Авторский блог Леонид Дроздов 18:25 18 марта 2023

Авторские экскурсии в Стамбуле

GuideGo поможет найти тех, кто организует индивидуальные поездки в экзотические места, где можно ощутить аутентичную энергию, атмосферу и волшебство незабываемого отдыха. Из любви к Стамбулу - самому красивому городу и его чудесным окрестностям, страсти к изысканной еде и хорошему вину, знакомству с интересными людьми, для которых стиль и роскошь во время путешествий очень важны, показывают город в совершенно новой версии. Нужно смотреть здесь, на сайте, чтобы выбрать экскурсию с опытным гидом.

Стамбул - это уникальный город со своей неповторимой историей, культурой и архитектурой. Туристу точно захочется узнать о его тайнах и особенностях больше, чем может предложить обычный туристический маршрут.

В Стамбуле есть множество достопримечательностей, которые стоит посетить:

• Стамбульский музей - один из важнейших музеев Турции с богатой коллекцией археологических находок.

• Султанахмет-камень - знаменитый камень с орнаментом с адресом именно этого музея.

• Гранд-базар - бизнес-центр, который привлекает туристов из-за большого количества бутиков и магазинов.

Некоторые варианты авторских экскурсий:

• "Загадочный Стамбул" - эта экскурсия расскажет про Стамбул, связанный с гаданиями, мистикой и тайнами восточной культуры.

• "Коктейль на крыше" - экскурсия, которая сочетает знакомство с историческими достопримечательностями Стамбула и уютными барами на крышах зданий, где можно выпить коктейль и насладиться красивым видом на город.

• "Вкусный Стамбул" - экскурсия, посвященная турецкой кухне и кулинарной культуре.

• "Современный Стамбул" - экскурсия, которая расскажет про современную культуру и искусство в Стамбуле. Предстоит посетить современные галереи, знакомиться с работами современных художников и дизайнеров, а также побывать в инновационных стартапах и бизнес-центрах.

Индивидуальный тур с гидом по Стамбулу – это предложение для самых взыскательных. План поездки составляется индивидуально для клиента, начиная с выбора маршрута поездки, заканчивая бронированием столика в выбранном ресторане. Прежде всего, можно посетить самые интересные места Стамбула или увидеть самые тихие уголки. Можно добраться до многих мест, куда не доезжают автобусы - и все это будет происходить с частным гидом, без спешки.

Гид, несомненно, сделает все, чтобы адаптировать программу к ожиданиям туриста. Если захочется попробовать местные вина или купить сувениры для близких, он посоветует и остановится в нужных местах.

1.0x