Авторский блог Александр Ивахненко 09:37 8 августа 2019

ФСБ России - высшая полиция Российской империи

Безопасность России - Закон над всеми законами ...

★ Россия и мир

☆ Бывший офицер КГБ, глава всех ветвей власти России В.В. Путин : "... А зачем нам такой мир где нет России ? "

https://www.youtube.com/watch?v=jmMGqZo7sig

☆ В.В. Путин на награждении молодых лауреатов премии Российского Географического Общества РГО задает вопрос : " А где заканчивается граница России ? ". Школьник отвечает: " Граница заканчивается с переходом пролива российского мореплавателя Витуса Беринга". В.В. Путин справедливо замечает: "Граница России нигде не заканчивается".

https://www.youtube.com/watch?v=t5JFY5cMDvc&t=208

☆ Абсолютно верно. Россия - империя и ее границы не заканчиваются даже в дальнем космосе, особенно после того как он стал русским.

☆ Благородное патриотическое собрание, господа офицеры.
☆ Россия - Третий Рим! С нами Бог!

☆ ФСБ "Лубянка"

Не все еще искоренили,
Ведь сколько швали, смердов*, гнили
Еще в родной Отчизне есть.

https://www.youtube.com/watch?v=CLaoT0ufNg8

☆ Примечание: со второй половины 19-го века "смердяковы или смерды" - самая презренная, омерзительная и не имеющая права на существование категория людишек в глазах великосветского патриотического общества Российской империи. Образ Павла Смердякова в романе Ф.М. Достоевского "Братья Карамазовы" (1878) -- В наше время наиболее известные из них: Новодворская, Чубайс, Алексеева, Собчак, Овальный, Гудков, Рашкин и прочий многочисленный скот пригодный разве для изготовления сапог. -- "Смердяковщина - вечная проблема России" -- https://www.youtube.com/watch?v=5wAs1tFk59I

1.0x