Сообщество «Критический реализм» 02:26 30 декабря 2021

Как хитрованы хотят тестами заменить вакцинацию

Критика извращений учёного ума

Как быстро летит время. Ещё казалось бы недавно антибиотики боготворили и рекламировали как панацею для убийства любых микроорганизмов в организме, а сегодня, это уже яд вызвавший всплеск раковых заболеваний. И конечно же рекламу данного факта никто делать не спешит, просто запрещают врачам выписывать антибиотики для самостоятельного применения. В Россию, эта мода ещё не пришла, а в США и Европе легче таблетки с опиумом получить, чем антибиотики.

Ещё интересней обстоят дела с применением антибиотиков при вирусных заболеваниях. В последнее время как-то вдруг оказалось, что антибиотики убивающие микроорганизмы совершенно не убивают вирусы. Возможно потому, что вирус, это не живое существо, а продукты распада клеточной деятельности организма. Но учёные до последнего пытались УБИТЬ ВИРУС, а когда эти по-пытки привели к всплеску смертности, тогда наконец сдались и перешли на «клин клином», то есть, начали лечить от вирусов заражая вирусом — пусть сам организм напрягается и лечится.

Раньше, когда не было такого бурного обмена информацией в интернете, лечение антибиотиками как-то более-менее удавалось, а после того как статистика стала общедоступной, оказалось, что гадкие людские организмы борются с антибиотиками и становятся всё отпорней и отпорней на пробы «лечения». Вдруг оказалось, что убийством микроорганизмов, которые являются вечными спутниками человека вопросы здоровья человека не решаются.

По пути к этому открытию, наука успела сделать вирус политическим оружием и создала из сезонной вирусной нагрузки из отмирающих микроорганизмов в атмосфере страшилку для гомосексуалистов и наркоманов расплодившихся во времена культурной революции хиппи. Набор реакций на вирусное отравление довольно обширен и зависит от состояния каждого отдельного организма. Поэтому был создан набор проявлений свойственный болячкам наркоманов и была с помощью СМИ запущена концепция ВИЧ-Спида как некое отдельное заболевание.

И не смотря на то, что отличить туберкулёз от ВИЧ без специально предустановленного теста нельзя, начали штамповать лекарства от ВИЧ. Наркоманы естественно умирали и никак не лечились, поэтому ВИЧ нарекли неизлечимым заболеванием. А затем уже после падения с трона антибиотиков, оказалось, что и туберкулёз лечить нечем.

Лечить-то конечно «лечат», но вот с вылечиваемостью тут 50 на 50, наравне с само пройдёт. И тогда кому-то пришло озарение, что вместо того, чтобы «лечить» вирусы антибиотическими (анти-жизнь) ядами, лучше эти самые вирусы в виде этих самых ядов вводить людям под названием вакцина, и пусть организмы сами борются за жизнь выделяя спасительные антитела.

Но и тут накладочка вышла. ВИЧ-то придумывали для запугивания наркоманов и гомиков, а там наличие антител — это признак болезни. Вводя же вакцины, а это напомню тот же вирус, антитела тоже появляются, но их сделали уже признаком здоровья. Бррр… как это легко всё можно перекрутить. Но как говорится не антителами едиными…

И теперь тест на антитела делать не рекомендуется из-за того, что как оказалось антитела это всего лишь реакция организма на любое отравление. И на лечение организма сами эти антитела ну никак не влияют. Этому учат уже различных высших чиновников на уровне ВОЗ, но пока эту информацию ещё не усвоили учёные двоешники, они продолжают по старинке всем рассказывать о полезности этих самых антител. Хотя, само это слово как-то странновато звучит — АНТИ-ТЕЛО, и навевает парралели с АНТИ-БИОТИКА. И то и другое — это АНТИ-ЖИЗНЬ.

Ну ничего нового более оригинального придумать не могут и так же как и сотни лет назад медицинская концепция лечения основана на убийстве и войне в организме хороших сил с плохими. А это уже отголосок религиозности с её борьбой добра и зла просматривается. Хотя на самом деле биологические организмы интегрированы в эту жизнь самой эволюцией и единственной мерой зла всегда является количественный фактор.

Обжорство — грех против собственного организма. Однообразие питания — путь к множеству болезней.

Всё. Не знание и нарушение этих правил приводит к болезням или как модно говорить в среде интеллигенции, к потере иммунитета. Красиво звучит, но справку никто не даёт, поэтому — это такое себе литературное выражение медицинской романтики на случай плохого самочувствия и болезней тела.

Но не только с концепцией антител накосячили учёные умники. Когда тысячи научных мозгов не смогли ответить на простой вопрос по поводу разницы этих самых антител при ВИЧ, гриппе и коронавирусе, тогда тысячепервая голова сделала открытие Т-клеточного иммунитета. Это тоже такое себе заумное технологическое ноу-хау без особых претензий на оригинальность. На это раз уже наши российские спецы постарались и придумали замену тесту на антитела, тестом типа Манту на туберкулёз. Это та же вакцинация, но в другой рекламной обёртке.

Теперь врачи будут вакцинировать тестируя.

В НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора создали препарат для массового тестирования населения на наличие Т-клеточного иммунитета к коронавирусу.

Как рассказали «Газете.Ru» разработчики, препарат «КоронаДерм PS» относится к группе диагностических тестов. Испытуемому ставится кожная проба, внешне похожая на реакцию Манту. И то, и другое — инъекционные формы, только они содержат разные антигены. В состав препарата «КоронаДерм PS» включен антиген, специально приготовленный для теста на клеточный иммунитет к SARS-CoV-2.

Пик развития клеточных реакций наступает через 72 часа. Результат оценивается по диаметру папулы. Положительный тест показывает, что у обследуемого есть клеточный иммунитет, отрицательный говорит о том, что клеточный иммунитет к вирусу отсутствует и пора ревакцинироваться.

«Процедура тестирования должна стать рутинной, дать в руки медицине реальный объективный инструмент, с помощью которого можно будет делать заключение о необходимости вакцинации или ревакцинации», — рассказал «Газете.Ru» академик, директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора Арег Тотолян.

По словам разработчиков, кожный тест будет более объективным, чем анализ на антитела. Разработка прошла доклинические испытания и передана для регистрации в Минздрав РФ.

Антитела умерли, да здравствует новое Манту. Хотя если присмотреться, проблему то заретушировать рекламой новизны не удаётся. При тесте Манту положительная рекция, то есть, покраснение — факт аллергической реакции говорит о том, что организм знаком с вирусным отравлением вызывающим осложнения называемые туберкулёзом. И это значит, что требуется лечение. Проще говоря, манту, это тест на наличие в организме туберкулёза.

При отсутствии реакции, человек здоров. Смотрим, что по этому поводу говорит история.

В 1890 г. немецкий учёный Роберт Кох сообщил об открытии им туберкулина.

В 1907 г. австрийский педиатр Клеменс Пирке на прививке против оспы обнаружил, что повторная вакцинация даёт относительно быструю реакцию (вакцинальную аллергию), затем убедился в подобной реакции на туберкулин у больных туберкулёзом и стал применять кожную вакцинацию туберкулином для диагностики заражения туберкулёзом. Инфицированный организм отвечает на проникновение туберкулина в кожу характерным воспалением, тогда как на коже здорового человека такая реакция отсутствует.

Чувствуете подвох? Туберкулин, это вещество в котором содержатся вирус туберкулёза, то есть вакцина по современному. Прививка Пирке, это вакцинация от оспы по современному. «Реакция Манту — это своего рода иммунологический тест, который показывает, есть ли в организме туберкулёзная инфекция».

Инфицированный организм отвечает на проникновение туберкулина в кожу характерным воспалением, тогда как на коже здорового человека такая реакция отсутствует.

К тому же эту закономерность заметили после вакцинирования, когда повторное заражение вызывает положительную реакцию. То есть, после вакцинации человек становится больным. А что нам говорят сейчас наши учёные создавшие новый тест, который несомненно принесёт прибыть создателям и производителям? Они говорят, что «Положительный тест показывает, что у обследуемого есть клеточный иммунитет, отрицательный говорит о том, что клеточный иммунитет к вирусу отсутствует и пора ревакцинироваться».

То есть, теперь уже, если организм переваривает вводимую заразу без каких-либо проявлений, значит нужно идти и его заразить. А если реакция есть и организм ещё борется с ядом, тогда вакцинироваться не нужно. Это такой себе театр абсурда. Мир которым правит наука с помощью образования одебилел и некие дебилы в лабораториях пытаются одебилить весь белый свет тупо делая деньги вне всякой логики.

Единственное, что руководит данными учёными, это страх перед последствиями. Ведь если организм человека положительно реагирует на вступительную вакцинацию тестом, это проявляется воспалением, тогда вакцинироваться повторно нельзя, так как это создаёт слишком большую нагрузку на организм и тело человеческое может не выдержать такой нагрузки — это опасно для жизни. А если организм переварил тестовую вакцинацию и не заметил, значит его можно спокойно травить следующей вакциной.

А каждый использованный и задокументированный тест-вакцинация, это плюс 10-20 долларов в корман производителя, который не скупится раздавать дивиденды своим активным «акционерам» и рекламным агентам.

Это не медицина — это некая банда извращенцев отравителей, которая в большинстве своём думает, что несёт пользу человечеству. Где-то я уже это не раз слышал. А затем эта польза оказывается совсем и не пользой, а вредом в котором виноват кто угодно, но не те фармакологи, которые придумывают весь этот бред с сознательным отравлением как лечением за совсем небольшие деньги. Как говорится, — С миру по нитке и миллиарды корпорациям.

Но ведь вакцинация повторит путь антибиотиков, когда через несколько десятилетий люди начнут вымирать из-за отсутствия жизнеспособности. Недаром Илон Маск в очередной раз пытается стать провидцем и вещает апокалипсис в демографии. Он то уже там в верхах что-то там себе понимает, чем это закончится.

двойной клик - редактировать изображение

1.0x