Сообщество «Форум» 17:16 10 ноября 2021

КОВИДОБЛУДИЕ

Мария Шукшина в своём телеграмм-канале разместила информацию, которая, по сути, ставит под сильное сомнение метод Гинцбурга по определению привившихся-непривившихся

У всех на слуху безапелляционное утверждение Гинцбурга о том, что 80% заболевших COVID-19 после вакцинации – мошенники, т.к . попросту купили сертификаты от вакцинации, и, таким образом, нагло проигнорировали принудительную заботу государства об их здоровье.
Данное сообщение всколыхнуло медицинское сообщество. Так, фармаколог и патологоанатом Александр Эдигер обратился к главе Центра Гамалеи с требованием предъявить доказательства того, что 80% тяжело заболевших после ковид-вакцинации купили сертификаты.
Ранее Гинцбург заявил, что у 80% заболевших после прививки в крови нет определенных маркеров.

"Подобные заявления – это большой скандал, они должны подразумевать ответственность за сказанное. Если поверить в цифру в 80%, получается, что у нас страна с абсолютно криминальной прививочной кампанией вакцинации. Гинцбург говорит о маркерах. Хотелось бы узнать, о чем речь? Что это за маркеры, при помощи которых можно определить, была вакцинация "Спутником V" или нет", – сказал Эдигер ОСН.
Врач обратил внимание на отсутствие данных о количестве проверенных людей.
"Если утверждается, что существует огромное количество купленных поддельных сертификатов, подобные заявления надо чем-то подтверждать. Если есть доказательства, эта информация должна быть передана в правоохранительные органы или на самый верх власти, а не быть брошенной в СМИ", – заключил Эдигер.
Он предположил, что сограждан постепенно подготавливают к печальному итогу: вакцина работать не будет.

Мария Шукшина в своём телеграмм-канале разместила информацию, которая, по сути, ставит под сильное сомнение метод Гинцбурга по определению привившихся-непривившихся:

«В эфире радио «Вести.ФМ» 3 ноября произошел примечательный инцидент. Ведущий программы «Железная логика» Сергей Михеев признался, что заболел коронавирусом сразу после вакцинации двумя компонентами «Спутник V».
Как оказалось, после вакцинации у Михеева не образовались антитела. Причем Михеев сказал, что у некоторых его коллег, с которыми он регулярно встречается на ток-шоу, тоже не оказалось иммунного ответа после введения двух компонентов вакцины.
Он также высказался резко против предложенного Гинзбургом метода определения фальсификации сертификатов о вакцинировании (через выявление в организме антител к мембранному белку аденовируса Ad26). По его словам, если такой подход будет принят, то он сам и его коллеги, у которых после вакцинации не появился иммунный ответ, и отсутствуют антитела, окажутся в списках тех, кто якобы купил сертификат.
По сути, сегодня Михеев на своем примере показал, что проводимая информационная кампания по принуждению (или понуждению) к вакцинации несет в себе очень большие риски открыть масштабную «охоту на ведьм», где под каток правовых репрессий могут попасть даже те, кто наивно полагал, что вакцинация решит все проблемы.

Так же ранее Гинцбург заявил, что есть группа людей, у которых после вакцинации плохо вырабатываются антитела.

Академик РАН, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии медико-профилактического факультета Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова Виталий Зверев раскритиковал и эти его слова:

«Эти высказывания звучат странно. Когда мы делаем прививки от гриппа, мы же не говорим, что она не подходит пьющим или непьющим, пожилым или молодым. Применяем для всех и знаем, что сработает во всех случаях, хотя у кого-то лучше, у кого-то чуть хуже, но защитит от гриппа. Странно слышать о 4 группах от разработчика вакцины. А для кого тогда сделана эта вакцина от коронавируса? Мы знаем, что дети не болеют, если у них нет тяжелых хронических заболеваний. Здоровые молодые переносят заболевание легко. Проблемы как раз с теми, у кого есть хронические заболевания. Это люди в возрасте, поэтому это вакцина должна сработать у них», − заявил Виталий Зверев.
Он выразил сомнения по поводу того, что на выработку антител плохо влияет алкоголь. В науке известны случаи, когда после прививки «живыми» вакцинами не рекомендовано употреблять спиртные напитки. Среди таких препаратов вакцина желтой лихорадки. Если после прививки от нее употребить алкоголь, то у человека может возникнуть сильный побочный эффект в виде лихорадки.
Но при этом антитела у выпившего все равно образуются и вакцина действует.
Академик также раскритиковал слова Гинцбурга о слабой выработке антител во время стрессового состояния. Во время пандемии большая часть граждан находится в стрессе.
«Любая вакцина должна быть эффективна на 99,9%. Но мы знаем, что прививки от гриппа эффективны на 85%, таковы особенности вируса. Все остальные вакцины эффективны почти на 100%. Иначе нет смысла работать с такими препаратами», − подытожил академик Зверев.
Кроме того, Виталий Зверев рассказал, что испытания прививок от коронавирусов всегда заканчивались смертью подопытных животных» ( ОСН).

И на закуску. В своих последних материалах я цитировал развязные, агрессивные и хамские высказывания апологетов тотальной принудительной вакцинации. В их числе был журналист телеканала «Russia Today», открытый гомосексуалист Антон Красовский.
Только что я получил сообщение от Николая Каклюгина, врача психиатра-нарколога, кандидата медицинских наук, о заболевшем ковидом после вакцинации А. Красовскоом. Красовский предельно возмущён фактом своей послевакцинной болезни и:
«Прямым текстом в эфире на своем стрим-канале крайне эмоционально обратился к сотрудникам Института Гамалеи, где прямо в их главном корпусе прививался: «С*ка! Топил на протяжении года за вашу вакцину! И факт моей болезни — совершенно невероятный удар по всей вакцинации в стране».

Ну, что тут, действительно, скажешь?
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Игорь КУЛЕБЯКИН

1.0x