Авторский блог Сергей Лещенко 14:58 7 октября 2017

Аттракцион в разгаре

где взять такую большую спецмедпомощь чтобы всех туда поместить?

Не понимаю волнений по поводу принятия очередной порции «судьбоносных» законов в соседней стране. Все эти законы, не более чем внутренние украинские пляски не имеющие никакого значения. Со стороны России идет затяжка времени, что правильно. Хотя было бы еще более правильно добиться полного прекращения обстрелов территории республик.

Все эти законы по поводу Донбасса отправляются в унитаз одним положением Минского соглашения - где указано черным по белому: с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов. А этого не было сделано ни разу. Но торопиться с посыланием на три веселых буквы т.н. селюковский истеблишмент Украины и их патронов не нужно, пусть резвятся, … пока. Пройдет энное время, потом можно будет вспомнить и про это положение.

А пока представим себя на футболе, мы выигрываем два ноль (Минск-1, Минск-2) осталось до конца минут десять, противник затеял перепасовку на своей половине, ну и пусть перепасовываются. Перейдут на нашу половину перехватим мяч и отправим его обратно на их половину, пусть продолжают перепасовку дальше. В конце концов десять минут нужно протянуть и желательно при этом не выкладываться. Свисток прозвучит в конце 2019 года, если, конечно, соперник не пожелает разгромного счета раньше.

И насчет сетований некоторой нашей сердобольной публики: неужели они (добрые и родные украинцы) не понимают, что привели себя и свою страну к полному разрушению? Спешу уверить, что наши добрые и родные украинцы все понимают, после трех с половиной лет при таких тарифах и ценах, усугубленных разгулом преступности не понять невозможно. Так, что все они понимают. Непонимающих не осталось, но признаться, что их таких умных и красивых, к тому же самых древних (куда там китайцам и прочим индийцам с египтянами), поимели, как на привокзальной площади наперсточники имеют простодушных селян, выше их сил.

Видели кино "Большая перемена"? Вот они как жадный персонаж, Петя (подумать только) Тимохин, будут стоять с баком в руках до последнего. Только с тем хоть рассчитались, а тут они стоят за свой, во всех отношениях, счет.  Да и где взять такую большую спецмедпомощь чтобы всех туда поместить? Придется отвозить на лечение частями.

1.0x