Сообщество «Форум» 02:44 21 ноября 2015

Если бы я был Генеральным секретарем!

Там и так кратко

Или президентом, или государем?!
Не знаю каким бы был номер указа, но точно, до 10, а скорее до 5. Я бы, его высокопревосходительство, величество, дорогой товарищ запретил к едрене фене заниматься творческой деятельностью в третьем поколении.
Ну невозможно!!!
В нынешней ситуации нам никакие Долины и Пугачевы не светят! Не говоря уже про Смольяниновых или Юриев Гуляевых. Мы пришли к ситуации, когда в искусстве правят бал, папы, мамы, кумы, дяди и пр. родня. Ну зачем мне, как продюсеру, вкладывать свои деньги и нервы в некие таланты?! Есть всякие Тимоти или Алсу, за которых папы дадут денег, которые нужно правильно разнести и результат так или иначе проявится.
Или Орбакайте с Пресняковым, не весть что, но правильно упаковав и подав пипл схавает и еще спасибо скажет. Папу и маму еще добрым словом помянет.
Ну не надо русскому искусству еще Бондарчуков и Кончаловских. Харе! Понятно, что все актеры режиссеры так или иначе тянут своих чад на сцену. Газмановы, Боярские, Смеховы так ли, иначе тянут своих чад на сцену. Вдруг что-то выгорит!
Я плакаю! Где Яковлевы или Евстигнеевы?! Юрия Васильевича и Евгения Саныча имею в виду. Нет у таких нынче ни одного шанса. Хотя нет, есть шанс, если начнут петь шансон.
Но это мне неинтересно. Че делать, люди?!

1.0x