Сообщество «Переводы» 09:11 16 октября 2020

Химера Covid-19, политики-рабы и фашистский режим

Наверное, миллионы людей, которые наблюдают удручающее зрелище политики «сверху вниз» в действии, приходят к мысли о том, что в подавляющем большинстве случаев так называемые «правительства» больше никоим образом не годятся для управления.

Многим миллионам, а, возможно, и миллиардам становится ясно, что те, кто был избран, чтобы представлять интересы людей и заботиться об их потребностях, явно не справляются со своей ролью.

Подавляющее большинство людей, все еще сохранивших способность думать, скоро осознают, что наш мир находится в руках тех, кто не обладает ни малейшим признаком лидерских качеств, зато в изобилии обладает качествами прямо противоположными.

Мыслящие люди обязательно должны заметить, что большинство из тех, кто держит в своих руках бразды правления, придерживаются курса, продиктованного их нарциссизмом и личными интересами, а не интересами здоровья и благополучия людей, которые их избрали своими представителями. Более того, они заметят, что нынешний политик, по большому счету, является послушной марионеткой глубинного государства, которое стремится к глобальному тоталитарному господству и массовому сокращению численности населения.

Продолжение

Cообщество
«Переводы»
1 марта 2024
Cообщество
«Переводы»
1.0x