Авторский блог Владимир Машков 10:18 18 января 2015

КАМАЗ-МАСТЕР дал достойный ответ содомистам и «исламистам»

Замечательный успех команды «КамАЗ-Мастер» как образный пример для российской политики в преодолении всех трудностей на пути к мировому лидерству в научно-техническом и социально-экономическом прогрессе.

Москва, 17 января. Экипажи команды «КамАЗ-Мастер» взяли весь пьедестал почета на ралли «Дакар-2015». Места с первого по третье в классе грузовиков остались за российскими гонщиками - передает «МИР 24». Победителем впервые стал экипаж Айрата Мардеева. Второе и третье места заняли соответственно экипажи Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова, которые уже выигрывали знаменитый ралли-рейд в предыдущие годы.

Почему эта замечательная победа нашей многонацинальной, а может быть и многоконфессиональной, дружной и доблестной команды особо значима на фоне происшедшего 7 января в Париже, легко понять из первых комментариев к данному происшествию от авторов сайта «Завтра». Вот выдержки, приведенные мной 8 января в статье «Кому смех, кому горькие слезы»:

Андрей Фефелов: «Полагаю, что люди, способные подготовить и осуществить подобные действия, ни коем образом не склонны к эмоциональным реакциям на картинки … Что касается самого «исламизма», «исламского терроризма», «ваххабизма», то еще со времен английского агента Джека Филби (который был главным советником короля Ибн Сауда, сделавшего из ваххабитской ереси официальную идеологию Саудовской Аравии) влияние англо-американских спецслужб на перечисленные течения не стоит принижать».

Алексей Елкин: «Только Оланд задумался об отмене санкций в отношении России, как ему тонко намекнули, чтоб не думал, о чем не следует. Корни этого злодеяния, конечно же растут из ФБР и ЦРУ».

Максим Ершов: «разушение ценностей и уважения к морали приводит к окончательному торжеству последней ценности трансконтинентального бабла … Ради этого стоило устроить такое шоу, чтобы после каждый год , 7 января, трагически говорить о фундаментализме. В том числе, православном».

Аркадий Болашенко: «современное, внедряемое на Западе, законодательство в части прав человека стало разрушать многовековый традиционный уклад жизни людей, навязывать им разврат и безответственность.Мусульманский мир не приемлет такие сомнительные ценности».

Злата Раевская: «пакостный Шарли пообещали выпустить миллионным тиражем. Как говорится, урок усвоили «на пять», свободу слова не подмять».

Игорь Макаров: «Франция сама поддержала албанских террористов в Косово, поддержала бомбардировки Сирии и Ливии, а сейчас поддерживает террористов на Украине. Франция сама как государство – террорист».

Тимур Турсунов: «что мы разорвем пусек, чтобы потом обвинить нас в варварстве, а затем сделать из них великомучениц, не прошло, а здесь возможно происходит консолидация западного общества для подготовки к горячей войне с Россией … то есть, с одной стороны, посеять раздор между мусульманами и православными в России, с другой стороны, сконсолидировать свое общество для войны с нами».

Владимир Машков: «Европе сейчас навязаны две идеологии: агрессивный содомизм и не менее агрессивный «ислам», имеющий мало общего с учением Корана. Как в свое время говорил Сталин о левом и правом уклонах в большевистском активе, «Оба хуже» … так и нынешние «уклоны» в Европе, - дело одной руки, названной в приведенных выше комментариях».

Таким образом, «карикатуристам» - содомистам нет никакого дела до искусства карикатуры, так же как убившим часть из них «исламистам» нет никакого дела до их «карикатур». Те и другие – пальчики одной руки, распаляющей глобальную, не знающую государственных границ, кровавую распрю с конечной целью использовать ее для разложения нашего Отечества и мобилизации Запада, как сказал Тимур Турсунов, «для войны с нами».

В столь агрессивной внешней и не простой внутренней обстановке нам сейчас особо необходима мобилизация экономического, интеллектуального, волевого, духовного потенциала для успешного противостояния всем видам агрессии против нашей страны и для нового прорыва к мировому лидерству в научно-техническом и социально-экономическом прогрессе. В этом плане очередной яркий успех команды «КамАЗ-Мастер» - есть образный, укрепляющий оптимизм, пример для российской политики, для всего российского общества, для всех нас.

Поздравляю искренних патриотов России на сайте «Завтра» с замечательной победой нашей многонациональной, дружной и доблестной команды «КамАЗ-Мастер» в суровых условиях ралли «Дакар 2015»!

1.0x