Авторский блог Анатолий Васильев 09:54 9 апреля 2019

ЧТО БУДЕТ НА УКРАИНЕ

Кто будет президентом Украины и что это даст России

Прошел первый тур выборов президента, с ожидаемыми фамилиями лидеров. Готовится второй тур 21 апреля 2019 года. И опять оживленные, пустые ток-шоу на ТВ, где политологи гадают и спорят, ах и ох. Но гадать особенно нечего, достаточно послушать мудрого Карена Шахназарова и больше никого можно не слушать и не гадать.

Выскажу свое мнение с дополнениями к спорам – что скажет и как проголосует народ Украины.

Всеми процессами на Украине управляют США и их спецслужбы. Их главная цель – превратить Украину в свой протекторат и в свою военную базу для борьбы с Россией. Для этого они совершали государственный переворот. Для этого разрушаются все связи с Россией, разрушена вся экономика юго-востока Украины, скупаются за бесценок основные предприятия, для этого транши-долги и обнищание населения. Для разделения народов ведется массированная русофобская пропаганда, запрещается русский язык, культура, начат раздел по Православной вере. Для этого созданы бандеровские батальоны и им дана свобода действий.

Украина - основной плацдарм борьбы с Россией, да еще богатый основным природным ресурсом – 9% мировых черноземов в прекрасной климатической зоне. Поэтому США сами никогда не откажутся от Украины.

В США понимают, что вернуть Крым, да и часть Донбасса им уже не удастся, поэтому им главное не допустить дальнейших резких движений со стороны России, не допустить объединения исторически русских территорий. И врагам России это удается, из-за предательски вялой политики России на Украине. По сути, власть России предает свой народ, свои интересы и Русский мир. Это и антинародная внутренняя экономическая политика делают будущее России неопределенным, смутным.

Для выигрыша во времени используются всякие соглашения, в том числе Минские соглашения. Для этого надо надежно разделить единый народ, для этого нужно время, для этого все санкции и враждебная риторика. Запрет русского языка – это гвоздь в гроб единого русского народа, вспомним притчу о Вавилонской башне. Чтобы разделить народы им надо дать разные языки. Язык и обычаи – это и есть культурный код народа.

Назначать президента на Украине будут США, а спецслужбы проведут это в жизнь. Это будет человек, присягнувший на верность США и с определенной кровью.

Маститые политологи несут чушь про возможные майданы и реакцию народа и элиты Украины на возможные искажения подсчета голосов при подведении итогов, которые обязательно будут и это все понимают. Все это внешняя шелуха. Что же будет происходить в действительности.

США и их спецслужбы определятся, кто будет президентом Украины. Очень возможно, что им подходит и Порошенко, и Зеленский, они оба поклялись в верности интересам США. Затем со своими аналитическими отделами определят, как примерно должны выглядеть итоги выборов, в том числе по всем округам и избирательным участкам. Исполнить это должны верные избирательные комиссии, при поддержке нацбатальонов.

Мало кого интересует, как в действительности проголосовал избиратель. Избиратель все примет почти молча, а с противоборствующей элитой поработают, где надо. Все капиталы элиты на Западе и под контролем спецслужб США, а без капиталов они никто и ничто.

Все это заранее будет оговорено и согласовано в посольстве США со всеми сторонами и все пройдет тихо, без особых эксцессов. Если назначат Зеленского, то Порошенко снесет это молча. Если назначат Порошенко быть президентом, значит Зеленскому предложат то, от чего он не сможет отказаться. Не им решать, они исполнители чужой воли и из этого замкнутого круга им самовольно никуда не выйти.

Конечно, для выполнения планов США приемлемы оба кандидата. Зеленский может это сделать даже хитрее и умнее, ведь власть России так любит и рада обманываться сама, как показали эти 5 лет.

Но если США захотят сделать президентом Порошенко, то они это сделают. Возможно ли это? Конечно! Давайте рассуждать логически, как будут рассуждать аналитики. Зеленский набрал 30,24%, допустим плюс голоса Бойко (11,6%) и Вилкула (4,1%), итого – 45,94%. Остальные можно отдавать Порошенко. Остается мутная Ю.Тимошенко, заклятый враг Порошенко, которая пообещает выполнить все требования спецслужб, не выступать против, но тайком обязательно постарается навредить Порошенко. Вот все это и определит результат выборов, в котором для России в любом случае нет ничего хорошего.

Если Россия признает итоги выборов, то это будет означать очередное предательство нашей властной элитой интересов России, её народа и Русского мира. Когда же это прекратится? Где Вы патриотические лидеры и когда же наш народ проснется, освободится от рабской психологии и начнет влиять на решения власти?

1.0x