионов:

Только что в очередной раз опубликован очередной опрос общественного мнения в Соединенных Штатах Америки, который показал постоянно нарастающее количество молодых американцев, выступающих за изменение политической, экономической системы США с капитализма на коммунизм или на социализм. Причем под этим социализмом они понимают не какой-то абстрактный или мягкий, типа шведского, они имеют в виду тот самый социализм, который имелся и в СССР, и в Китае.

Ненависть к капитализму, ненависть к Соединенным Штатам, ненависть к тем ценностям, принципам, правилам, на которых была создана эти страна, разливается широким потоком. Нигде это не чувствуется так, как именно в Соединенных Штатах Америки. Трудно себе представить, я должен признаться, что мне самому было это невозможно представить, какой поток публикаций во всех возможных источниках, от средств массовой информации до социальных сетей или наоборот, идет очернение, высказывание абсолютного неприятия, ненависти с целью уничтожения той самой системы, которую мы в России, во многих наших странах воспринимали, по крайней мере, как лучшее из того, что сегодня имеется в современном мире...

Сейчас антиамериканизм захватил сами Соединенные Штаты Америки. Значительная часть населения Соединенных Штатов Америки, абсолютное большинство молодого поколения, особенно следует обратить на это внимание, является антиамериканской, они нацелены на уничтожение Соединенных Штатов Америки. Подавляющее число выпускников американских университетов являются антиамериканцами, причем глубокими антиамериканцами, воспитанными в американских университетах. Такое трудно себе было представить, но это произошло. Поэтому эта тенденция, которая приводит к появлению огромного количества людей, которые получили образование, которые вступают в активную жизнь, которые занимают позиции в средствах массовой информации, в образовательной системе, в государственном аппарате, везде, где только можно, которые придерживаются радикальных антиамериканских взглядов, конечно, приводит к тому, что поворот в политической системе и Соединенных Штатов Америки, и других стран оказывается столь радикальным.

1) Что означает "трость" в библейском контесте см. здесь

1.0x