Авторский блог Александр Разуваев 15:40 1 июля 2020

Бокал крымского шампанского

Я не сомневаюсь, что сегодня поправки будут приняты с большим перевесом

Всевышний знает, я, прежде всего, за октябрь 1993 очень не люблю Бориса Ельцина и его команду. Но всё же будет не лишним напомнить некоторые факты из нашей истории, которые в целом лишний раз подтверждают точку зрения, что каждый народ достоин своего правительства. А то фейков в сети столько появилось.

В 1991 Ельцин выиграл президентские выборы в один тур. Капитализма тогда хотели все или почти все. Именно поэтому Ельцин как котят сделал старых дураков из ГКЧП и никто не вышел защищать Союз в декабре 1991. Ведь защищать СССР тогда означало защищать Горби. В декабре 1993 года вся реальная антиельцинская оппозиция не участвовала в выборах, т.к. после провала восстания была либо в бегах, либо за решёткой. Выборы выиграл Владимир Жириновский. В оппозиционной Ельцину прессе писали, что Ельцин “смухлевал” с голосами за Конституцию. Не думаю, не все помнят, что её поддержал Жирик. В декабре 1995 парламентские выборы выиграли КПРФ и ЛДПР. При этом вроде как в Думу прошел Конгресс Русских Общин, но им срезали голоса. Вроде как это была просьба Гусинского, но главное Виктор Степанович Черномырдин испытывал личную неприязнь к лидерам блока. Учитывая, что на президентских выборах Александр Лебедь уверенно взял третье место, это очень похоже на правду. То, что господин Зюганов слил Ельцину президентский марафон, знают почти все. Конечно, там было, как там - не важно кто голосует, важно кто считает. Ну и пул олигархов. Через залоговые аукционы фактически за поддержку Ельцина на выборах они получили Норильский Никель, Юкос и.т.д. "Единство" как официальная партия Путина легко всех переиграло в декабре 1999. Успехи в Чечне, ну и первая кнопка Берёзы, Доренко лихо мочил московского мэра Лужкова. И да хорошо известно, что господин Ходорковский хотел сделать из России парламентскую республику, купить Думу и стать премьером. На выборах 2003 у него было три партии – "Яблоко", СПС и КПРФ. Первые две пролетели со свистом, а КПРФ сделала рогозинская "Родина". Список "Родины" в 2003-м – это действительно лучшие и искренние люди России.

Я не сомневаюсь, что сегодня поправки будут приняты с большим перевесом. В России окончательно оформится суверенная буржуазная республика. Вечером можно будет поднять бокал крымского шампанского. За Россию, за её Президента, за наших самых красивых женщин славянских и тюркских кровей. А самое главное за то, что никто нам больше не указ, и больше своей земли мы никому и никогда не отдадим!

1.0x