Авторский блог Александр Кондрусик 17:04 16 сентября 2022

Как можно изменить государству, которого нет?!

есть что пограбить у людей, не так плохо они пожили при русских

В Балаклею и Купянск оперативно возвращается Новая Почта. По всему выходит, что сейчас для захЫстнЫкив это самая необходимая опция. Что они будут оттуда отправлять?! Да тоже самое, что они отправляли с Донбасса в 2014 году своим родственникам - начиная от розеток в домах и заканчивая металлическими воротами. Украинские каратели искренне считают это своими трофеями.

Видимо, есть что пограбить у людей, не так плохо они пожили при русских.

А погоны, которых Зеленский уже направил на фильтрационные мероприятия в эти, вновь оккупированные киевской хунтой города, уже докладывают - задержали и взяли под стражу в Изюме двух женщин, одна работала в полиции, вторая в налоговой инспекции. Государственную измену им инкриминируют, так же как обвиняют в государственной измене директора лесхоза из Купянска и главного бухгалтера этого предприятия.

Бучу-2, в тех краях, скорее всего, разогнать у ЦИПСо уже, не получится - «изнасилованная» во все места Денисова уволилась, да и кураж у лживых пропагандистов поостыл, на фоне постепенного прозрения европейских «братьев».
Попытки всё же есть, но они настолько вялые, что смысла о них говорить нет никакого.

А у меня лишь один вопрос, на фоне всех этих, выдвигаемых людям в Украине обвинений - как можно изменить государству, которого попросту нет?!

1.0x