Сообщество «Форум» 20:15 15 мая 2021

Фёдор Конюхов сам как полюс абсолютной недоступности.

почему абсолютной? Повторить невозможно, и по- видимому не нужно.

Основываюсь на данных урока русского 59 Захара Прилепина. Людям, не желающим учиться русскому, но заглянувшим сюда, приведу некоторые сведения о моём Герое.

Фёдор Конюхов- путешественник, писатель, художник, дьякон РПЦ. В 15 лет на вёслах пересёк Азовское море. Окончил Одесское мореходное училище, имеет специальность капитан дальнего плавания и яхтенный капитан. В 80-х участвовал в нескольких полярных лыжных экспедициях, в том числе, к полюсу относительной недоступности в СЛО. В 90-м первым в России в одиночку отправился к Сев. полюсу, достиг его 8 мая после 72 дней пути. Через 5 лет одиночный поход к Южному полюсу и высшей точке Антарктиды. Всего более 40 морских и сухопутных экспедиций, 4 кругосветных плавния, 15 раз пересёк Атлантику на парусных яхтах, один раз на вёслах в лодке "Уралав", а в 2014 году в одиночку пересёк Тихий на вёсельной лодке "Тургояк". Покорено 5 полюсов Планеты: Северный(3 раза), Южный, Относит. недоступн. в СЛО, Эверест, мыс Горн - полюс яхтсменов. В 2016 г. абсолютный мировой рекорд для аэростата с облётом Земли за 11 дней, 4 часа, 20 минут. В планах Фёдора покорение стратосферы и Марианская впадина, где он надеется установить Крест.

Детям и внукам завещает жизнь для подвигов и трудов праведных.

Имеется не мало людей добивающихся настолько выдающихся результатов в особого рода умелости, что захватывает дух, напоминая другим людям об их определённой степени бездарности. Это можно посмотреть в передачах Я могу!, кторые вёл Якубович.

Система регистрации всяческого рода рекордов побуждает неуёмных превзойти их. А может быть было бы полезнее расширить область умений и по достижении высшего уровня закрывать те или иные направления? Не уверен, но на всякий случай пишу.

Что касается бездарности многих и многих, то есть утешительная идея БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. Дело в том, что это качество в интересах общества надо утвердить как превосходящее таланты. Это крайне важно и если я об этом подумал, то так же думают тысячи. Просто они не у средств СМИ. Та же участь между прочим и у нашего блога.

Вернёмся к Конюхову. Почему он не может остановиться. Он надеется, что Господь бережёт его лично? Неужели после того, чего он додостиг, нужно что то ещё?? Абсолютная недоступность личных достижений зафиксирована.ВСЁ!!! Последующее уже не может ничего прибавить в принципе.

Тем не менее, как человек, восхищающийся человеческой природой в условиях запредельности, желаю Фёдору удачи и ещё раз удачи!

А вопрос о кремнийорганичности повис в воздухе, видимо как бредовый.

С удовольствием восприму любой комментарий.

1.0x