Сообщество «Форум» 18:01 1 августа 2020

ФЕЙК О ВЫБОРАХ

долой фейки из интернета

Валерий Скрипко

ФЕЙК О ВЫБОРАХобщество

Тут ,недавно, мелькнул в интернете, как призрак в воде унитаза, некий странный видеорепортаж из Белоруссии, где выступающие женщины клеймили одного из кандидатов в президенты этой страны, нашего всеобщего любимца Батьку –Лукашенко.

Сразу было названо двузначное число участников митинга. Сразу начали «игру в одни ворота».

Но выступавшие явно не тянули на ту степень серьёзности, которая необходима в таких судьбоносных случаях. Вполне по –европейски отмакияженые женщины несли какую –то чушь о том, что действующий президент плохо относится к детям. И что это не так и то не так! Несусветная ложь была такой грубой, что вызывала шок!

Господи! Подумал я, так это ж наши ДЕВЯНОСТЫЕ. Узнаю их МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ ПОДЧЕРК!

Это ж ихний, вот такой нервный «средний класс» вконец ОГОЛОДАЛ ПРИ БАТЬКЕ. Скорее сместить его хочет.

А потом, будет как в стихах Маяковского : «улица присела и заорала: идемте жрать!

Это у них, ЭНТИХ СРЕДНИХ, истерика от того же, от чего сходят с ума все сторонники олигархического- спекулятивно финансового капитализма. ИМ НУЖЕН СОЗДАННЫЙ МАХИНАЦИЯМИ И ГРАБЕЖОМ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПО СТАНДАРТАМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ВЕКА.

Сегодня берут интервью в Московском аэропорту у нашего российского представителя среднего класса. Какие планы?

-Планов много. Надо побывать в любимых местах! Столько задумано!

В переписках по туристическим путешествиям СРЕДНИЙ КЛАСС МИРА наметил себе на десятилетия вперёд ПРАЗДНИК БЫТИЯ. Сколько еще предстоит попробовать блюд, испытать сладких ощущений..

А ТУТ ОПЯТЬ ЛУКАШЕНКО со своей устаревшей социальной справедливостью. И миллионы нищебродов с их требованиями минимального уровня жизни.

Какой минимальный уровень! Выпадайте в осадок! Станет президентом Байден, озвереют банкиры всего мира , озвереют финансовые спекулянты всего мира. Поднимут ЖЕРТВЫ НАРКОМАНИИ БЛАГОПОЛУЧИЯ новые тяжести в виде тонн жратвы и нарастят себе грыжу в виде гигантского количества неустроенных, голодных людей.

Победи на выборах, Александр Григорьевич!

Вплакнём от радости здесь, в России. Есть еще русы. Белые, настоящие.

1.0x