Прошу обратить внимание, это очень важная информация!
Как мне сообщили из Киева, в самое ближайшее время Зеленский действительно начнёт силовую операция на Донбассе. Украина хочет реализовать «хорватский» сценарий, используя мгновенный военный удар для взятия под контроль границы с Россией ДНР и ЛНР, с последующей зачисткой нелояльного нынешним властям населения. Планы свёрстаны, задачи поставлены. Техника и личный состав готовы. Сценарий операции полностью одобрен Западом. Почему, я уже объяснял ранее (https://t.me/olegtsarov/1221).
Одновременно с началом военной операции СБУ совместно с местными нацистами начнут физически уничтожать «пророссийски настроенный элемент». Причем речь идёт не только об оппозиционных политиках. Уничтожать планируют блогеров, журналистов, лидеров общественного мнения. Списки с адресами и фамилиями уже составлены. Спецгруппы для зачистки готовы. Убивать несогласных будут в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске и других городах юго-востока Украины.
Обладая этой информацией ряд, оппозиционных политиков уже покинули страну.
Единственный, кто может остановить это неизбежное кровопролитие - это Владимир Путин и его союзники. Прямо сейчас идут напряжённые переговоры.
Ещё раз прошу очень серьезно отнестись к этой информации.
-
Геннадий
19 февраля 2022 в 08:38Сергеев
А путин начёт писать жалобы в ООН. Партнёрам.
-
Кирилл
19 февраля 2022 в 11:20Пахомов
Интересно,а, например, в Дублине,или Белфасте, ещё нет таких тенденций против крысоносых умом англичан? Как-то надо бы это дело уравнять. Кто-то ж отвечает у нас за это дело? Надобыотчитаться. Вызвать на бюро . А то ведь можно и по плохому. Да им и так плохое светит однозначно,чисто кармически, честно заработанное на их либерский орган приключений. Так что ладно, чёрт с ними, англичанами, "будем наблюдать"(с) эту ихнюю драму. А насчёт наших хохлов, тут уже не до наблюдений. Тут трясти надо.
-
Андрей
19 февраля 2022 в 11:47Сошенко
Да, ситуация аховая. Сообщения о нагнетании (взрывы, теракты) в ЛДНР продолжают поступать. Ответ России, если что, должен быть мгновенным - занятие всей территории Украины.
-
Геннадий
19 февраля 2022 в 13:52Сергеев
Да, это так, но этого не будет. Достаточно посмотреть на путина.
-
Сергей
19 февраля 2022 в 14:33Ужакин
ЭТА ВОЙНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫИГРАНА НЕ ПОЛЕ СРАЖЕНИЯ, А НА ЭКРАНАХ МОНИТОВ
-
Сергей
19 февраля 2022 в 14:42Ужакин
По линии границы РФ и Белоруссии с Украиной необходимо открыть прямые коридоры для беженцев из Украины, чья жизнь может подвергнутся опасности от рук украинских карательных органов и Тонтон Макутов.
Всех беженцев размещать к фильтрационных лагерях с целью отсечения РДГ.
Украину объявить зоной гуманитарной катастрофы, с предъявлением обвинения в геноциде. Материалы направлять во все европейские и международные инстанции с целью проявления позиций.
При первом кровавом инциденте Президента Украины объявить преступником с передачей дела в международный суд.
Все хасидские организации Украины признать и внести в списки экстремистских организаций. Лидеров этих организаций объявить в международный розыск.
-
Сергей
19 февраля 2022 в 17:34Ужакин
Оперировать, к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита.
( Покровские ворота)
-
Сергей
19 февраля 2022 в 18:46Ужакин
Да ладно, Каплун. Лейба Бронштейн командующий трех волостей, кто бы про него за Уралом знал. . Ему бананы выращивать в Мексике, милый старикан. Человек фейк. А вот ценности из России тырить, то он первый, Блюмкин - второй.
-
Сергей
20 февраля 2022 в 07:49Ужакин
Каплун, я вообще сейчас взорву твой моск, ты только крепче держись, инородец. Мы -Советские не только разбили отборные армии - Деникина, Юденича и Врангеля в европейской части нашей страны. Но за Уралом и вешателя Колчака, французов, англичан, американце и японцев. И вы будете смеяться, Лейба Давидович Боронштайн к этому не имеет ровным счетом никакого отношения. Никакого!
Ну, разве, что эта тварь с Блюмкины организовали убийство посла Мирбаха, из-за чего мы на долгое время вынуждены были пойти на похабный мир. Да бело-чехов вместо Архангельска отправил во Владивосток при полном вооружении. Не сделай он этого, Гражданской войны - НЕ БЫЛО!
Да и кто он, этот Бронштейн? Засланный казачок за три дня до революции, в то время, как Ленин создал свою партию Освобождения труда еще в 19 веке, в то время когда Бронштейн у своего дяди подъедался.
Так, что заткни свою мифологию, в задний карман брук.
-
Александр
19 февраля 2022 в 17:56Ермошин
В августе 1914 года прикидывали Новый год встречать в Берлине. Не говоря уж про решение польского вопроса, занятия проливов, взятие Царь-града и третьего Рима. В журнале "Летопись великой войны", начавшем выходить в этом августе было коллективное фото членов ГД на ступеньках зала заседаний, кричавших УРА при известии о начале войны.
-
Сергей
19 февраля 2022 в 18:50Ужакин
Так не только кричали В таврическом дворце, вся страна была в психозе, примерно как здесь Супалов.
Только вы то чего сказать имели? Царёв вам говорит об угрозе насилия над русскоязычной Украиной. Какие то у вас опять жидовские ужимки. Вам говорят про угрозу в одном шаге, вы орёте - На Дарданелы.
-
Александр
19 февраля 2022 в 18:58Ермошин
Полный неадекват. Сочувствую...