Авторский блог Анна Серафимова 14:22 22 октября 2018

Демократия ублюдков

чему учат современные «телекиношедевры»?

В трагедии в Керчи меня поразило количество погибших. Даже из автомата расстрелять такое количество человек не у каждого получится. Не выстроились же они в шеренгу, не спали же. так почему те, кого пришли убивать, даже не бросились на убийцу, не выбили оружие из рук, не кинули в него чем-нибудь, не создали помех? Стали разбегаться, и в итоге и не убежали, и не помешали расстрелу. Никто не пошёл, что называется, на амбразуру. А ведь Александру Матросову (а этот подвиг- закрыть амбразуру собственным телом, совершали на фронте и другие бойцы) было всего 19 лет, он - ровесник старшекурсников колледжа. Он за други своя пошёл на смерть. А сейчас какая психология, чему учат современные «телекиношедевры»? Не дай себе засохнуть. И в итоге засохли все! И преподаватели не кинулись на убийцу. чтобы спасти детей.

Любитель игр-убийца расстреливал, как неоднократно делал это в своих играх. И, может, разбегавшиеся студенты тоже не очень понимали, что эта смерть - не понарошку, что это не игра. Жизнь- не виртуальна.

Жириновский тут как тут, что ни дыра- тут и затычка. На все случаи мастер побалаболить. Разразился, стал кулаками махать: чему учат сериалы! Сколько насилия и жестокости на экране! Вот и берут пример неокрепшие души! Но именно об этом патриотическая общественность не один десяток лет криком кричит, требует законодательно запретить демонстрацию насилия на телевидении. Законодательно! А Жириновский, который этими словами словно оправдывает убийцу, мол, фильмы подучили его такое сотворить, подтолкнули на убийство, должен был такие законы вносит и принимать! Это ты - законодатель! Ты должен был бить в набат, как все годы делаем мы! Но ведь эту нашу озабоченность трактовали как «совковость», когда такие-сякие патриоты все всё хотят запретить. Свобода!

Законы не мы пишем, не мы принимаем! А ты! И уже сколько лет подряд! От нас что зависит? Мы только возмущаемся, что телевидение превратилось в фабрику смерти! Либералы отнюдь нас в этом возмущении и требованиях не поддерживали, потому что телеканалы в их руках, для них главное- нажива. Да и усиление в обществе агрессии и нетерпимости - их цель.. что совершенно очевидно следует из их телепродукции. Так к кому обращены эти упрёки, неуважаемый?

Идут разговоры о том, что алкоголь можно продавать только лицам, достигшим 21 года. Мол, вносится на рассмотрение закон (но алкогольное и табачное лобби ещё потянут время, которое для них- точно деньги). А то, чтобы такой же возрастной ценз установить для приобретения оружия, не слышно. Законодатели, может, вам тоже стоит пойти за справкой в психиатру, если не понимаете абсурдность и идиотизм такого положения?

И никакая охрана, никакой металлоискатель не спасёт от ублюдка, возомнившего себя сверхчеловеком. Если бы не в школе это устроил, что мешает на улице, в автобусе это сделать? И если бы даже бдительный охранник остановил на входе студента с оружием и патронами, то что? Он всё законно приобрёл! А с собой принёс, потому что после занятий хочет в тир пойти. Развернули бы парня, и всё! Даже бы не изъяли. А на каком основании, собственно? У нас правовое государство, и ублюдки могут покупать оружие. Пока не расстреляли детей, к ним никаких претензий.

Но то, чего хотел - такой вот славы, получил в полной мере! Мы о действительных героях не знаем столько, сколько о психопатах всех мастей.

Торговые центры, вокзалы, аэропорты, школы, стадионы, жилые дома, подземные переходы, бассейны, театры, Верховный Совет – везде демократия устроила теракты, убила тысячи человек. Демократия- это строй, который плодит ублюдков. Фотографии убитых детей - это ещё один экспонат в Ельцин-центр.

Пора вызывать сантехника, чтобы он чётко сказал: нет, ребята, тут всё прогнило, всю систему надо менять! И срочно. А то не в дерьме даже все потонем, а в крови.

1.0x