Сообщество «Великая война континентов» 09:46 1 марта 2022

Что значит разрыв России с Западом?

это разрыв со смертью, вырождением и самоубийством

Что значит разрыв России с Западом? Это спасение. Современный Запад, где торжествуют Ротшильды, Сорос, Шваб, Билл Гейтс и Цукерберг - самое отвратительное явление в мировой истории. Это уже не Запад греко-римской средиземноморской культуры, не христианское средневековье и даже не насильственный и противоречивый ХХ век.

Это кладбище токсичных отходов цивилизации, это антицивилизация. И чем быстрее и полнее Россия будет отрезана от нее, тем быстрее она вернется к своим корням. К чему? За христианское, греко-римское, Средиземное море... - к европейским корням... То есть к корням, общим с реальным Западом. Эти корни свои! - отрезал современный Запад. Но они остались в России.

Только сейчас Евразия поднимает голову. Только теперь либерализм в самой России полностью теряет почву под ногами.

Россия - это не Западная Европа. Россия последовала за греками, Византией и восточным христианством. И до сих пор идет этим путем. Да, с зигзагами и отклонениями. Иногда это застревает. Но это идет.

Россия встала на защиту ценностей Традиции против современного мира. Вот это и есть тот самый "бунт против современного мира". Не узнали?

И Европе надо порвать с Западом, и даже США нужно следовать за теми, кто отвергает глобализм. И тогда все поймут, в чем смысл современной войны в Украине.

Многие в Украине это понимали раньше. Но страшная бешенная либерально-нацистская пропаганда не оставила камня в сознании украинцев. Они придут в себя и будут бороться вместе с нами за Царство Света, за традиции и истинную христианскую европейскую идентичность. Украинцы наши братья. Были, есть и будут.

Перерыв с Западом - это не перерыв с Европой. Это разрыв со смертью, вырождением и самоубийством. Это ключ к выздоровлению. А сама Европа - народы Европы - должна последовать нашему примеру: свергнуть антинародную глобалистскую хунту. И построить настоящий Европейский Дом, Европейский дворец, Европейский Собор.

Источник

Cообщество
«Великая война континентов»
12 марта 2024
Cообщество
«Великая война континентов»
1.0x