Авторский блог Против СБН 13:17 30 апреля 2020

Гламурный хай с Тодоренко как продвижение антисемейного закона

карантин закончится, и начнётся новый виток борьбы: их - с семьёй, и наш - за семью

До самого недавнего времени я и не знала, кто такая Регина Тодоренко? А ведь пишут, что была она статусной дамой: "Женщиной года" по какой-то гламурной версии. "О, призрачность заслуг в глазах ничтожеств!" - как сказал об этом Шекспир.

Но поскольку в истории вышеупомянутой Регины с её ничего не стоящим титулом, которого её недавно со скандалом лишили, присутствует тема "домашнего насилия", интересующая меня очень, пришлось и мне вникнуть в произошедшего суть.

Итак, госпожа Регина намедни сказала...

Эти гламурные вообще часто что-то разговаривают, используют прокачанный силиконом рот для общественно значимых высказываний. Снимают свои речи на телефон, выкладывают их в ютуб... И поскольку говорят они часто не про то и не туда, то случаются казусы. Это потом все обсуждают, что льёт воду на мельницу пиара.

Но тут на старуху Тодоренко вышла серьёзная проруха, потому что затронула Регина особо важную тему, под которую мировая русофобия пытается ныне протолкнуть в нашу жизнь свой антисемейный закон: "о профилактике домашнего насилия".

Как известно, что даже свинья, роясь в шрифте, может по теории вероятности сложить сонет Шекспира, так и вышеупомянутая Регина вдруг высказала вполне здравую и совершенно негламурную мысль о том, что жертвам домашнего насилия тоже нужно задуматься: может, и их вина в произошедшем насилии имеет место быть? "Что ты такого сделала, чтобы тебя не били?"- сказала она.

И взорвалась гламурная тусовка! Все остервенело завопили, затопали ножками. Гламурные тётки оторвали своих детей от нянь, чтобы на их фоне снимать свои ответы Регине: "Что я такого сделала? Да ничего я не сделала! Мы все её НЕ поддерживаем!"

Почему, кстати, ВСЕ?

"Жертвы насилия априорно правы и безвинны! Виноват всегда подонок-муж! Помогите, спасите, в наших семьях мужья бьют безвинных жён. Статистика 99%. Закон, нам нужен закон!" - вот что примерно понеслось в ответ на выходку Тодоренко.

В итоге гламур лишил даму своего идиотского титула и инициировал разрыв с нею выгодных рекламных контрактов. И Тодоренко заплакала, стала просить прощения, каяться, и пообещала, что она так больше не будет.

Она не будет, потому что гламур для неё важнее, чем правда и истина. Но мне-то гламур по барабану, и я не замолчу.

Зачем была устроена такая невероятная шумиха с Тодоренко? Чтобы пропиарить антисемейный закон о домашнем насилии.

Потому что карантин закончится, и начнётся новый виток борьбы: их - с семьёй, и наш - за семью.

Не спи, страна огромная!

Елена Скороходова

1.0x