Авторский блог Павел Макаров 15:17 11 апреля 2014

Х А З А Р И Я

Что происходит на Украине

Х А З А Р И Я

Я удивляюсь. Столько всего написано об Украине, репортажей с мест, умных аналитическтх статей, отзывов высоких политических деятелей... И никто не написал, что же там происходит на самом деле.
Не понимают? Не может быть.
Боятся? Неужели все боятся?
Или никому это просто не нужно?
На украинской земле идёт строительство Великой Хазарии. Вы посмотрите на эти лица: Турчинов, Кернес, Тягнибок, Яценюк, Пушилин. Они же все родственники, они же все на одно лицо.
Тринадцать с половиной веков прошло с тех пор, как князь Киевской Руси Святослав разгромил Хазарию и уничтожил её столицу Итиль. (Правда, в сегодняшней Украине о таких исторических событиях не знают, как и о самой Киевской Руси). Но Хазары не забыли. Все эти века и тысячелетия они хранили в себе хелание отомстить, уничтожить Русь и восстановить Хазарию.
Они не просто дождались подходящего момента, они его приближали шаг за шагом. И вот сегодня Кернес - мэр крупнейщего города, Яценюк и Турчинов - во главе всей Украины, Пушилин пробрался в актив Донецкой республики как рядовой провокатор, но уже что-то там возглавляет. (Правильно: не можешь уничтожить - возглавь). И тащит других своих родственников в руководство Донецкой республики. И никто не подскажет донецким ребятам, чтобы внимательнее смотрели в лицо. У них же на лице всё написано: у всех глаза навыкате, губы... тоже навыкате, взгляд наглый. Они же все родственники.
Они - главные враги России и Украины. Западенские фашисты и американские наёмники для них только инструменты, пушечное мясо. И всякие там ПАСЕ, и даже американский Конгресс - только подсобники. Хозяевами Хазарии, белыми хазарами будут не они. Белые хазары типа Коломойского уже захватили себе приличных размеров королевство, создали свои частные армии и ведут активную политику, покупая за деньги всяких западенских националистов и американских профессионалов. Их деньги работают, где силой (в Николаеве), где подкупом, где провокацией ( в Донецке), где вероломством, на что они большие мастера.
Для обслуживания им нужны будут чёрные хазары, вот ими и будут зомбированные хохлы-западенцы, невежественные, пассивные и покорные. Активные уже собраны а "Правый сектор", в "Свободу" и будут уничтожены в войне за "Великую Хазарию".
А русские... Вот Русского Духа они органически не переносят. Русских в Хазарии будут "расстреливать из атомного оружия", как сказала королева майдана, неграмотная в военных вопросах и в оружии. Русских будут вытеснять с территории Украины на север. И даже с территории России, с Кубани на север, севернее Воронежа. Такие у них планы. И они их не очень-то и скрывают. Месть беспощадная. Месть Киевской Руси за деяния Святослава.

1.0x