Авторский блог Владимир Кудинов 08:33 20 марта 2019

Ивану Фёдорову

Фёдоров выдал такое.

Иван Федоров выдал такое, что это следует запомнить.

Иван
Фёдоров
19 марта 2019 в 20:06 Оценить комментарий:
g h

Поражаюсь, как Пушкин точно охарактеризовал русский народ - сунь им Рюрика - будут служить рюриковичам, сунь им Христа, будут и ему молиться, подсунули вместо князя Пожарского романовых - 300 лет на них молились, сказали, *двух пёрстники* - антихристы -пол России поубивали, сожгли и выгнали в Сибирь, сказали бога нет - все стали атеистами, потом сказали бог есть - все побежали в церковь.
Сегодня , якобы, 88 % одобряют присоединение Крыма, хотя после этой акции перечёркнуты все надежды на возрождение империи - вот такой мы - приобрели 2 миллиона, а потеряли уже от этого - 80 (Украина, Казахстан, Белоруссия). - имперский народ.

"Приобрели 2 миллиона, а потеряли - 80"!
Что еще потеряли?
А два миллиона это что такое, - это люди или скот на продажу?
А когда бы их на деревьях вешали и сжигали заживо, это какой навар будет по-вашему?
Да мы не защитили, не приняли Донбасс, не знаю почему, но и вы не знаете, наверное не было сил на тот момент, слишком велико было сопротивление.
Но я теперь представляю, как бы вы Федоров визжали, если бы Путин в 2014 не остановил наступление и мы бы признали Республики.

"... якобы 88% одобряют..." А если это не "якобы", а так оно и есть?

Каждый раз, Федоров, как вы станете раздувать свой патриотизм, я буду выкладывать вам эти ваши слова. И не прикрывайтесь своим якобы имперским мышлением - имперский народ мы якобы потеряли - вы колбасник, как вы СССР продали за 30 сортов колбасы, так и сегодня продадите.

1.0x