Сообщество «Hi-Hume Research» 17:52 13 февраля 2022

Исчезновение ЛДПР разрушает политическую систему

Роковые последствия раздела наследства Жириновского

Угрожающее жизни заболевание В.В. Жириновского усугубило рост дестабилизации политической системы России. Пресс-служба ЛДПР не успевает опровергать нехорошие слухи, пока делят наследство: родственники − имущество, а партийцы и кремлевские кураторы − остающийся бесхозным политический «капитал».

После обысков в офисе ЛДПР телеведущий Андрей Караулов требует от прокуратуры проверить позорящие слухи об «отравлении таллием». Якобы из-за злоупотреблений кустарными препаратами для усиления потенции при нетрадиционных отношениях.

Запредельная ирония истории − тяжёлое воспаление лёгких и «модное заболевание» у агрессивного пропагандиста, восьмикратного «кавалера» профилактических уколов. Потрясает отсутствие человеческого сострадания к тяжёло больному, лишь злорадство и слухи один позорнее другого.

Политологи едины во мнении: уход В.В. Жириновского если и не из жизни, то из активной политики означает моментальный закат ЛДПР. Последний трюк признанного мастера политической клоунады может оказаться смертельным номером и для его партии.

«Момент истины» для В.В. Жириновского чудесно совпал с госпитализацией в «Кремлёвку» Г.А. Зюганова − лидера КПРФ. Обе парламентские партии «вождистские», не решённый вопрос преемственности руководства угрожает оказаться для них критическим.

Зашатались «столпы» российской парламентской системы − КПРФ и ЛДПР, усугубляя кризис пошедшей вразнос политической системы в России. Январский кризис в Казахстане поставил под сомнение эффективность «операции преемник» для самого В.В. Путина, измученного обострением противостояния с США и НАТО, балансировкой на грани невозможной войны с Украиной.

Источник: Hi-Hume Journal

1.0x