Авторский блог Партнерские материалы 01:57 5 декабря 2020

Как Надежда Бартош выиграла Миллиард в лотерее «Русское лото»

Как Надежда Бартош выиграла Миллиард в лотерее «Русское лото»
В последние несколько лет розыгрыши многомиллионных призов в лотерее «Русское лото» стали традиционными. Каждый месяц благодаря «Столото» в стране появляются новые победители, которые стали лотерейными миллионерами. Новогодние выпуски программы собирают у экранов целые семьи по всей стране. Неудивительно, ведь в этом тираже выигрывает каждый второй билет, а главный приз с полным правом можно назвать рекордным. В 2020 году произошло особенное событие как для организаторов, так и для участников - жительница Подмосковья Надежда Бартош выиграла миллиард в лотерею «Русское лото». Поговорим о подробностях рекордного выигрыша в истории российских лотерей.
Победительница лотереи «Русское лото»
В период новогодних каникул имя победителя оставалось неизвестным. Все любители лотерей внимательно следили за поисками жителя Подмосковья, которому повезло купить счастливый билет в торговом центре Globus. Работник киоска «Столото» Андрей Овезов, который помог победительнице сделать удачную покупку, в один день стал знаменитым, а к точке продаж выстроились очереди.

Имя обладательницы суперприза появилось в средствах массовой информации только после окончания праздников. Миллиард в лотерею от «Столото» выиграла Надежда Бартош, об этом рассказали в новостях, а телеканал НТВ показал сюжет о победительнице. Новоиспеченная миллиардерша поделилась историей приобретения билета, а на вопрос о профессии ответила, что после многолетней работы в отделе кадров вышла на пенсию и занимается собственным бизнесом.
В розыгрыше «Русского лото» выиграла миллиард Надежда Бартош
Громкая победа не осталась незамеченной блогерами и интернет-изданиями. В Сети появились подробности биографии Надежды, которые пользователи нашли на страницах социальных сетей победительницы и членов ее семьи. Самая удачливая женщина года родилась в Тульской области, окончила техникум и институт, в 1990-е работала в Казахстане. Затем предприятие разорилось, и Надежда вернулась в Подмосковье.
Не остались тайной сведения и о компаниях Бартош, среди которых оказались:
- ТД «Царский осетр»;
- ООО «Эмпирика-Рус»;
- ТПК «Осетр».
Материальное благополучие победительницы стало причиной недовольства пользователей соцсетей. Масла в огонь добавил тот факт, что все учрежденные Надеждой Бартош предприятия занимались импортом, упаковкой и продажей деликатесных продуктов: черной икры, креветок, мидий и осьминогов. В рыбном бизнесе были заняты и члены семьи. К примеру, сын Алексей несколько лет подряд возглавляет ферму, где выращивают карпа. Не ускользнула от внимания блогеров и машина молодого человека, который разместил в своем профиле фотографию на фоне новенького «Ленд Ровера».

двойной клик - редактировать изображение

Розыгрыш в «Русского лото» новогоднего миллиарда 2020 мгновенно оброс слухами и предположениями, причем ни одно из них впоследствии не подтвердилось. Организаторов обвиняли в том, что передача шла в записи, а между «Столото» и победительницей существуют мифические деловые связи, поэтому Надежда Бартош выиграла миллиард нечестно. Косвенным доказательством сочли задержку в объявлении победителя, а «решающим» аргументом стало утверждение ряда пользователей, что обеспеченный человек не может любить лотереи по причине своего материального благополучия.
В «Столото» сразу опровергли все домыслы и доказали, что передача транслировалась прямо из студии. Затем ряд ведущих СМИ провели свои журналистские расследования и выяснили, что между организаторами и Надеждой Бартош нет абсолютно никакой связи. Победителя в лотерею «Русское лото» определяли честно и в соответствии со всеми правилами, а задержка оказалась связана с тем, что Надежда забыла билеты в машине дочери, которая уехала на праздники в Санкт-Петербург.

Кому именно пришло в голову разместить фейковую информацию о миллиарде и Надежде Бартош, «Столото» осталось неизвестным. Первыми «сенсацию» опубликовали анонимные Телеграм-каналы, а затем она разлетелась по «желтым» изданиям. В этой ситуации больше всех выиграли развлекательные порталы и блогеры, которые в один момент повысили просмотры. Пострадавшей стороной осталась победительница, которая закрыла свои страницы в социальных сетях и сейчас отказывается общаться с журналистами. Скорее всего, преданные поклонники «Русского лото», так и не узнают, куда Надежда потратила выигрыш. В интервью бизнес-леди рассказывала о планах направить средства на развитие своего дела.

двойной клик - редактировать изображение


Новогодний миллиард 2021
История о том, как Надежда Бартош выиграла в «Русское лото», не отразилась на популярности передачи. Преданные поклонники с нетерпением ожидают следующий розыгрыш новогоднего миллиарда. Красочное шоу с участием известных артистов состоится в прямом эфире НТВ 1 января 2021 года. В этом году разыгрываться будут 2 миллиарда рублей.
В первый день нового года каждому хочется получить подарок судьбы, поэтому в этом розыгрыше выигрывает каждый второй билет. В 2021 году выигрышей станет еще больше — организатор запустил акцию, где участникам нужно собрать словосочетание «Моё желание» из букв, напечатанных на билете. Счастливчика ждет приз в 1 миллион рублей.
«Столото» выполняет свои обещания. Новогодний тираж «Русского лото» 2020, по отзывам, принес большие призы: 99 человек получили по миллиону. Надежда Бартош выиграла миллиард в лотерее от «Столото» совершенно случайно, потому что всегда любила испытывать удачу. В интервью женщина говорила, что не перестанет участвовать в лотереях, так как делает это не для заработка, а ради удовольствия. Большинство победителей уверены, что выиграть в лотерею может каждый независимо от профессии и материального положения. Нужны только билет и везение.

1.0x