Сообщество «Форум» 11:15 16 мая 2020

Андрей Ильич

День, Когда родился Человек

Несколько слов


Сегодня у Андрея Ильича Фурсова день рождения.

Я хочу написать здесь пару слов об этом человеке. Не тех слов, которые уже не однажды произносились в его честь или предваряли его публичные или телевизионные выступления в качестве представления. Я скажу о нём, как о воспитателе, сделавшем для целого поколения талантливых или просто способных молодых людей во всей нашей стране больше, чем могли бы сделать родители или государственные институты в последние тридцать лет.

Я также считаю делом огромной важности напомнить здесь о просветительской деятельности, которую ведёт Андрей Ильич и, как человек огромного масштаба, государственного, он никогда не берёт за неё гонораров. Даже, когда их берут все другие участники семинаров или конференций.

Я хочу здесь сказать, как женщина, что в мире не возникло бы даже слова феминизм, если бы мужчины были похожи на Андрея Ильича.

И последнее, - гигантские способности постигать изменяющийся мир в его многочисленных проявлениях и делать выводы, перерабатывая в разных формах большие массы и объёмы информации. Как человек огромной работоспособности и таланта он одаривает нас результатами исследований в лекциях, исторических, аналитических и художественных произведениях. Я не ошиблась, в художественных. Потому что в последние годы из-под пера учёного и писателя А.И.Фурсова выходят настоящие литературные шедевры.

С Днём рождения Андрей Ильич!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x