Авторский блог Алексей Гончаров 00:00 27 апреля 2018

Бей блогера!

пятая колонна делает ставку на школьников

Беспрецедентные успехи Запада и пятой колонны в информационной войне против народа и, особенно, молодёжи России вызвали крик души у секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева на недавнем совещании в Карачаево-Черкесии. Осознав масштабы агрессии на интернет-фронте, Патрушев предложил срочно создавать "интернет-дружины" по типу отчаянной мобилизации на фронт курсантов в критическое время 1941 года!

И Запад, и пятая колонна активно готовятся к инаугурации Президента. И ставка — на школьников! Сегодня сотни тысяч учителей вплотную сталкиваются с вредительством блогеров, из-за которого их классы выходят из-под контроля.

Конечно, одни блогеры этого бы не добились. Уже много лет идёт грандиозная диверсия по изменению менталитета народа, по подготовке молодёжи к участию в качестве "майданного мяса" в антигосударственных демонстрациях и боевых действиях против правоохранительных органов.

И сейчас государство получает чувствительные удары! Например, известный и легальный блогер, радикал-либерал Илья Варламов выставил свою кандидатуру на выборы мэра Москвы.

Благодаря вредительской деятельности блогеров было растиражировано созданное на Западе движение руферов — "путешественников" по крышам, в том числе крышам электричек. Счёт нашедших смерть руферов-подростков пошёл на сотни, а пожизненных инвалидов — на тысячи!

Благодаря вредительской деятельности блогеров была растиражирована диверсия Запада по "зацепингу", и сотни детей погибли, прицепившись к грузовикам и автобусам. Все детские спинальные санатории были забиты подростками.

Благодаря диверсионной деятельности блогеров, в том числе "группы смерти" "Синий Кит" и других сообществ "суицидников", только в 2016 году погибло 162 подростка. И это не полные данные. Сейчас число суицидов пошло на убыль, но их теперь рекламирует западный "Розовый Кот", который занимается тем же самым и на том же месте!

Мы не будем здесь разбирать блогинг продвижения наркотиков, порнографии, сатанизма и другой мерзости среди несовершеннолетних. Цифры потерь подростков в результате деятельности вредительских блогеров засекречены, их часто выдают за другие причины смерти и увечья.

С некоторых пор в блоговое пространство стали активно внедряться уголовники, организованная преступность, воздействуя на умы и поведение подростков, формируя уголовный, резко антигосударственной менталитет АУЕ! На Урале и в Сибири это стало такой проблемой, что ею вынуждены заниматься правоохранительные органы. Блогеры АУЕ куют "пехоту" для уголовного мира. Сбор денег, посещение малин, втягивание в уголовные преступления, противодействие хорошей учёбе и учёбе как таковой, настраивание подростков против полиции — всё это в активе блогеров АУЕ.

Мы все помним, как блогеры распространяли среди подростков идеи "колумбайнизма", — идеи уничтожения учителей, однокашников, младших школьников. Прошедшая недавно серия нападений "колумбайнистов" — не последняя. Дело дошло до того, что в этом году сенатор Елена Мизулина призывала охрану школ и правоохранительные органы к особой бдительности 20 апреля, в годовщину кровавых событий в школе "Колумбайн" в США.

Тотальный мат в блогах для подростков сознательно разливается широким потоком, подростков в буквальном смысле приручают к мату в школе, на улице, дома. Снимают запрет! Учителя взывают, но блогеры сильнее, и мат звучит всё больше и больше. А ведь мат — это прямой путь к варваризации и примитивизации сознания всего общества!

Блогеры развернули борьбу со знаниями, впрямую убеждают не учиться, не интересоваться знаниями и самим процессом учёбы. В блогах для подростков всё время высмеивают учителей, утрируют процесс получения знаний. Идёт десакрализация школы и учителя!

Все это направлено на слом мощной мотивированности российского общества на получение знаний — оставшейся с советских времён генетической нацеленности на получение знаний как на тяжёлый, но почётный труд!

При анализе блогерских программ, направленных на подростков, поражает их штампованность, однообразие, внешняя заданность отработанному образцу. Практически каждый блогер изображает асоциальное поведение, полукриминальные ухватки и приёмы, от которых в магазинах и предприятиях быстрого питания уже стонут.

Этой рекламой правонарушений и мелких пакостей подростки подготавливаются к игнорированию авторитета родителей, представителей власти, просто старших.

В блогах демонстрируются девиантные формы деятельности, закладывая в подростках основы "майданного поведения", т.е. поведения без здравого смысла.

Блогеры воруют у подростков главное — время! Отбирают внимание!

Блогеры старательно, по западным калькам, внедряют толерантность, безразличие к переодеванию в женские предметы одежды, платья, женские парики, разыгрывая якобы смешные ролевые сценки, приучая зрителей-подростков к обыденности педерастических признаков.

При этом идёт постоянная, исподволь, как бы часто невзначай, антигосударственная и противопрезидентская пропаганда, реклама "навальнических" сайтов. Уже значительная часть подростков в московских школах знает при помощи своих блогеров о существовании Навального и его либер-бандеровской компании.

Блогеры настолько почувствовали свою безнаказанность, что уже систематически появляются материалы против РПЦ такого накала, по сравнению с которыми Алёхина — плюшевый зайчик!

Сейчас, перед майским "поворотом", все силы "гибридной войны" брошены на закрепление достигнутых результатов среди молодёжи и подростков.

Сказать, что ничего не делается против этого, — нельзя. У части элит с хорошо развитым инстинктом самосохранения интенсивная работа блогеров с молодёжью и подростками вызывает чувство надвигающегося девятого вала майдана, и эта часть элиты пытается что-то предпринимать: проводит слушания в Госдуме, пытается воздействовать на Роскомнадзор…

Но! Дело в том, что огромное количество блогеров — специалистов по девиации и "навальнизации" молодёжи — происходит с Украины, т.е. действует под контролем СБУ.

В России много переселившихся с Украины блогеров, типа девианта Поперечного. В Новосибирске создан целый "кластер" антигосударственных и русофобских блогеров.

Все эти тысячи "романусов" ежедневно и ежечасно обрабатывают сознание наших подростков!

Они готовят молодёжь легально и впрямую к так называемой гражданской мобилизации, к взаимодействию "кластеров протестов", т.е. к объединению в одном потоке либералов, демонационалистов и уголовных элементов.

И не просто так у родителей стали пользоваться огромной популярностью переиздаваемые "Десять сталинских учебников" с их чёткой, ясной методологией и патриотической позицией!

1.0x