Авторский блог Иван Русский-Сибиряк 09:24 7 октября 2016

Черная пена эпохи запоя

Нельзя же, в самом деле, красть И быть «народным», Ведь если Родину продать – Всё станет чёрным.


Черная пена эпохи запоя
Стихи были написаны несколько лет спустя танково-пулемётного расстрела всенародно избраноого Верховного Совета России, когда пришло полное осознание о случившейся великой беде в России и с Россией. А может ещё и не полное, сейчас оно ещё полней, и год от года осознание беды усиливается. С этой трагической даты начался отсчёт нового периода рабовладельческого строя на Руси. Именно так, рабовладельцы взяли власть над народом Руси. Последующие события более чем двух десятилетий это подтвердили с безжалостной очевидностью: Разворовано всё, что не смогли украсть - разрушили, разрезали, продали за гроши! В стране миллионы бомжей, наркоманов (в том числе и детей), бандитов, мошенников, разного уголовного отребья. Доходы основной части народа ниже прожиточного уровня. Десятки миллионов безработных, больных не имеющих возможности как-то выйти из этой тяжелейшей ситуации. И над всем этим жалкая кучка миллиардеров-рабовладельцев и их прислужников, помыкающая народом-рабом и купающаяся в безумной материальной роскоши. В правительстве-миллиардеры, губернаторы - миллиардеры, бандиты - миллиардеры, чиновники - миллиардеры, борцы с коррупцией - миллиардеры ( даже полицейские полковники!!!, что уж говорить о "генералах-борцах"!!! )...
Народ? Какое им дело до народа, им собачек своих холить надо, о тела молодых тёлок свой блуд чесать, вкусно жрать, сладко спать... в сутках то всего-навсего 24 часа! При таких "бабках" и время терять на труд, на какой - то там народ....? Да вы с ума сошли... Больше то и сказать о буржуизме нечего.
Но преждевременно предоваться унынию. Русский народ уникален тем, что он неоднократно пытается вырваться из рабства, отбиться от рабовладельцев. Напомню только о последней сотне лет: 1917 -1923 годы горячей войны народа с рабовладельцами внутренними и внешними; 1923-1941 годы проходят в напряжённой борьбе с внутренними противниками антирабовладельческого строя, причём эта борьба ведётся в жёстком удавливающем кольце внешнего рабовладельческого мира; 1941-1945 годы - годы горячей войны с мировыми рабовладельцами, годы садистской интервенции, годы жесточайшего, неприкрытого геноцида советского народа; 1945-1991 годы идёт холодная война, весь так называемый западный мир ведёт где открытую, где скрытную борьбу против СССР, борьбу рабовладельцев с антирабовладельческим социализмом.
Горько осознавать, но это факт, народ СССР, в том числе и России, был введён в заблуждение, обманут, сглупил, повёл себя безответственно, не защитил себя, хотя эта защита не стоила бы ему и миллиардной доли того напряжения и тех жертв, которые он понёс в 1941-1945 годах (по разу плюнуть - и утонула бы эта внутренняя воровская кодла, а внешняя бы не полезла, так как по зубам ей получать боязно), за что и поплатился новой рабовладельческой интервенцией с разграблением всех принадлежащих ему ценностей. Уверен, что русский народ и в этот раз не смирится с рабством и найдёт силы и возможность избавиться от этой заразы, правда сейчас это сделать сложнее, труднее и жертвенне, чем в конце 80-х начале 90-х. Что ж, нужно было думать, бороться, не давать себя обжуливать мошенникам.
Что же касается вранья об экономической "не эффективности" социализма, обильно навязываемого преданными адептами буржуизма (за это хорошо платят), то давйте сраним любой 25-ти летний отрезок времени социализма с 25-летним (1991-2016) отрезком рабовладельческого буржуизма, "достижения" которого приведены в начале:
-Самые трудные 25 лет (даже менее 25-ти, если вычесть войну и двадцать не наберётся), 1917-1941 годы: бобедили множество интервентов разных стран и внутренних остервенелых адептов рабовладельческого строя в жесточайшей войне, преодолели колоссальную послевоенную разруху, создали во истину - всенародное образование, большую науку, построили могучую экономику - промышленность и сельское хозяйство.
- Следующее 25-летие,1945-1970 годы (война, понятно, ни в какое 25-ти летие войти не может): после невероятно жестокой и кровопролитной войны (погибло 27 миллионов советских людей, причём самых молодых и активных) восстановили колоссальные военные потери, первыми освоили космос. Я не стану подробно говорить об экономическом росте - достаточно того, что стали второй мировой державой!
-За годы социализма был создан, что не мало важно, новый вид искусства - социалистический реализм. Например, США и за почти четверть тысячелетия (240 лет) ничего подобного родить не могут, как ни пыжуться - выдавливают из себя исключительно "попсу". Как, впрочем, и нынешний буржуизм Российского разлива, вы только посмотрите на это "искусство" последних 25-ти лет!
Сегодняшние разглагольствователи о том, кто прав, а кто виноват в тех чёрных и трагических событиях 3-4 октября 2003 года, пытающиеся обелить ельцистскую банду, что, мол, если бы ельцин и его банда не применили силу, двоевластие привело бы к ещё большим жертвам, что, мол, генералы грачёв (министр обороны) и ерин (тогда министр МВД РФ) молодцы и даже герои, не дрогнули против "красно-коричневой чумы", а танкисты с пулемётчиками - так те вооще... просто наглая ложь подлецов.

Да, было двоевластие, но виновник этой трагической ситуации алкоголик ельцин, наплевавший на конституцию страны. Таким образом, именно его нужно было нейтрализовать силовым способом, как САМОЗВАНЦА (согласно Конституции страны!), что ЗАКОНННО и попытался сделать Верховный Совет при поддержке народа и Конституционного Суда. Кто скажет мне, что НЕЗАКОННОГО было в решениях и действиях Верховного Совета? Но различные силовые структуры, трусливо прогнувшиеся по самозванца, физически наседали на депутатов и защитников ВС, действовавших абсолютно ЗАКОННО (блокировали здание ВС, отключили электричество, тепло, воду, канализацию, связь), вели пртив ВС заведомо ложную пропаганду в СМИ, устраивали различные провокации, что бы затем обвинить защитников ВС в "неадекватных"! , незаконных действиях... Естественно, ВС и его сторонники вынуждены были принимать меры по собственной защите от бандитов (а как ещё рассматривать и называть шайку самозванца? Бандиты! Террористы! только так.).

Во-вторых, "разглогольствователи" "скромно" умалчивают о причине так называемого "конфликта" между тогда ещё президентом Ельциным и Верховным Советом РФ, публично начавшегося с даты отмороженного указа №1400. Причина в том, что Верховнй Совет России, состоявший в большинстве своём из порядочных и здравомыслящих депутатов, стал твёрдой преградой на воровской тропе шайки жуликов Ельцина, ни обойти, ни объехать! А им надо было красть! Только красть! Вор - есть вор, он на всё пойдёт ради наживы. Из многотысячелетней уголовной практики мира это хорошо известно. Уговорить вора вести себя по человечески, порядочно, честно, это так же хорошо известно, удаётся весьма редко, а если это шайка ворюг, да многоопытных, изощрённых, жадных, да нажива предвидиться невиданная - то никогда!
Доказывать истинность этих утверждений нет надобности, доказательством служат события прошедших двадцати трёх лет: УКРАЛИ ВСЁ!


Прим: адепты буржуизма, прошу вас (очередной раз) не обвинять меня в зависти к буржуям. Кому я и завидую, так это православным монахам.

А теперь попытаюсь сказать то- же стихами:

Черная пена эпохи запоя
К трагической, страшной дате ритуального расстрела
Русского Народа в Москве, 3-4 октября 1993 года, .

Поёт нам древняя свирель:
«Не будь покорным»,
Что называет «белым» «Кремль»,
Россия – «чёрным».
Страна чернеет день за днём,
Грядёт гангрена,
Сочит - «антоновым» огнём,
И чёрной пеной.

Из глубины веков идёт
С «Кремля» измена,
Что ж, рыба с головы гниёт,
Исходит - пеной!
Где вор,- враньё там или пьянь,
Уж век не первый,
В кого ни плюнешь из «кремлян» -
Попал в «бронштейна».
Со всех сторон несёт гнильём,
«Нашизмом» веет,
И «Дума», следом за «Кремлём»,
Вовсю чернеет.
Нельзя же, в самом деле, красть
И быть «народным»,
Ведь если Родину продать –
Всё станет чёрным.

Мочи из пушек, из «шприцов»,
И алкоголем,
Дави сих русских «удальцов»,
Катком запойным!
В награду строй себе дворцы,
Копи рублишки,
Не тронем мы (пока), не сцы,
Твои «сберкнижки».

Прошло с тех пор немало лет,
А вспомнишь - дурно,
Как прежде – кающихся нет,
Воришек – уйма.
Из танков «красить» в чёрный цвет
Страну сподручно,
Запатентован новый «брэнд» -
«Крой беглым, кучно».
Других у них «кистей» то нет –
Танки да "баксы",
Страну родную мажут в цвет
Талмудной ваксы!

Что «дом» стал чёрным – не беда,
Бездушны стены,
Беда – коль голова седа,
А в ней – сплошь пена.
Расстрельный стадион стенал:
«Прощай, Россия»,
В «Кремле» ж мочился каннибал
С водяры синий.
Мы знаем, пишут «эти» в «Кремль»:
«Добейте гадов»,
Из кожи лезет зла «картель»,
Что б стать тут адом!
Само отродье сатаны,
Детей России,
Ветхо-завета поц-аны
В Москве «мочили».
Вопили «эти», злом горя:
«Добейте гадов»,
А вы, «дзержинцы октября»,
Вертели задом?!
В какую вы забились щель,
Жулью покорны,
Народ стреляли ночь и день,
ГеБе, позорный!
Да! Русских били день и ночь
Под «этих» вопли!
А вы? Умыли руки прочь?
Пустили сопли?
Заткнули языки, как в зад,
Льёт пот бессилья?!
К чему нам этот «ГеБебляд»,
Скажи, Россия?
Что б охранять воровской сход
Расстрельных бесов?
В застенках что б душить народ,
А цыкнут - вешать?
Нас били, как слепых котят,
А вы что? Бздели!?
В кино вы храбро защищать
Страну умели.
«Фронтов невидимых бойцы»,
Вы где гуляли,
Пока бандиты, подлецы,
Народ стреляли???
Потом прожжённые дельцы
Страну украли…
А вы, «герои - храбрецы»,
Икру жевали?
Да хватит врать то, мудаки:
«Бюджет стащили… "
Ах,… «неизвестные стрелки",
В народ палили….
Зачем вас кормим… вашу мать!
Что б вам, как в байке
Чуть пошпионить и опять
В кусты, иль в баньку?
Вы что, мечтаете все, в раз,
К джентльменам смыться?
Кто ж будет даром там на вас,
Без нас, трудиться?
Какую сунут вам там роль?
Сучья порода?
Поймите, все вы минус, ноль,
Без нас, - народа!
Над Родиной враги кружат,
Им бы в сопатку!
Три жулика страну крушат,
ГеБе – в осадке.
Тесней мошенников кольцо,
Вы ж льстить! - удавке!
Стреляют и плюют в лицо,
эСБэ – в осадке!
Прошёл народ «гулага» тлен –
Преддверье к моргу,
А вы? Опять нам гексоген
И в ад дорогу?

К утру добили «эти» всех,
Той ночью мглистой.
Придёт пора, мы спросим грех
И с вас, «чекисты»?
Вам только б Русь «членить» в гульбе,
Да сдать за баксы?
«ЧеКа», «ГеБэ», или «эСБэ» –
Все сплошь - мерзавцы!

Стреляла банда днём, в упор,
Народ России…
Довольно, Русь, сносить позор,
Терпеть насилье!
Нет, не забудет вас страна,
Расстрельных бесов,
Придут другие времена –
Вас всех пометят!
О, как мы терпим до сих пор
Бардак, насилье?!
И как мы сносим сей позор?
Народ, скажи мне.

В раскраске бывший «Белый дом»,
(Завхоз проворный)
Какой бы цвет не лёг на нём –
Для нас он чёрный!

Иван Сибиряк

1.0x