Сообщество «Форум» 14:55 31 января 2021

Что такое вирус?

Логический разбор вирусной концепции...

Наука на этот вопрос прямо ответить не может, так как вирус не является клеточным организмом. Да и увидеть его внутреннее строение невозможно. Именно поэтому и родилась концепция о неком агенте очень похожем на паразита, который размножается только внутри живой клетки. Далее эта клетка умирает. Хотя логичнее было бы предположить, что части разлагающейся клетки становятся той кислотой, которую называют вирусом.

Но чтобы разобраться в научных хитросплетениях, нужно начать с самого начала. То есть, ещё 130 лет назад существовало понятие трупного яда появляющегося в процессе распада плоти.

В те недалёкие времена люди только-только придумали микроскоп и увидели микроорганизмы вроде бактерий. Проблема была лишь в том, что эти самые бактерии очень любят поедать отмирающую плоть. И везде, где появляется на теле ранка, там сразу же начинается бактериальный пир. А внутри организма (не считая кишечника и лёгких) распадающиеся клетки не встречаются с бактериями и разлагаются на различные кислоты в стерильной среде и выводятся организмом с потом, мочой и дыханием.

На открытом воздухе или в кишечнике бактерий сколько угодно и они так же умеют потеть и выделять экскременты, которые мы видим как гной. То есть, если нет бактерий, клеточная плоть разлагается в некую желеподобную массу и затем с помощью лимфы попадает в мочевой пузырь, потовые железы и выводится из организма. И пот и моча — это продукты распада органики и их называют из-за этого органическими веществами. В этих продуктах распада содержится аммиак из-за которого пот и моча имеют такой неприятный запах, поэтому кислоты появляющиеся как продукт распада имеют в себе этот аммиак и называются аминокислотами.

Но учёным видимо под воздействием каких-то психоделических кислот синтезируемых в химических лабораториях, пришло в голову оживить эти аминокислоты. Видимо на этот процесс воздействовал так же нерешённый вопрос о возникновении жизни на земле и они упорно начали продвигать концепцию о начале жизни именно от химических молекул аминокислот. Была ещё одна проблемка с кодированием человеческой наследственности передаваемой сперматозоидом и яйцеклеткой. И далее смотрим каким образом они начали оживлять аминокислоты, изначально придумав основу на которой будет эта жизнь базироваться. Так было придумано название тому, что 130 лет назад считалось ядом — дезоксирибонуклеиновая кислота.

ЭТАПЫ ОЖИВЛЕНИЯ МЁРТВОЙ МАТЕРИИ

1. Создаётся наука химия. Для науки химия дезоксирибонуклеиновая кислота имеет химическую формулу — это химическое вещество.

2. Для науки биохимия дезоксирибонуклеиновая кислота переименованная в ДНК — это генетический код с генами, часть существа — органическое вещество.

3. Для науки вирусологии ДНК переименованное в вирус — это органическое существо.

Вот такой вот красивый сценарий. И этот сценарий базируются сразу на трёх науках: химии, биохимии и вирусологии. Мы знаем, что химия оперирует молекулами мёртвой материи. Биохимия, это уже некий симбиоз химии и биологии. А вирусология — это наука о вирусах, которые считаются живыми существами.

Что же такого может объединять эти три науки? Дело в том, что все три занимаются одним и тем же, они изучают дезоксирибонуклеиновую кислоту. И видимо стоит расшифровать, это название по косточкам, чтобы понять ход научной мысли.

1. «Дезокси» — DESOXY (4-метил-3,5-диметоксифенэтиламин) — психоделический фенэтиламин, аналог мескалина. Впервые был синтезирован американским биохимиком А. Шульгиным выдумавшим сотни различных формул современных психоделических наркотиков и пестицидов — ядов убивающих микроорганизмы.

2. «Рибо» в химии ассоциируется только с комплектом реагентов для выделения РНК/ДНК из клинического материала «РИБО-сорб». Очень интересна универсальность этого состава. Он может реагировать как на выделения человека, так и увидит ДНК насекомых и даже бактерий в воде. Поразительная неразборчивость.

3. «Нуклео» связано с плацебо медициной, многие препараты которой продаются в аптеках и магазинах без рецептов. Многие слышали о Нуклео Ц.М.Ф. Форте (NUCLEO C.M.P. FORTE), содержит нуклеотиды: цитидина монофосфат (ЦМФ), уридина трифосфат (УТФ), которые широко используют для лечения заболеваний ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Это нечто из области химической уринотерапии, потому, что все эти элементы присутствуют в моче.

4. Кислоты в отношении биологической жизни, являются органическими веществами выделяемыми организмами в процессе распада клеток с обязательным выделением аммиака. Поэтому все кислоты выделяемые организмами, называют амино-кислотами. Так же аминокислоты являются продуктами полураспада органики, называемого в простонародье гниением, мочой и потом.

Мало того, что продукты распада органики оживили, так ещё создали на этой основе некий психоделический комплекс диагностики и плацебо-лечения мозгов (ЦНС). Нам рассказывают о генетике, но никто никогда этих генов внутри этой кислоты не видел. Мало того, эти гены определяют с помощью химических реакций с вольно созданными правилами интерпретации, очень похожими на гороскоп, который тоже некогда был серьёзной наукой.

Нам рассказывают о неком сверх навороченном кодами ДНК, являющегося всего лишь фрагментами разлагающейся плоти выводимой из организма. Выглядит на то, что мы писая, какая и потея метим своими кодами всё пространство вокруг себя как собачки поливающие деревья и заборы. И если ДНК является вирусом, так как он является ДезоксирибоНуклеиновой Кислотой, а это кислота присутствует в моче, тогда и моча является живой или содержит живые организмы. Что в принципе является глупостью.

Очень интересна в этом контексте универсальность это кислоты ДНК. Она по химическому составу идентична для всего живого от человека до бактерии, но некие коды внутри этой кислоты отличаются. Причём, очень интересно каким образом эти отличия определяются. Возможно с помощью химических реакций? Вирусы ведь определяют точно с помощью химических тестов слюны например. Или в каждой больнице есть атомные электронные микроскопы которые могут отличать один единственный вирус из сотен миллионов существующих? Но даже в эти микроскопы нельзя рассмотреть внутренности вируса или ДНК если угодно.

И как бы не рекламировалась генетика на уровне нанотехнологий как родственница микробиологии и вирусологии, всё это только реклама. ГМО или генетически модифицированные продукты, это результат всё того же старого доброго мичуринского подхода к скрещиванию персика с яблоком. А вирусная теория оправдывается лишь с помощью миллиардных вливаний в рекламу фармакологического бизнеса построенного на концепциях аминокислот, где амино значит аммиак. Но как можно было прикрутить аммиак к продуктам питания? Это уже высший научный пилотаж в стиле уринотерапии.

«ВИТАМИННЫЙ КОРОНАВИРУС»

И чтобы более расширить диапазон «лекарственного» применения аммиака, можно рассмотреть вопрос аминокислот с несколько иной стороны, с концепции витаминов. Смотрим определение.

Витамины (от лат. vita «жизнь» + амин) — группа низкомолекулярных органических соединений относительно простого строения и разнообразной химической природы. Это сборная по химической природе группа органических веществ, объединённая по признаку абсолютной необходимости их для гетеротрофного организма в качестве составной части пищи (в общем случае — из окружающей среды)(а в частности внушается, что их нужно покупать в аптеках — автор). Витамины содержатся в пище в очень небольших количествах и поэтому относятся к микронутриентам наряду с микроэлементами. К витаминам относят не только микроэлементы, но и незаменимые аминокислоты и незаменимые жиры.

Как вам определение витаминов имеющихся в очень небольших количествах в пище и которые обязательно нужно покупать в аптеках? Это игра в Бога который оказался столь не предусмотрительным или просто бизнес? Хотя с другой стороны мы видим, что вся органика по определению науки состоит из аминокислот. Возьмите любую составляющую: белки, жиры или углеводы, и любой из этих элементов в процессе разложения на определённом этапе становится аминокислотой.

И эту аминокислоту находят с помощью тестов. Причём эти тесты очень просты с точки зрения химии. Это реакция на определённый химический элемент. А вот как определить ДНК вируса от ДНК человека совсем не понятно. Ведь химический состав всех ДНК одинаков. Видимо всё должен показать тест заточенный на определённую химическую реакцию. А как же Нуклео Ц.М.Ф. Форте который находит ДНК (кислоту) и в слюне и в луже с бактериями? Ему же нет разницы чья это кислота.

И ещё этот аммиак не даёт покоя. Скажите на милость на кой нам нужен аммиак, если его организм выводит как продукт распада? А ведь витамин переводят как «жизнь» + амин(аммиак). Это уже в организме продукты питания разлагаются. Зачем нам аммиак в пищу то давать? Он выводиться должен. А если плохо выводятся, эти аминокислоты, тогда наступает отравление организма. Аминокислотами не инфицируются, а травятся.

Зачем нужно было оживлять мёртвую материю ещё 130 лет назад считавшуюся ядом? Видимо опыты химиков по созданию психоделических веществ действующих на ЦНС зашли слишком далеко и кто-то действительно начал считать себя богом умеющим с помощью слов создавать новую реальность. Хотя…, ещё Библия начинается со слов, — В начале было слово… Видимо реальность людская действительно может создаваться с помощью слов.

Вирусы и витамины — это только частности системы.

Источник

1.0x