Сообщество «Форум» 16:13 20 апреля 2019

«Крестовые походы» русофоба Сытина

Либерал-фашист Сытин, рассуждая о пожаре в Нотр-Дам де Пари, перешел все мыслимые нравственные границы, озвучив одновременно намерения глобалистов в Европе и России…

«Крестовые походы» русофоба Сытина

Либерал-фашист Сытин, рассуждая о пожаре в Нотр-Дам де Пари, перешел все мыслимые нравственные границы, озвучив одновременно намерения глобалистов в Европе и России…

Только недавно вкратце представлял образ русофобского и фашиствующего «деятеля» некоего Сытина, представляющегося руководителем центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы. Вместо цитирования его циничных русофобских высказываний, наговоренных им в различных телевизионных ток-шоу, в качестве вывода приводил слова Евгения Тарло в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 20.03.19.

«Господин Сытин такой спокойный, интеллигентный, аккуратно всё рассказывает. Мы с ним как-то поспорили в Фэйсбуке, где велась дискуссия по поводу латышских фашистов… там был разговор по поводу какого-то латышского фашиста… я сказал, что фашист он и есть фашист - хоть латыш, хоть немец. Господин Сытин вмешался со стороны, естественно, фашистов, и говорит: "Ну что такого, ну убивали, врагами были…". Вот это – господин Сытин...», - сказал Е.Г. Тарло прямо в глаза самому Сытину.

Теперь, 16 апреля в передаче «Время покажет» «1 канала» при обсуждении пожара в соборе Парижской Богоматери Сытин произносит следующее: «Ну, вы сравнили пожар в важнейшей культурной ценности Европы и, скажем так, ликвидацию малоценного человеческого материала в Одессе 2 мая 2014 года».

Это о людях, героях, заживо спаленных и расстрелянных преступных киевским режимом и нацистскими молодчиками в Одессе! Откровенно говоря, не хватает слов, чтобы дать сколь-нибудь цензурную характеристику фашисту и мизантропу Сытину. «Ликвидация малоценного человеческого материала» - это надо еще обладать беспрецедентно извращенной психикой, чтобы умудриться соединить воедино термины самых кровавых нацистов времен Второй мировой войны. И сделать это осознанно и ритуально.

И после того, как его попросили удалиться из студии за эти слова, он еще продолжил свое беснование, выкрикивая напоследок оскорбления. А до этого в программе он рассуждал, что, мол, католики, и в их числе сам Сытин, ждут соответствующей реакции Святого Престола (Ватикана), выражающейся «в призыве к консолидации белого католического населения к христианскому католическому возрождению, победе христианской белой цивилизации и избавлению от того, что корректно названо заменой населения (в Европе)». Неудивительно, что и о крестовых походах Запада вспоминает Сытин, идеология которых ему близка. Обо всем этом говорит уже совершенно не стесняясь, отбросив все условности.

Теперь он, Сытин, как представитель «наиболее прогрессивной» и «посвященной» части либералов (другая часть либералов продолжает привычно талдычить «народонаселению» тезисы про «права человека») заявляет о том, что нужно расстаться с идеями «мультикультурализма и толерантности»! «Если в России это еще не видно и не понятно, то там, на Западе, всё видно и понятно», - говорит по этому вопросу Сытин. Махровый либерал призывает к уничтожению тех идей и явлений, от наступления которых всегда предостерегали и предостерегают национально-патриотические силы России.

Следует ожидать по логике вещей, что «пятая колонна» внутри страны методами бесконтрольной миграционной политики, «этнокультурного развития всех народов» кроме русского и мероприятиями по «делам национальностей» намерена довести ситуацию с мультикультурализмом и толерантностью в России до «высокого» европейского уровня… С тем, чтобы потом призвать к крестовым (или «звездно-полумесячным») походам, войне всех против всех.

А по миру в целом мировой либерализм, он же - глобализм, он же - новый фашизм, силы, к которым относится и Сытин в России, сначала организовали поток мигрантов из Северной Африки и Ближнего Востока в Европу, довели своими «правами человека», толерантностью, мультикультурализмом, всевозможными «правами меньшинств» (сексуальных, «культурных» и национальных) до уничтожения остатков всего здравого, нравственного и человеческого в европейском обществе, а теперь актом сожжения (или – пожара?) Нотр-Дам де Пари – ждут «призывов к победе белой цивилизации и избавлению от замены населения в Европе». И призыв прозвучит! Не сейчас, так позже, не так, так этак, не мытьем, так катаньем. И будет услышан.

В принципе, именно об этих целях США и НАТО при развязывании всех цветных революций, переворотов и войн изначально и говорилось всеми антиглобалистскими силами. Только тогда, во время переворотов и войн, мировой либерал-фашизм это отрицал, а сейчас, надо полагать, будет сам к тому призывать, как это делает в России Сытин.

Что может Россия в этой ситуации? Вновь хочу напомнить о сути материала «Россия вновь должна спасти мир от нацизма».

Андрей Сошенко

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x