Авторский блог Дживан Мукта 19:41 9 мая 2016

Индийская сныть

Пищевая эпидемия уже началась. Видимо, в будущем после голодомора, холокоста, геноцида будет введено понятие пищемор. Выход есть - возвращение к русским традициям питания без консервантов (они же антибиотики) и ГМО. По стопам старцев и святых...

Ездил хоронить батю, который умер 20 апреля и был похоронен двадцать второго, аккурат на дни рождения сами знаете кого. Мистика. Отец 1937 года рождения, по профессии радиоинженер, оставался до последних дней сталинистом. Книги, портреты и даже виниловые пластинки с речью генералиссимуса до сих пор присутствуют дома: в прихожей на стенах тебя встречают Берия и Дзержинский. В комнате, где жил отец на полке стоит бюстик Иосифа Виссарионовича. Говорил, что скоро Сталину памятники будут ставить.

Папа уходил тяжело, почечный рак… это невесело, скажу я вам.

За последние полгода был 3 раза в России. Привозил отцу правильную еду и лекарства. Теперь вот вернулся после двух недель обратно, а до этого 3 года не уезжал из Индии.

Помог маме привести землю в порядок для посадок дома. Вчера 8 мая 2016 года посадил сныть в Индии, в городе Пондичерри, саду, который называется Top Land. Рассаду привёз из России на днях. Вырвал на грядках мамы. Теперь осталось стать Серафимом Саровским, видимо. Сныть открыл для себя во время последнего посещения родителей. Вкус этого сорняка отличный, энергии хорошие.

В общем-то, я почти всё время ей и питался. Не хотел тратить деньги на еду, если оная в лучшем виде без консервантов (антибиотиков) и ГМО растёт под ногами на огороде.

К пище отношусь следующим образом: ем для того, чтобы жить и не желаю жить для того, чтобы есть.

А ещё открыл замечательные свойства одуванчиков, которые уже с полгода выращиваю в Индии. Очень полезны они. Бабушка травница Зайцева слагает оды одуванчикам. Горький вкус чудесным образом охлаждает тело и не так страдаешь от того, что на улице днём +38, а в спальне ночью +32. Очень уж сильно раскаляется всё вокруг. И так будет до начала сезона дождей, хотя в летний период бывают грозы, которые приносят прохладу, правда, когда они заканчиваются и выходит всё тоже знойное солнце, начинается самая, что ни на есть парилка. Это похоже, когда в бане на раскалённые камни ковшиком водичку подливаешь. Шестимесячная баня.

И тем ни менее мне нравится, когда жарко, мне нравится, когда дожди, морозы не очень приятно, но тоже сойдёт. Единственный недостаток холодного климата, что приходится много есть, чтобы таким образом согреваться, а порой и пить горячительные напитки. Напитки с появлением самогонного аппарата из России уже делал в Индии в прошлый сезон, лило больше месяца так, что людей эвакуировали специальные службы, а соседний мегаполис Ченнай (Мадрас) вообще конкретно залило.

Мой рецепт самогона: дрожжи, тростниковый сахар и вода. Через 5 дней готова брага, ну дальше все знают как…

У мамы дома, которая по профессии кондитер, столько пищевых соблазнов. Но самое ужасное, что в России просто какая-то диверсия - большинство продуктов, которые продаются в магазинах предназначены скорее для умерщвления людей. За последний год умер отец и жена брата.

Я предрекаю, что такие болезни, как рак и диабет будут в скором времени также распространены, как грипп. Могут, конечно, придумать антираковую вакцинацию или лекарства и, как сейчас лечатся от гриппа, будут лечиться от рака. Испанка ведь тоже была гриппом, а унесла сколько жизней! Вообще в критические минуты человечества случается массовый эпидемический мор людей. Так будет и в этом случае скоро. Повсеместно на планете происходит пищевой геноцид, который повлечёт массовый мор разного люда.

Пока по статистике от рака умирает порядка 9 миллионов человек в год на планете, а к 2030 году эта цифра может увеличится вдвое. 2030 год это уже не так ужи долго осталось ждать!

Диабетиков на планете сейчас 450 миллионов. Это по количеству столько, как три России или одной Америки. По данным ВОЗ на 2012 год от диабета умерло 1.5 миллиона человек. Я могу предположить, что это не точные данные, точных данных нет, а официальные занижены. В моей семье, как я уже указывал выше, умерла жена брата в возрасте 40 лет в прошлом году от диабета.

Из-за химических добавок уже у детей до 12 лет развивается целлюлит, хотя, как могут быть виноваты гормоны до начала сексуального созревания?! Целлюлит это рубцовая ткань, которая появляется тогда, когда в подкожную клетчатку попадают токсины, которые должны через потовые и сальные железы быть выведены. Застревают под кожей, задерживаются и, если своевременно не выводятся создают там воспаления, на месте которых потом формируются целлюлитные рубцы. Остальные выделительные системы организма не справляются со своевременным выводом всех съеденных и накопившихся ядов. Органы дают сбои.

Кстати, до 1973 года официально целлюлита не было. В Третьяковской Галерее тоже нет целлюлита!

Мир жестоким образом зашлакован. Ничем хорошим это не закончится для людей, если они не вернутся к истокам натурального питания, иного образа отношения к жизни и понимания своих ролей в этом мире.

А тем временем пищевые корпорации продолжают зарабатывать миллиарды на смертях. Фармацевтические компании тоже не отстают, штампуя под видом лекарств таблетки с ядами для «лечения» искалеченных от еды людей. Возможно сильные миры сего решили контролировать численность людей на планете таким образом¸ раз уж правительства не борются с этим!

В итоге останутся такие странные люди, как я, что едят одуванчики и сныть, ну и какие-нибудь аборигены из африканских саванн и прочих закоулков планеты, где нет супермаркетов наполненных ядами под видом яств. Остальные умрут или превратятся в мутантов. Такие вот перспективы.

1.0x