Авторский блог Иван Малышкин 09:42 3 апреля 2018

Искать удобнее под фонарем

Приятно критиковать других. Встал за учительскую кафедру и воспитывай окружающих ! И ходят не так, и говорят не то,а думают совсем неправильно.

С интересом изучаю левое движение представленное форумными персонажами. И каждый раз узнаю что-то новое. То один "яркий борец" выставляет себя в новом свете, то другой.

И самое главное то, что всеми движет желание сделать лучше, удобнее, правильнее, как каждому из нас кажется. Правда, прежде в народе говорили, что когда кажется, то сначала лучше перекреститься, а вдруг хмарь разойдется и проявится реальность.

Вот три высказывания, прочитанные мной, чтобы не вступать в полемику с авторами, я их не укажу:

" "КПРФ" - это лишь вывеска, оболочка, внутри которой нет ни одного настоящего коммуниста. Так что не надо драматизировать. "Ломка КПРФ" сводится лишь к конфискации чужих перев - коммунистических, которые присвоила себе зюгановская поганка при содействии путинской власти. Назовитесь тем именем, которое соответствует сути ваше организации (партии), и дело с концом. "

" Повторяю, лично я не хочу "разломать" КПРФ, а мечтаю, чтобы избавили ее от предательской скверны оппортунистического руководства. Всегда отличал руководство от рядовых членов партии. В руководстве тоже есть приличные люди. Например, мне нравятся Коломийцев и Кашин. "

" Назвав свою партию коммунистической, Зюганов ввел в заблуждение народ России, поэтому в начале 90 годов народ в большинстве голосовал за КПРФ.
По мере раскрытия политической сущности КПРФ, народ с каждым разом все меньше и меньше голосует за них, при этом даже вера современных "коммунистов" в бога не увеличивает количество голосов в поддержку КПРФ.
В место того чтобы организовывать пролетарий в борьбе за свои права, КПРФ ждет стихийного выступления рабочих, но их не будет, потому что рабочее движение разобщено, а сплотить его некому, нет лидера
. "

А завершается симфония главным аккордом:

" Ваше предложение организовать мне, "В***** и другим" новую коммунистическую партию и глупо, и подло одновременно! Надеюсь, что вы написали это в полемическом запале. ГЛУПО потому, что партии создают молодые, а нам остается только критиковать и болеть за победу уже созданных. ПОДЛО потому, что мы говорим и приводим доказательства очередного предательства руководства КПРФ "

Хорошую себе должность выбрали ребята - должность критиков. Мы, говорят, будем стоять на высоком холме, чтобы от взгляда нашего ничего не укрылось, и критиковать! Вам же осталось только слушаться и исполнять! Во как!

У КПРФ наметилось новое руководство: авторы форума сайта «Завтра». Они всё знают лучше других, они всё понимают лучше других, они… впрочем на этом их плюсы и заканчиваются. Далее идет лишь созерцание и критика.

Ах, я подлец, ах я глупец сказал, что только члены КПРФ вправе критиковать и менять свое руководство. Меня сразу же срезали: «Бушин - один из членов ЦК, он то имеет полное право. Вот его цитаты. Вы же не меня критикуете. Вы Бушина критикуете»

С другой стороны левого движения ждут, когда Путин разгонит правительство, наберет новое и сделает левый поворот. И попробуй что-либо сказать против ИХ МНЕНИЯ, сразу становишься врагом России и другом Собчак.

У меня накопилась масса вопросов и к тем, и к этим, но задавать их бесполезно – критики КПРФ на мои вопросы не отвечают. При этом они уверены, что таки отвечают мне.

1.0x