Сообщество «Форум» 01:56 2 марта 2022

Харьковский "Голливуд"

О взрыве на площади Свободы в Харькове

Украинские СМИ сообщили о взрыве на площади Свободы в Харькове, утром 1 марта 2022 г. Эту информацию стали активно распространять в интернете, с показом взрыва.

двойной клик - редактировать изображение

Я тоже посмотрел видео этого «взрыва». Имея определённые знания (взрывал и других учил) – просто обалдел, как грубо и цинично смонтировали эту киношную фальшивку, с голливудским пиротехническим эффектом (с вздымающимся к небу облаком огня и чёрного дыма, при помощи бензина, керосина и дизеля). Поэтому, автомобили продолжали ездить в эпицентре взрыва, даже в момент взрыва. Поэтому на этом обрезали видео.

двойной клик - редактировать изображение

Посмотрите на фотографию здания администрации, за минуту до взрыва и после взрыва. На стенах отсутствуют повреждения от осколков, но есть типичные «опалины» от продуктов горения (дизтопливо).

двойной клик - редактировать изображение

Поэтому спилили ёлки – видимо они просто обгорели, так как на них крепились пакеты с взрывной смесью, дающей пиротехнический эффект.

Зато, какой информационный эффект – Зеленский просит весь мир признать государственным терроризмом РФ. Для дополнения вранья, даже взорвали часть здания на верхнем этаже – дескать, туда попала российская ракета. Вопрос – почему такое маленькое разрушение от ракеты и где пожар?

двойной клик - редактировать изображение

1.0x