Авторский блог Леонид Дроздов 23:33 11 мая 2023

Аренда яхт в Сочи

двойной клик - редактировать изображение

Renteto - компания, которая предоставляет услуги по аренде яхт и прокату катеров в Сочи. У них есть широкий выбор яхт различных типов и размеров, начиная от маленьких катеров и заканчивая большими яхтами для длительных морских путешествий. Компания предлагает яхты с компетентным экипажем, который будет обеспечивать безопасность и комфорт на борту. Кроме того, она предлагает услуги по организации морских прогулок, экскурсий и морских путешествий на яхтах. Аренда яхты в Сочи позволяет насладиться красотами Черного моря и провести незабываемый отдых в окружении природы и красивых пейзажей.

Компания Renteto гарантирует высокое качество услуг, безопасность и комфорт на борту яхт, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Клиенты могут выбрать яхту в соответствии с своими предпочтениями и потребностями, а также получить профессиональную консультацию по организации морских путешествий. Компания Renteto всегда готова предложить индивидуальные услуги и учитывать все пожелания своих клиентов.

Таким образом, аренда яхты в Сочи с компанией Renteto - отличная возможность провести незабываемый отдых на море, насладиться красотами природы и ощутить комфорт и роскошь на борту яхты.

О Сочи

Сочи — популярное направление для аренды яхт в России. Расположенный на побережье Черного моря, Сочи известен своей потрясающей природной красотой, теплым климатом и яркой культурой. Город предлагает широкий выбор вариантов аренды яхт, от небольших моторных лодок до роскошных мега-яхт. Прекрасное место для аренды яхт из-за красивой береговой линии, усеянной уединенными пляжами, скалистыми бухтами и очаровательными приморскими городками.

Какие услуги входят в стоимость аренды яхты?

Стоимость аренды яхты включает в себя следующие услуги:

• Прокат яхты. Вы можете пользоваться каютами, туалетами, душевыми, флайбриджем, бытовой техникой, посудой, ТВ, аудиосистемой и всеми благами цивилизации, которые есть на борту.

• Услуги капитана и топливо. При отдыхе в акватории Сочи и Адлера топливо включено в цену аренды из расчета средней прогулочной скорости движения. Управлять маломерным судном будет профессиональный шкипер или капитан. Никаких доплат. Наслаждайтесь отдыхом и не думайте о швартовках, радиообмене с трафик-контролем и другими сложностями морского дела.

• Уборка. Для морских прогулок на несколько часов судовладельца включают в стоимость услуги по уборке яхты в стоимость чартера после окончания аренды.

• Место стоянки. В оплату уже входит стоимость стоимость выхода их морского порта Сочи и стоянка в нем. Доплаты требуют лишь стоянки в гостевых маринах, например, если вы планируете дойти из Сочи в Адлер, Геленджик или Анапу. Вход в гостевые гавани и стоянка в них будет платной.

• Дополнительные услуги. Компания может предоставлять дополнительные услуги, такие как услуги повара, бармена, массажиста или организацию экскурсий.

Источник- https://renteto.com.

1.0x