Авторский блог Анна Серафимова 13:12 3 сентября 2022

Иуда всея вселенной

кто-то умирает, а кто-то подыхает

Николай Владимирович очень жалеет, что Горбачёв помер. Он всё мечтал, что над тем состоится трибунал. И по моему мнению, лучшим адвокатом на этом суде был бы для могильщика самой прекрасной страны на свете – СССР - именно ненавидящий Горбачёва Николай Владимирович. Ведь каждый преступник страстно желает, чтобы было доказано: он не знал, не понимал, что творит. Не отдавал отчёта, не предвидел последствий. Он хотел только добра и мира. Но что-то пошло не так.

Николай Владимирович, сам прошедший школу ЦК, знающий, через какие тернии пробираются на самый верх эти небожители, тем не менее уверен: Горбачёв - это недалёкий, самонадеянный, самодовольный идиот, который думал, что он отлично всё отреформирует, взялся за неподъёмное для него дело, но не справился. Механизатором так и остался.

Нет, любой механизатор- несравнимо выше, лучше чище, полезнее для страны, чем эта смердящая туша.

Да и таких Николаев Владимировичей- все патриотические эфиры заполнили. Вот, де, он хотел, да не получилось. Желал всем счастья, мира всему миру. Его, наивного, обвели вокруг пальца прожжённые западники, наобещали, да не сдержали слово.

Слушать тошно товарищей патриотов, ругающих Горбачёва за его наивность. Да наивны ли сами эти так называемые патриоты? Не отмазывают ли и они этого «любимца» страны из легендарной тройки бесспорных фаворитов народа: Ельцин, Чубайс, Горбачёв?

Коллеги и соратники этого иуды всея вселенной тоже горазды на чёрный юмор. Мол, это был самый открытый человек из всех политиков, каких можно себе представить. Дескать, каким он был на людях, таким же и в узком кругу - открыт и прост, ничего не таил.

Если иуда избежал трибунала, так не привлечь ли вот этих сказочников «о самом открытом политике» как соучастников и пособников? Ведь обеление фашизма- а эта особь – сверхфашист - это преступление. Открыт? Весь, как на ладони? Да не этот ли кусок гнилого мяса говорил, что его целью было уничтожение коммунизма? Что, об этом он открыто делился с товарищами по Ставропольскому горкому-обкому, по комсомольской организации МГУ?

Работник-помощник, поющий песню об открытости своего пахана, не знаком с его работами? На семинаре в Американском университете в Турции тот хвастал: «Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми. Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал своё положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена всё время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал всё более и более высокое положение в стране. Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для её достижения я должен был заменить всё руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах».

В архивах библиотек ещё сохранились работы этого «философа» в годы его руководства областью и страной. Почитайте, как он славит коммунизм и клянётся в верности советским идеям. Это и есть – его удивительная открытость?

И ведь редакторы на ТВ пускают эти перлы об открытости и наивности в эфир. О наивности их самих тоже впору только в детском саду рассказывать. Чёрного кобеля пытаются отмыть добела, значит, это нужно тому, кто и даёт указания, в каком цвете рисовать портрет.

Или вот «патриотическое» издание, якобы поругивая кусок тухлятины, с сочувствием пишет о Раисе, которая «никогда не вмешивалась в политику и держалась в тени мужа». Мюнхгаузен усы по волоску себе рвёт в несказанной зависти к таким фентези. Всё-таки вытащить себя за волосы из болота или пролететь на пушечном ядре - не столь невообразимая фантазия, как «не вмешивающаяся в политику и пребывающая в тени мужа Горбачиха», невмешательство которой обрисовал на упомянутом семинаре сам Райкин.

Об этой паре вурдалаков сказано всё. Их, как Чикатило, невозможно чем-то скомпроментировать. Хуже просто невозможно быть. Абсолютное зло и исчадие.

Меня же возмутило то, что этот «лучший немец» испустил дух в лучшей клинике России! В ЦКБ. Где, оказывается, безвылазно жил-лечился то ли два, то ли три года. Тут показания «верных соратников», навещавших обитателя палаты - номер не известен - разнятся. Помер не в кругу любящей семьи, пристроившейся у фашистов за пазухой (прикупили гнёздышки не на территории бывшей ГДР, лидера которой вурдалак отдал на растерзание недобитым фрицам, а именно в логове фашистов жируют на деньги, за которые продавали мою прекрасную родину).

Что-то немцы, которым он подарил СССР, не озаботились его здоровьицем, не взяли на кошт. Кусок пиццы подать - на, не подавись. На такси бесплатно пару километров провезти- можно. Боже, какая мелкая душонка: хвалился, что немецкие таксисты готовы его бесплатно возить. Ухватил на дармовщинку. Немцы не собирались тратиться даже на лечение этого лучшего из них. Быстро спровадили - под зад коленом - в страну, которую он уничтожил, которую залил кровью, стал её гробовщиком. И семейке он не нужен, не убирали горшки за ним, не подносили водицы стакан . Заботиться о нём? Нет уж. Мы будем по балам претенденток таскаться, вином торговать – шинки пооткрывав. Вдали от папика. А за ним ухаживайте вы, жизнь которых он превратил в десятилетиями длящуюся муку.

И ведь ЦКБ приняла эту тушу и годами тратила на этого иуду наши деньги! Детям собираем СМС-ками, а на него - открытый счёт. Не говоря об умирающих без медпомощи взрослых больных, которым никто никакими СМС-ками не собирает средства, а сами они не в состоянии оплатить медпомощь, потому что оказались нищими по воле этого подхвостья запада. По его дьявольскому велению всё, в том числе медицина, стали платными для всех, кроме него и прочих нетопырей, а сам он- в коммунизме, как сыр в масле. Берегли его и холили, таким образом открыто издеваясь над нами. Он как убивал, будучи у руля, так и на койке в ЦКБ умерщвлял- заедал жизнь тех, кому бы могли оказать помощь, если бы средства, врачи не были заняты этим монстром.

Ещё услышим от мировой общественности, что не так хорошо лечили, иначе ещё бы лет сто смердил, наслушаемся, что видели вблизи ЦКБ Петрова и Башарова с колбами мутной жидкости. И навалят на нас ещё санкций за то, что не уберегли.

Все убитые, растерзанные на Донбассе - жертвы этого предателя, которого заждались в девятом кругу ада.

1.0x