Сообщество «Hi-Hume Research» 18:33 28 февраля 2022

Коммунист-«пацифист» оплакивает бандеровцев

Депутат Мосгордумы заговорил языком «иноагентов»

Изворотливо оправдывать жалость к… гибнущим бандеровцам пришлось «пацифисту» Е.В. Ступину − депутату Мосгодумы, члену КПРФ. Для чего фальшиво уподобил денацификацию Украины не антифашистской войне в Испании 1936 − 1939 годов, а… Первой Империалистической войне.

Ленинские слова Е.В. Ступин применил совершенно ошибочно, не к месту и не ко времени. С правовой точки зрения нынешние действия России на Украине являются спецоперацией денацификации, а не войной. Просто то, что творилось в Донбассе уже 8 лет, распространилось на всю страну. В остальном пока всё по-прежнему. Россия по-прежнему прокачивает газ через Украину, платит за транзит и т.п.

Нынешний вооружённый конфликт на Украине подобен антитеррористической операции в Чечне, успех которой свидетельствует позиция Рамзана Кадырова. Нынешние бандеровцы, как и тогдашние кавказские террористы − передовой боевой отряд против России, выращенный глобальным капиталом во главе с США. Точно так же, как в 1930-е Гитлер был взращен Англией против СССР.

Сейчас есть только одна сверхимперия − США с её сателлитами и союзниками по миру, с которой Россия не может сравниться по ресурсам и влиянию. Поэтому спецоперация по денацификации Украины − это акт национально-освободительной войны. Этот горячий конфликт подобен не Первой Империалистической войне, а превентивным антифашистским войнам СССР в Испании 1936 − 39 гг. и финской 1939 − 40 гг.

В настоящий момент Президент РФ В.В. Путин выступает не империалистом, а лидером национально-освободительной борьбы против глобального капитализма и его марионеток-нацистов. Он встал в ряд с такими историческими фигурами, как геройски павший Муаммар Каддафи, выстоявший в тяжёлой борьбе Башар Асад и несравненный Ким Чен Ын.

Проявившему политическую незрелость депутату − члену КПРФ Е.В. Ступину негоже юлить и лукаво оправдываться, а надо чистосердечно разоружиться перед партией. Называть со «ссылками на Ленина» денацификацию Украины «вторжением», «агрессией» − значит петь с чужого голоса, повторять зады либеральной прессы. Скользкая дорожка, которая может привести в ряды открытых врагов коммунизма, наймитов глобального капитала.

Источник: Hi-Hume Journal

1.0x