Авторский блог Валерий Розанов 08:26 8 мая 2018

Казаки рыдали на инаугурации Путина

Конечно, пять лет это очень мало чтоб успеть воплотить все задуманное В.В. Путиным, мы будем инициирова Обращение и организуем сбор подписей, чтоб продлить срок президента как минимум до 7 лет

Пожилые казаки не могли сдержать слез от великолепия церемонии инаугурации Президента. Почти десяток рязанских казаков хутора Вольный имели возможность присутствовать на инаугурации. Так как Зал в Кремле не мог вместить всех желающих, была организованна видеотрансляции на огромном экране. Казаки словно воочию присутствовали на действе и можно было видеть как у самых впечатлительных непроизвольно кататься слезы.

-Конечно, пять лет это очень мало чтоб успеть воплотить все задуманное В.В. Путиным, мы будем инициировать Обращение и организуем сбор подписей, чтоб продлить срок президента как минимум до 7 лет, - сказал атаман Хутора Вольный Алексей Кирсанов.

Мы попросили прокомментировать ситуацию, Казачьего Генерала Андрея Даценко- Могут ли плакать казаки?
- Казаки , при всем мужестве и выдержке, не лишены и человеческих чувств. Да мы можем плакать, когда теряем своих друзей и когда испытываем огромную радость. Но, ни когда не плачем от боли и трудностей!- ответил Казачий Генерал Андрей Даценко.


Валерий Розанов РИА СЕТИ РУ

1.0x