Сообщество «Форум» 12:41 31 января 2018

Грудинин утрачивает доверие последних сторонников?

Казаки передумали голосовать за Павла Грудинина.

Казаки передумали голосовать за Павла Грудинина.

Ранее часть казачьих сообществ Рязани заявила о поддержке коммуниста Грудинина и журналистки Собчак на выборах президента они заявили, что хотят голосовать на президентских выборах за альтернативных кандидатов. Об этом сообщил корреспондент «7x7» Екатерина Вулих https://7x7-journal.ru/anewsitem/102412/2018/01/09

— Казаки хутора Вольный и , а также казаки хутора «Поляны» и других сначала решили отдать свои голоса за кандидатов на пост президента Павла Грудинского и Ксению Собчак.

Но по прошествии пары недель, мы разочаровались в своих Кандидатах. Как мы казаки можем голосовать за Грудинина, который как оказалось отказался или испугался, может просто не смог присягать на верность Отечеству? Уклонился от Службы в Армии! У нас то и по Закону не положенно укланистам занимать посты, кроме директоров совхозов иль там своих фирм. Оно ведь как отношение гражданина к обязанности пройти военную службу характеризует его как способную или, напротив, неспособную к ответственному осуществлению публичной деятельности личность.(прим.редактора видимо атаман имеет ввиду - репутационное требование, предъявляемое к лицам, которые претендуют на занятие должности госслужащего. Факт прохождения военной службы стал обязательным условием для занятия должности госслужащего (ст. 3 Закона http://base.garant.ru/70405672/5ac206a89ea76855804609cd950fcaf7/#block_3).

Может он конечно по болезни не смог служить, тут ни чего не поделаешь, прощаем и понимаем. Но больному человеку нечего лезть в Президенты, пусть лечится в Парижах или где там он Новый Год встречал- резюмировал позицию казаков Атаман Андрей Даценко- а Ксения Собчак, та и за это все время не вспомнила о казаках, слова доброго о них ни где не сказала, словно и нет нас. За то про разных там сексуальных меньшинств не забывает. Тьфу!

-После чего мы все решили голосовать за действующего президента Владимира Путина, который Слава Богам, снова примет участие в выборах, а из альтернативных кандидатов, пока разрешаем своим казакам голосовать за Жириновского и Явлинского, то проверенные временем люди и с понятной биографией — прокомментировал рязанский Атаман Петр Скойбеда- МУТНАЯ БИОГРАФИЯ у этого Грудинина. НИ ПАПУ, НИ МАМУ НИКТО НЕ ВИДЕЛ. ОТКУДА ПОЯВИЛСЯ - НЕИЗВЕСТНО. НИ ШКОЛЫ, ГДЕ УЧИЛСЯ, НИ ФОТО ЮНОСТИ И ДЕТСТВА, НИ СОКУРСНИКОВ И ТОВАРИЩЕЙ, нам не нужен "черт из коробочки".


Валерий РОзанов РИА СЕТИ РУ

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x