Сообщество «Форум» 09:45 10 февраля 2022

АЗБУЧНЫЕ ИСТИНЫ, ИЛИ «ПАНДЕМИЯ» ПО ГРЕФУ...

"Пандемия коронавируса" как инструмент гибридной войны против России

Герман Греф незадолго до начала пландемии (сентябрь 2019):
«Мы для себя прорисовали три компетенции, которые характеризуют «человека будущего». Первое – это человек, который обладает высокой степенью креативности. Второе – у этого человека хорошо развито системное мышление. Согласитесь, что найти человека очень креативного, с системным мышлением большая редкость. Из семи миллиардов человек шесть миллиардов будет отсеяно…», – рассказал он, выступая на XXIII международном конгрессе высших органов финансового контроля ИНТОСАИ.

Расшифруем сказанное в контексте «пандемии». Человек с системным мышлением никогда не станет вакцинироваться, ибо, помимо всего прочего, ясно видит простой алгоритм заинтересованных в массовой вакцинации сторон: ангажированные фармкомпаниями чиновники осваивают «ковидные бюджеты» - фармкомпании получают сверхприбыли – ВСЕ ФАРМКОМПАНИИ ДАВНО ИНТЕГРИРОВАНЫ В ЕДИНУЮ СИСТЕМУ, НАЦИОНАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ ЯВЛЯЮТСЯ ФИЛИАЛАМИ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ.

Человек, у которого отсутствует системное мышление и которому навязанным страхом перед «пандемией» отключили элементарный здравый смысл не способен заметить и осмыслить даже очевидное:

1. Реальных данных о составе и клинических испытаниях вакцин (как бы они ни назывались) НЕТ.

2. Реальных данных об эффективности вакцин НЕТ.

3. Реальных данных о последствиях применения вакцин НЕТ.

4. Реальной статистики о «смертности от ковида» НЕТ.

При этом информационная кампания ГЛОБАЛЬНОГО МАСШТАБА, ТО ЕСТЬ КООРДИНИРУЕМАЯ НАДНАЦИОНАЛЬНЫМИ СИЛАМИ по принуждению к вакцинации ведётся так, будто все перечисленные ОТСТУСТВУЮЩИЕ (НАМЕРЕННО СКРЫВАЕМЫЕ) ДАННЫЕ есть. Следовательно, все данные «подтверждающие необходимость» массовой вакцинации сфабрикованы с целью, которая явно не имеет никакого отношения к заботе о здоровье граждан.

Человек, у которого отсутствует системное мышление полагает, что, уколовшись «отечественной вакциной» он «сохраняет свое и своего народа здоровье и усиливает экономические и демографические позиции своего государства» – на самом деле усиливает позиции надгосударственных сил. По сути, каждый укол неведомого состава вакциной – это выстрел в себя, своих близких, в будущее России.

Слышу голос искренних патриотов: если бы всё это именно так – почему не вмешивается Президент Владимир Путин? Значит, всё не так! Пусть наш «Спутник» и не панацея, но все же лучше, чем западная в пробирках ахинея («весь мир признал превосходство нашей вакцины!» «идёт война за рынки и мы должны нашим фармкомпаниям помочь!» «лучше хоть какая-то вакцина, чем никакой!» - и так далее и тому подобное. См. выше…). Отвечаю: Путин уже вмешался.

Только человек, у которого напрочь отсутствует системное мышление и креативный взгляд на происходящее способен не понять, что заявления Александра Лукашенко о том, что «пандемия – мировое жульничество», отмена в Белоруссии ВСЕХ АНТИПАНДЕМИЧЕСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ не могли быть реализованы без согласования с Владимиром Путиным. К слову, никакого всплеска заболеваемости ковидом (а статистика в РБ ведётся честно, не по указке заказчиков пандемической истерии) не наблюдается…

Далее. Президент Российской Федерации, будучи мудрым политиком, способным просчитывать ситуацию на много ходов вперед, не может напрямую выступить против ГЛОБАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, представители которой встроены на всех уровнях в государственную систему РФ – он меняет систему другими способами. Постоянно напоминая о том, что вакцинация должна проводится на строго добровольной основе – президент обращается к гражданскому обществу, открывает окно возможностей для проявления гражданской на всех уровнях инициативы. В борьбе с коррумпированными чиновниками и проводниками наднациональных интересов опереться он может только на активных граждан. И в тех, регионах, где граждане не бегут покорно на пункты вакцинации, а вступают в диалог с властью и отстаивают свои позиции – «антиковидные ограничения» сведены к минимуму, а вакцинация проводится добровольно.

P. S. На фоне начавшейся детской вакцинации под сладострастные вопли вирусолога Гинцбурга - бьёт в колокола депутат Госудумы РФ Нина Останина. Она внесла поправу в законопроект, который выводит детей из-под действия закона об эпидемиологиическом здоровье населения и позволяет привлечь к ответственности «министров, руководителей координационных шьабов, вице-премьеров, руководителей всяких роспотребнадзоров, которые САМИ УЧАСТВУЮТ В РАЗРАБОТКЕ И ПОЛУЧЕНИИ ДОХОДОВ ОТ ЭТОЙ САМОЙ ВАКЦИНЫ».

Депутат также спрашивает: как можно вакцинировать детей препаратом, клинические испытания которого даже не завершены?

Следует напомнить, что с высочайшего одобрения Минздрава РФ в инструкцию вакцины
«Спутник V» под давлением специалистов внесены таки изменения. В скромный раздел «Побочные действия» добавлены два заболевания - остеоартрит (повреждение хрящей и окружающих их тканей) и фотобобия (светобоязнь).

P.P.S. «Если удастся создать лекарство против коронавируса ИЛИ ЧЕГО-ТО ПОДОБНОГО, - экс-президент и экс- премьер РФ Дмитрий Медведев, - это точно Нобелевская премия. И это действительно был бы очень серьёзный прорыв...»

«А то, что «жижей» назыается в народе? (...) Даже для Медведева эта «жижа» не лекарство... Вот то, чем нас пытаются колоть, «лечить» ... в нос Путин что-то такое принимал... это не то, да? Это значит, что у нас ни-че-го нет от коронавируса? - спрашивает известный журналист Андрей Караулов. И отвечает: - Ни черта у нас нет! Два года это всё была ТУФТА!».

Далее Караулов спрашивает: «Бывший президент нашей страны - он дееспособен как человек?».

Отвечаю: он дееспособен. Только цели у него иные, противоположные интресам народа России.

https://www.youtube.com/watch?v=OvUQYhqZOdI&t=97s

https://t.me/dubovoykorr/3539

двойной клик - редактировать изображение

1.0x