Авторский блог Леонид Дроздов 14:18 27 апреля 2020

Фены для волос Scarlett - идеальные помощники для роскошной укладки

Пожалуй, фен можно уверенно назвать наилучшим бьюти-помощником каждой девушки. Без него трудно представить себе полноценный ритуал красоты, ведь по утрам женщины сталкиваются с проблемой укладки волос. К слову, не всегда удается привести себя в порядок быстро и качественно, но фены для волос Scarlett справляются с этим заданием на отлично. Используя качественные бытовые приборы для бьюти-ухода вы можете всего лишь за несколько минут не только высушить мокрые волосы, но и сделать стильную прическу без вреда для волос.

Но все же, есть некоторые вопросы, которые волнуют многих женщин перед покупкой прибора. Например, какой фен для сушки волос лучше? Ведь на рынке бытовой техники представлено огромное количество вариантов на любой вкус. Причем зачастую такое многообразие моделей может вывести из равновесия даже профессионального стилиста.

двойной клик - редактировать изображение

Главное без паники. Выбрать качественный прибор не сложно и при правильном подходе укладка волос феном превратится в настоящее удовольствие. Так, вам важно знать про основные отличительные особенности продукции бренда Scarlett, к которым относят:

• эффективную мощность, а это позволяет без потерь времени осуществлять качественную укладку даже тем, кто не знает как укладывать волосы феном правильно. При необходимости можно сделать максимальный объем или наоборот, более гладкую прическу на любую длину волос;

• режим "холодного обдува", что дает возможность тщательно зафиксировать прическу на долгое время;

• наличие опции ионизации, что сводит к минимуму негативное воздействие на структуру волоса и как следствие, дает возможность сохранить красоту шевелюры без повреждений. Таким образом, высушивая волосы феном данной марки вы можете добиться упругости и блеска, в отличии от более бюджетных приборов, которые наоборот приводят к тусклости волос после постоянного применения;

• возможность использования сразу нескольких режимов температуры. Благодаря наличию данной функции вы с легкостью сможете подобрать оптимальный температурный режим для сушки своих волос.

Причины, по которым стоит приобрести технику известного бренда

Фены Scarlett - это в первую очередь, практичность и удобство в каждой детали. Все товары для ухода созданы с учетом современных потребностей женщин, а это позволяет достичь нереальных результатов в сфере ухода за шевелюрой. Используя приборы для сушки ваши волосы гарантировано приобретут ухоженный внешний вид, блеск и сияние. К тому же все фены обладают множеством уникальных преимуществ среди остальных товаров данной серии. К ним относят:

• элегантный корпус профессиональной формы с использованием высококачественного и экологичного пластика;

• удобную ручку эргономичной формы, что позволяет сушить волосы с комфортом и без лишних хлопот. При этом вы можете быть уверены, что вам будет удобно держать прибор в руке и он не выпадет в самый неподходящий момент;

• разнообразие насадок на любой вкус. Укомплектованность всевозможными насадками позволит вам создавать настоящие шедевры и при необходимости создавать гламурные голливудские локоны, африканские кудри или безупречную гладкую укладку всего за несколько минут;

• каждый прибор гарантирует отсутствие перегрева. Простыми словами, любое устройство для сушки волос является абсолютно безопасным для здоровья и жизни человека, так как полностью исключает риск ожога при работе.

двойной клик - редактировать изображение

Присматриваясь к той или иной модели принимайте во внимание рекомендации экспертов, которые советуют не упускать из виду некоторые параметры. Например, мощность фена - это немаловажный показатель, который свидетельствует о скорости устройства. Причем, важно не переборщить и при выборе мощности учитывать структуру своих волос. Для коротких и негустых волос вполне подойдет прибор мощностью до 800 Вт, в то время как для длинных и густых стоит использовать фен мощностью не менее 1500 Вт.

Также если вы хотите применять фен только для сушки, тогда купите более простую модель устройства, без дополнительных насадок. К слову, всевозможные дополнительные элементы в данном случае будут использоваться крайне редко, поэтому лишние затраты в данном случае просто не рациональны. Но если вы хотите обрабатывать длинные локоны, тогда позаботьтесь о том, чтобы в наборе была включена насадка-щетка. Насадка в виде расчески или диффузор помогут привести в порядок любые кудри и сделать профессиональную укладку в домашних условиях.

Источник: каталог товаров и услуг Satom.ru

1.0x