Сообщество «Форум» 01:43 9 января 2020

Казаки готовы помочь Поклонской навести порядок в Киеве

Заявление Натальи Поклонской что она готова приехать в Киев и помочь «пересажать всех радикалов», которые мешают Зеленскому, поддержали казаки России

Заявление Натальи Поклонской что она готова приехать в Киев и помочь «пересажать всех радикалов», которые мешают Зеленскому, поддержали казаки России.

-Мы готовы помочь Наталье Поклонской, как лично так и с помощью своих Украинских братьев- казаков восстановить дружеские отношения России с Украиной и "успокоить" местных нацистов и фашистов- комментирует заявление Представитель Совета Атаманов России генерал Валерий Камшилов.

Сама бывший прокурор Крыма отметила, что в прошлом году расследования против нее на Украине приостановили, и что Киев вообще ее любимый город. «Я уверена в том, что придет время — и я тоже приеду в Киев! Это мой любимый город, я его очень люблю. Я готова сейчас помогать пересажать всех этих радикалов, которые кормятся из рук того же Порошенко и мешают Зеленскому налаживать отношения в Украине», — заявила Поклонская.

Также она призвала перестать «парафинить» Украину в СМИ и подчеркнула, что с Киевом «нужно выстраивать мирные, добрые, братские отношения».

В свою очередь Валерий Камшилов напомнил, что два года назад Наталье Поклонской Совет Атаманов России, присвоил звание есаула и наградил казачей нагайкой. В соотвествии С ФЗ "О государственной Службе Российского Казачества" и табелем о классных чинах, Наталье Поклонской вполне можно присвоить и звание Казачьего Генерала, но присвоение этого звания находится в компетенции Президента РФ.

Так же Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская ответила на вопрос: "Готова ли она стать послом России в Киеве"

"Конечно, я готова поехать и работать. Совершенно точно, я не боялась и не боюсь радикалов. Скорее, наоборот. Они уже изрядно поиздевались над Украиной. Думаю, хватит. Наши народы должны жить в мире и благополучии. Это наш долг перед дедами, отдавшими жизнь за мир без фашизма."

Валерий Розанов Служба Казачей Информации ЦФО

РИА КРЫМСКИЙ МОСТ

1.0x