Сообщество «Форум» 09:37 31 октября 2017

ДОЖДАЛИСЬ И СПОДОБИЛИСЬ...

Ну вот и появилась в РФ своя "стена скорби"...

ДОЖДАЛИСЬ И СПОДОБИЛИСЬ...

Ну вот и появилась в РФ своя "стена скорби", около которой можно поплакать, порыдать и порвать в экстазе оранжево - либеральные волосы. Вспомнить "безвинно пострадавших" троцкистов, кулацких мироедов, бандеровцев, власовцев, казачков фон Панвица и прочих предателей и антисоветских дегенератов Советского Народа...
И встала эта пресловутая "стена" в одном ряду с чумоподобными ельцин - центром и грядущим столетним юбилеем известного лжеца и графомана ГУЛага. Ну а гражданам, которых ещё не зомбировал дуроскоп, и у которых имеется стойкий иммунитет на вражескую пропаганду давно уже ясно, кого крышует "всенародно избранный" наследственный "гарант", и кому фарисейски прислуживает их табачное "святейшество".

...Глум и гам над землёй: многоликий антихрист
Легионом вошёл на российский престол,
В муках бьётся страна между смертью и жизнью
И в глазах её боль, и тоска, и укор.

Захлебнулись котлы, отказали турбины,
Не вгрызается винт в озорную волну,
Все кингстоны открыв, мы садимся на мины,
Без руля и ветрил опускаясь ко дну.

Покорённые мы только жалобно стонем,
Позабывши себя и природу свою,
И огромный корабль нашей Родины тонет,
Прямо в бухте родной, а не в честном бою.

По советам чужим сами мы утоляли
Жажду злых перемен подзабортной водой,
Сами рвали концы и орудья клепали,
Сами кляли себя и братались с бедой.

Разбежалась во тьму, скрылась в трюмах команда,
Безразличье и страх оковали её,
И пустая в бачках остывает баланда,
И унывный мотив режет сердце моё...

P/S

А вот статья на эту же тему депутата трёх созывов Государственной Думы, профессора, доктора технических наук, Председателя Центрального Совета РУСО (российские учёные социалистической ориентации), моего товарища Ивана Игнатьевича Никитчука

ПАМЯТНИК РАЗДОРА

Вчера, 30 октября 2017 года, практически в центре Москвы открыли «памятник жертвам коммунистического террора». Это уродливое чудище извращенной архитектурной мысли, впрочем, как и сама его идея, открывал лично президент совместно с главным идеологом нынешней власти Гундяевым, т.е. того самого «святейшества».

Неймется победившей белогвардейщине испоганить память о величайшем событии ХХ столетия – Великой Октябрьской социалистической революции. Специально с этой целью выбрали и «подходящий» момент – в канун столетнего юбилея пролетарской революции.

Авторы замысла не могут не знать, что ни одна революция не свершалась без жертв. Но ни в одной из стран, где проходили революции, нет памятников жертвам революционного террора. Нет ни во Франции, ни в Англии, например.

В революционной схватке могут быть, к сожалению, и невинные жертвы. Но ведь глупо отрицать, что после 1917 года в стране не было противников и врагов Советской власти, которые совершали и диверсии, и убийства активистов новой власти, и плели заговоры и т.д. Что с врагом делают? Его уничтожают. Такова логика борьбы! Что касается виновности или безвинности этих жертв, то это сфера юридического разбирательства.

Возникает в этой связи и другой вопрос: а кто ответит о виновности или безвинности жертв белого террора? Как назвать тех, действительно невинных людей, которых вешали, поднимали на штыки, сжигали в топках паровозов или просто расстреливали белогвардейцы только за то, что они не хотели быть рабами, гнуть спину на буржуев и помещиков? Ведь у каждого из них тоже есть потомки, которые помнят и знают, кто и за что убил его деда или отца. Почему вы не ставите памятники этим жертвам? Где памятник погибшим в октябре 1993 года? Ответ простой – потому что те, кто сегодня ставит памятники «жертвам коммунистического террора» и есть потомками этих жертв, врагов Советской власти.

Открывая памятник, президент в адрес нынешних сторонников Советской власти успокаювающе заявил, дескать, мы не призываем к мести. Нет, брат, шалишь: именно такие памятники и сеют раздор и вражду, жажду мести.

Когда смотришь на этого говорящего человечка, всегда невольно задаешься вопросом: откуда у этой облысевшей особи столько гнили? Ведь родился при Советской власти, учился в советской школе, был пионером, комсомольцем, пролез в партию, стал офицером КГБ… И всех и все продал и предал - предал присягу коммуниста, присягу офицера, даже память родного отца-фронтовика… Нет, все нормально. Именно такие люди и ставят подобные памятники.

И.Никитчук,

Председатель ЦС РУСО

1.0x