Авторский блог Юрий Журавлёв 11:18 18 ноября 2015

Как аукнется, так и откликнется.

Ещё совсем недавно, планомерные убийства, грабежи, расстрелы, войны и вандализм в странах Востока, Европой рассматривались и объяснялись как нечто нормальное и само собой разумеющееся: колониальная политика такая – истреблять десятками тысяч других людей на чужих территориях. Сегодня это называется терроризм: Made in France.

Око за око, зуб за зуб. (Староветхий Завет)

Земля круглая. (Народная мусульманская поговорка)

Теракт на Западе! Охают дикторы Первого канала, либеральное сообщество в РФ спешит выразить соболезнования несчастненькой Европе. Давайте же посмотрим попристальнее на картинку, которую нам подают западные СМИ и стремящиеся подражать им некоторые телеканалы в России. А для этого вернёмся в реалии недавней матушки-истории.

Когда английские пираты, посланные британской короной расстреливали практически безоружных китайцев в Китае и привязывали индусов к пушкам и бомбовыми залпами разрывали их на части в Индии. Когда испанцы убивали индейцев в их коренной, тогда ещё настоящей Америке, истребляя в жёстком геноциде целые племена, этносы и народы. Когда французы захватывали и грабили чужие территории в Африке, убивая чернокожее население стран. Тогда всё это преступление, весь этот геноцид, западное «цивилизационное » варварство с генетическим кодом убийц, называло колониальной политикой. А Гитлер? Такое возникает только на Западе.

Сегодня правозащитники банковского капитала придумали этому явлению новое название: терроризм. Но тогда это слово ещё не раскрутили. США ещё не создавало террористические бригады типа Хесболлы и Игила, не выращивало активистов типа Осамыча-бин-Ладена, не научилось взрывать собственные небоскрёбы и валить всё на исламский мир в целом, используя такие дешёвые приёмы для бомбёжки и вторжения в Арабские страны. С Югославией, Сербией прошло, остаточный Советский Союз был слаб. С убийством Каддафи тоже «прокатило», выбрали момент, когда президентом был Медведев, а не Путин. На Украине и на подступах к Кавказу заокеанские бандиты уже запнулись, в Сирии стали удивлённо недоумевать: Как же так? 150 лет мы безнаказанно всех грабили, устраивали теракты в течение века по всей планете, а сейчас, что, всё? Заканчивается?

Тогда, ещё совсем недавно, планомерные убийства, грабежи, расстрелы, войны и вандализм в странах Востока, Европой рассматривались и объяснялись как нечто нормальное и само собой разумеющееся: колониальная политика такая – истреблять десятками тысяч других людей на чужих территориях. А сегодня, поглядите-ка, сотня погибших, и как возмущены и огорчены! А сравнивать цифры убитых и погибших при колониальном терроре не хотят. Не в пользу Запада.

Теперь извращённая содомитами и шарли-ебдоистами, одной чипированной ногой ещё торчащая в НАТО, наживавшаяся более ста лет вместе с заокеанским хозяином, старуха Европка расплачивается за свой многолетний терроризм.

Мигранты, взрывы, духовная и культурная деградация – всё это лишь начало оплаты по счетам. На очереди США, которое грабило весь мир в течение ХХ века: впереди выплаты всему человечеству, ограбленному в результате мошеннических операций с ФРС, печатанием ни к чему, ни привязанному доллару с его триллионными долгами перед всеми нами. Причём расплачиваться США обязаны землёй и ресурсами, а не никчёмной зелёной бумагой и компьютерными ноликами.

Эта расплата Запада не только за прошлое, но и за сегодняшнее: за Панаму, Вьетнам, Сербию, Югославию, Ирак, Ливию, Украину. За то, что США бомбят страны одна за другой, за то, что американско-европейское НАТО начинает войну на чужой территории, продолжая бандитские замашки колониальных западных террористов.

Поэтому, возвращаясь к Парижу, надо понимать: ответ рано или поздно приходит. Жёсткий, беспощадный, но не без смысла. Это знак Европе, это знак Западу. Убийство Бога, по словам Ницше, даром не проходит. Духовное вечно, и борьба между Добром и Злом продолжается.

Выступая после «терактов», сменив на лице расчётливо-немецкое выражение на скорбно-негодующее, Меркель сказала европейцам: «Это нападение на всех нас.» Да нет, пока ещё госпожа канцлер, не это. Реальная перестройка, или, говоря западным языком модернизированное переформатирование на Западе впереди. Уже скоро. Уже началась. Прозрение. Духовное, победное, божественное. Ангелы на белых конях с огненными мечами уничтожают порождение западного сатанинского греха. Оно будет и снаружи, и изнутри. Изнутри, внутри Европы уже работают мыслящие европейцы, друзья, партии, философы, все те, которые понимают гибельный западный путь и ищут спасения в России, в Евразии, в мирной планете. В дружбе с нами. А сегодняшние теракты похожи по сценарию на операции спецслужб дяди Сэма и очень удобно вписываются в западную политику, предвосхищая реальные действия. Крайне маленькие по сравнению с колониальным западным террором. Искусственно раздуваемые, и вот почему: ищи кому выгодно? Принцип следствия. Кто взорвал собственные небоскрёбы? Кто создавал Игил и другие группы? Похожее можно было наблюдать в 90-х, когда западный либерализм, стал быстренько создавать фашистские группы бритых отморозков и одевать их в русские рубашки, пытаясь очернить нашу светлую идею единства, чувствуя неизбежность пробуждения настоящего русского сознания, и защиты национальных интересов, пришедших спустя 25 лет. Помните, когда совсем недавно всех патриотов России сразу же затыкали: вы, красно-коричневые! Слава Богу, эта пена прошла, и жизнь расставила всё по своим местам. Патриоты побеждают сегодня, хотя борьба всё ещё продолжается.

Так же и в Европе, они сейчас по сравнению с нами в своих 90-х. И пройдёт ещё лет 25, даже гораздо меньше (так как в условиях тесного информационного пространства время идёт быстрее) когда мы увидим нормальную картину. Когда там победят традиционные ценности и Европа будет дружить с Россией, а не служить подстилкой для военных баз США.

Но это впереди. А пока.. Запад бомбит Югославию, захватывает арабский мир, выдавливает из наших территорий русских в Прибалтике, организует войну на Украине и ставит в советской республике майдануто-бандеровскую сволочь у власти. Убивает в результате спецоперации Каддафи, который хотел объединить мусульманский мир в социально-традиционный строй со своим золотым динаром. Как и сто лет подряд, бомбит людей на чужой территории, без разрешения лидера страны.

Наверняка многие масоно-глобалисты, дождисты, эхо-москвисты, поклонники альбацей и ходорковских и прочая 5-я колонна, поспешат обвинить такую позицию в симпатиях к Игил, вместо симпатии к мирному арабскому самостоятельному строю, не подчиняющемуся западным правилам, так же как во время перестроечной чумы они обвиняли русских и советских патриотов, стержень страны, показывая картинки зигующих дебилов. Отвечу: я против терроризма! И я в первую очередь против западного, натовского, банковского, глобалистско-фашистско-либерального, безбожного терроризма, продолжающегося уже более 100 лет!

Я против тех, кто взращивает современный терроризм, на базе колониального захвата. Кто подкармливает неуравновешенных фанатиков, аккуратно, по-английски, чужими руками направляя их на зло. Грабит планету, разрушая страны одна за другой и расставляет там систему, обеспечивающее западным бандитам «процветание», на которое так любит ссылаться 5-я колонна. Я против тех, кто сбрасывает с самолётов оружие в помощь Игилу. Я против американского оружия, несущего смерть всей планете. Я против тех, кто бомбит Донбасс, убивает русских людей в Новороссии. Я против тех, кто создаёт террористические базы, с обучением в Прибалтике, на Украине, на Кавказе, на Востоке разной нечисти, которая будет пытаться потом ужалить, укусить (разорвать не получится!) Русский мир. Я против сговора банкиров-преступников, грабящих весь мир с помощью жадности и «экономических правил, по которым надо играть». И самое главное, я против Западных правил и стандартов, изначально основанных на жадности, разврате и безбожии. Сегодня, западное зло пытается заставить Россию, Восток, Евразию, традиционные ценности включаться в так называемую «правовую» и «финансовую» систему их, западных стандартов. Этим они продлевают свой многолетний грабёж. Терроризм продолжается..

1.0x