Сообщество «Форум» 15:32 6 июля 2020

К обновлению Конституции

11 марта 2020 г. Государственная Дума России приняла в третьем чтении законопроект об изменениях в ельцинской Конституции РФ , принятой 12 декабря 1993 г., через месяц после расстрела русского парламента с дружеского благословения президента США Билла Клинтона. В тот же день 11 марта закон о Поправках к постбольшевистской Конституции был принят Советом Федерации. Впервые после революции 1917 года в Основном законе был упомянут Бог. Предыдущие 103 года страна жила под колпаком богоборцев, в т.ч. и 8 месяцев Временного правительства масонов-иллюминатов. Согласно учению Маркса-Энгельса были истреблены сотни тысяч священнослужителей и почти все епископы. И к 1942 году , к концу очередной «безбожной пятилетки», было обещано диктатурой пролетариата, что имя Господа Бога исчезнет на всей территории России, переименованной в «СССР». Не исчезло. Решением ЦК РКП(б) каждый священник был объявлен «контрреволюционером», т.е. подлежащим уничтожению. К июню 1941 г. в СССР оставалось 100 действующих православных храмов и 300 обновленческих, т.е. как бы полу-православных. В 1943 году из митрополитов РПЦ оставалось в живых трое. Позже троцкист Хрущев возобновил борьбу с Православием, но уже без прежней крови, «ограничиваясь» ГУЛАГом или глумлением.

Конституция Ельцина-Шахрая-Собчака, вступившая в силу 25 декабря 1993 г., начиналась с оскорбительного для русского народа тезиса «Мы, многонациональный народ России». Русский народ в проамериканской конституции не упоминался вообще. Перечислялись все «титульные» этносы, но только не русские. А чтоб русские знали свое место в России (по Новодворской, «русским место у параши»), из паспортов была вычеркнута графа «Национальность». Как считает политолог Александр Ципко, «Кстати, протоколы этого всенародного голосования (12 декабря 1993 г.) очень скоро почему-то исчезли, до сих пор не известно, одобрил русский народ Конституцию 1993 г. или нет» («Независимая газета» от 26 марта 2020 г. , Ал. Ципко «Великодержавие как судьба России», стр. 7). Статье 68 предложена редакция : «1. Государственным языком РФ на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов РФ». Хорошо, но почему нельзя было написать «русский язык как язык государствообразующего русского народа» ? Откуда у нашей номенклатуры такая патологическая боязнь «русскости» ? Мы, конечно, догадываемся, что русский народ – государствообразующий, но откуда такая стеснительность ? Правящвя «элита» запретила оркестр русских народных инструментов «Боян», уволила талантливого музыканта Полетаева, арестовала и закрыла на замки клыковский Общественный Международный фонд славянской письменности и культуры, уволила великую русскую актрису Татьяну Доронину, чтобы превратить МХАТ в скотный двор, генсек правящей партии публично защищает кинопасквиль на Святого Царя Николая Второго и его Августейшую Супругу, рекламируют другое кощунство – спектакль «Нечистая сила» в Содружестве актеров Таганки и т.д., и т.п.

Хорошо, конечно, что статья 67 дополняется важной поправкой : «2\1. РФ обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности. Действия … , направленные на отчуждение части территории РФ, а также призывы к таким действиям, НЕ допускаются». Считаю этот пункт чрезвычайно важным, ибо значительная часть нашей номенклатуры космополитична, не патриотична, нацелена на угождение Западу и не видит греха в отсечении русской земли. Об этом, в частности, всегда напоминал выдающийся русский писатель Леонид Бородин (1938-2011). 8 декабря 1991 г. три пламенных большевика Председатель Верховного Совета Белоруссии С.С.Шушкевич, Президент еще РСФСР Б.Н.Ельцин и только что избранный Президент уже не Социалистической Украины Л.М.Кравчук в местечке Белая Вежа под Минском подписали «Соглашение о создании Содружества Независимых Государств», т.е. совершили тягчайшее государственное преступление. Они нарушили Конституции своих республик и плюнули на волю народов СССР, на результаты всесоюзного референдума 17 марта 1991 г., на котором ЗА СОХРАНЕНИЕ СССР-России проголосовало 76,4 % населения. Правда, погрязшие в коррупции партляйтеры Грузии, Молдавии, Армении, Литвы, Латвии и Эстонии нагло отказались проводить референдум, но зато народы Средней Азии и Азербайджана проголосовали с большим процентом голосов, чем даже в России. А на Украине за сохранение единого государства и союз с Россией проголосовало 70 % граждан. Три беловежских зубра с революционным цинизмом растоптали итоги народного референдума 17 марта 1991 г. В очередной раз те, кто всегда хочет сытно кушать, есть сардельки, как писал лагерный поэт Валентин Соколов-Зэка, плюнули на мнение «быдла», «совков», «колхозников». 12 декабря 1991 г. Верховный Совет РСФСР ратифицировал предательское Соглашение Ельцина-Шушкевича-Кравчука. В российском парламенте нашлось тогда только 6 (шесть) героев-панфиловцев во главе с Бабуриным, которые проголосовали ЗА СОХРАНЕНИЕ Великой России, переименованной Лениным и Троцким в СССР, за сохранение 1000-го государства, за сохранение Святой Руси и Российской Империи.

Считаю, что на почетном месте в Москве должны быть увековечены в бронзе их имена : Бабурин Сергей Николаевич, Павлов Николай Александрович, Исаков Владимир Борисович, Константинов Илья Владиславович, Полозков Сергей Алексеевич, Лысов Павел Александрович. Еще 7 депутатов воздержались : Галеев, Хабибулин, Шашвиашвили, Бахтиярова, Огородников, Петров, Яковлев. Итак, за утверждение, ратификацию расчленения великой Державы высказались 188 депутатов. Позже и с ними расправился русофоб Ельцин за сопротивление бандитской приватизации , вылившейся в уничтожение народного хозяйства, и мы, конечно, им сочувствовали. Но надо честно признать, что 12 декабря 1991 г. эти 188 политиков по сути оказались лакеями США и Мирового правительства. Когда было оглашено это позорное предательское голосование, «зал взорвался бурными аплодисментами, почти все депутаты вскочили с мест, кричат, вопят, отбивают ладони, аплодируя … Чему ? Уничтожению Родины…» - свидетельствует очевидец. (Надежда Гарифулина «Сергей Бабурин : «Ныне или никогда !» Куликово поле лидера РОС», Москва, 1998, стр. 157). Такова была в целом партийно-советская номенклатура, в одночасье порвавшая не только с социализмом, но и со своей Родиной. Без войны и крови разрубившая Отечество на 15 обугленных обрубков. Повезло только Карело-Финской ССР, которую раньше вывели из «союзных республик» с вредительским ленинским «правом выхода» из СССР. Значительная часть горбачевско-ельцинской партократии имеет «на всякий власовский случай» иностранное гражданство, особенно в антирусском блоке НАТО. Там они хранят свои денежные счета и вклады, держат свою недвижимость, жен и личных подруг, учат детей в престижных университетах с русофобской идеологией. Путина есть за что упрекать: долго нянчиться с офшорными олигархами и продолжает ельцинский курс на построение «информационно-сотового общества» с биометрией, нумерацией, принудительным сбором персональных данных и грядущей чипизацией. Но сегодня я отдаю должное мужеству нашего Президента, предложившего важнейшую поправку к Конституции : запрет министрам, вице-премьерам, президентам, губернаторам, мэрам, депутатам и сенаторам иметь двойное гражданство, иметь в чужих банках счета и вклады, хранить недвижимость у врагов России. Президент неоднократно призывал номенклатуру, озабоченную накоплением денег : «идите в бизнес, там зарабатывайте, но не превращайте государственную службу в кормушку». Увы, величественный образ министра финансов А.Кузнецова, обокравшего Московскую область на 14 миллиардов рублей (это только то, что точно доказано), греет души западенцев и космополитов. Чуть их тронешь, огни вопят : «нас преследуют по политическим мотивам, мы болеем за народ !»

Вторая важнейшая Поправка : брак в России – это брак между мужчиной и женщиной. «Коллективный Запад» сошел с ума. Вычеркнув из Конституции Европы упоминание о христианских корнях романо-германской цивилизации, отрекшись от Христа и Священного Писания, Европа, США и Канада проповедуют культ содомии и погром семьи, отменили понятия «отец» и «мать», «мальчик» и «девочка», отменили бинарный код человечества и весь этот ужас навязывают миру. В канун голосования по Поправкам посольство США вывесило рядом со своим национальным флагом флаг гомосексуалистов. Дескать, это одно и тоже. До Первой мировой войны страны Запада считались христианскими, а мы в результате свержения Царя и нашествия западной марксистской идеологии попали в омут богоборчества. Теперь все поменялось : Запад без крови и революций добровольно отрекся от Бога, а мы , хотя и с большим напряжением, вернулись к традиционным ценностям. Вот за это секулярный Запад нас и ненавидит, а вовсе не за «аннексию» нашего исконного Крыма. Нас ненавидят за верность Христу, за верность семейным ценностям и традиционной морали.

Будем надеяться, что пятую колонну заменят патриоты (хотя суд над почвенниками Платоновым и Ерчаком продолжается даже в условиях пандемии). Будем надеяться, что в отличие от оккупированного масонами Запада , у нас реализуется, согласно Конституции, «защита семьи, материнства, отцовства и детства , защита института брака как союза мужчины и женщины», будут созданы условия для достойного воспитания детей в семье. Будем надеяться на подлинную независимость Центрального банка РФ от американских финансовых магнатов. На доступность и качество здравоохранения.

Мы забыли прошлое. Забыли, что Российская Империя до 1917 года была процветающим государством со всеми правами человека, включая право на выезд из страны. Что мы были в первой пятерке экономически развитых государств мира. Что зарплата русских рабочих была на 2 месте в мире (после США). Что рождаемость в Царствование Николая Второго была по 3 миллиона человек в год. Что даже в мировую войну у нас не было карточной системы, как в других воюющих странах. Не будем забывать Минина и Пожарского и Великий Московский Собор 1613 г., на котором представители всей русской земли поклялись в верности династии Романовых до скончания века. 304 года мы были верны этой присяге и под водительством Романовых заняли достойное место в мире. И вдруг в феврале 1917 г. по ничтожному поводу («хвосты» или очереди в булочные из-за метелей и задержки поездов) взбунтовались толпы бомжей и дезертиров, которые стали бить стекла, громить магазины и конторы и драться с полицией (как это делают сегодня в распрекрасной Америке). И тут же готовый лозунг «Долой самодержавие !» Это, дескать , самодержавие виновно в зимних метелях и задержке поездов. Вот будут у власти замечательные депутаты, как Милюков и Керенский, будет рай – словом, работали на радость германской разведке и домашним масонам. И тамплиеры подсуетились : 2 марта 1917 г. генералы-изменники, присягавшие на Кресте и Евангелие, во главе с Алексеевым и Рузским свергли Государя, Божьего Помазанника, арестовали Его, да еще и оклеветали, что якобы он сам отрекся и запросился в тюрьму. Власть передали трепачам-депутатам, которые никогда ничем не руководили, утвердили пробольшевистский «Приказ № 1», разваливший Армию, и тихой сапой передали власть большевикам с деньгами кайзера Вильгельма Второго и американских банкиров. Присяга Богу в верности династии Романовых на Кресте и Евангелие за всех нас была нарушена. И что мы получили взамен ? Геноцид, русский холокост 1918-1922 г.г., вместе с голодом унесший 18 миллионов русских или 12 % населения России, нищету, коллективизацию-раскрестьянивание, диктатуру и безбожные пятилетки. Потом Гитлер со своими дарвинистами-нацистами решил уничтожить Россию вообще, что б не было на свете такого государства и такой цивилизации. Вот здесь за нас вступился Господь и несмотря на наши большевистские грехи и в первую очередь за попустительство при свержении Богом данной власти, помог нам одолеть Европу с Гитлером во главе и сохранить для потомков наше жизненное пространство. Теперь мы обязаны хранить преемственность с дореволюционной Российской Империей, сохранить и сберечь Святую Русь.

Мы – русские! С нами – Бог!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x