Авторский блог Павел Макаров 18:18 20 июля 2014

Авария с боингом

-

Самый интересный вопрос в этой истории, который почему-то никто не задаёт, и никто не освещает: куда дул ветер во время аварии? Только Стрелков сказал, что было прохладно. А ветер?
Почему важен этот вопрос?
Во-первых, раз о погибших пассажирах никто не беспокоится, то их там и не было. Или почти не было. Несколько врачей везли трупы на конференцию по СПИДу. Очень может быть, что и трупы, и кровь были заражены СПИДом.
Во-вторых, откуда взялись сведения, что было 280 пассажиров, из которых 23 американца? Потом Обама поправился, сказал, что хотя бы один американец был. Потом малазийская комиссия объявила, что американцев там не было, но это заявление быстро замяли. Американцам, кровь из носу, надо участвовать в расследовании, значит, хотя бы один, но был! Причастность американцев и поляков к этой провокации видна невооружённым глазом. Кто-то же изменил маршрут самолёта ещё в Варшаве!
В-третьих, предполагалось, что самолёт будет сбит БУКом, для этого БУКи и выдвигались на определённую позицию. А для чего же ещё? И тогда самолёт разлетелся бы на мелкие фрагменты, и никто никогда бы не узнал, что там были заражённые трупы. И надо было, чтобы произошло это на границе Днепропетровской и Донецкой областей. Не знаю, но догадываюсь, что ветер там был в это время западный или юго-западный. Биологической атаке должна была подвергнуться область Краматорска и Славянска, чтобы умерли даже те их жители, кто выжил при бомбёжках и при зачистках. Эта земля нужна американцам без индейцев!
В-четвёртых, хоть российские РЛС зафиксировали работу РЛС БУКов в это время, но БУК не сбил самолёт. Промахнулся. Тогда пошла команда страховки, поднялись два истребителя и сбили этот злосчастный самолёт. НО! Время-то потеряно, и место падения уже не то. И, главное, повреждения-то уже не те! Целёхонькая передняя часть, целёхонькие трупы, причём несвежие. Компетентная комиссия может определить, кто, где и когда сбил самолёт, и кто готовил эту чудовищную атаку на Донецкую республику, виновную лишь в том, что на её территории оказались залежи сланцевого газа.
И ещё один важный вопрос: кто переносил трупы? Ведь эти люди заболеют первыми.

1.0x