Авторский блог Фёдор Добросоветский 23:45 8 мая 2019

Информационная война против человека как такового.

Каковы шансы на выживание и от чего это зависит?

Накануне празднования Дня Победы хочу напомнить, что мы сейчас находимся в состоянии жесточайшей информационной войны.

И эта война несравненно более опасная, чем все предыдущие. Потому что она происходит внутри каждого современного человека.

При этом силы совершенно неравные.

Вся объединенная армия профессиональных подлецов, лжецов, манипуляторов, продажных ученых, которые выполняют задания этих манипуляторов, помогая им "лучше обмануть" и "лучше поработить", сражается с отдельным человеком.

Особенность нынешнего положения дел такова, что люди могут так и не успеть даже оказать сопротивление и откажутся от человеческого содержания, человеческого бытия раньше, чем начнут сопротивляться.

Потому что они ничего не знают о том, кто против них воюет, как воюет, какими видами оружия, какими методами и чего добивается.

Все разговоры об этом, разного рода критика и попытки раскрыть вражеские планы, методы воздействия - это просто катастрофически маленькое движение в никуда.

Это просто потеря времени, которое потом уже никто не вернет. И некому будет возвращать.

Сопротивление могло бы начаться, если бы профессионалы, у которых еще осталась живая совесть, начали так же активно подключаться к добровольному сопротивлению на полях информационной войны против человека, как активно они зарабатывают деньги. Создавая защитные виртуальные технологии для личностей, раскрывая применяемые методы внушения сразу же, как только начинается их применение, а не через 20 лет, организуя взаимодействие людей на постоянной основе.

Современные коммуникационные технологии вполне позволяют запустить именно такой процесс сопротивления и такую защиту человеческого состояния бытия, человеческого содержания, образа жизни, ценностей.

Единственная причина, по которой дело не двигается с мертвой точки - поражение самих профессионалов в их собственном естестве, в их сознании.

Факт в том, что в большинстве своем они уже сами не свои. Они уже трансформированы в виртуальных существ, видящих не реальность и не реальное будущее, свое и собственных потомков, а виртуальное, воображаемое.

Они уже не способны принять печальный факт - в реальном будущем нет их, нет их потомков, нет ничего того, ради накопления чего они трудятся как сумасшедшие.

У них завязаны глаза повязкой по имени эгоцентрическое мировоззрение. Именно она не позволяет им видеть мир.

Надеюсь, что этот современный стандарт слепоты, человеческого небытия присутствует не у всех профессионалов ИТ, что кое-какие шансы все еще имеются у человечества. И что настоящее сопротивление скоро начнется.

Желаю всем нам, чтобы так и было, и чтобы в нынешней Мировой Информационной Войне человек смог победить алчность и гордыню, сохранить свое право на человеческое будущее и двигаться к Светлому Будущему, к истинному развитию и процветанию.

Желаю окончательной победы человечества над эгоцентрическим мировоззрением, делающим человека безумным и бешеным рабом своих пороков!

1.0x